Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот упал с балкона

Посоветуйте, может кто сталкивался. Все облазела. Кусты, под машинами, на деревьях, в подвале. Спрашивала у дворников, у собачников. Никто не видел. Хожу ночью, ищу его, чтоб если что услышать его. Может что посоветуете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Ну Ваще Не Друг
Ищи лучше
ВселеннаяВ ответ на Ну Ваще Не Друг
Ну Ваще Не Друг
Ищи лучше
СсылкаПожаловаться
Мой упал с балкона,месяц его искала по ночам.
По всем подвалам и теплотрассам,перезнакомилась со всеми дворниками,сантехниками и бомжами вокруге.Мне открывали подвалы и закрытые помещения.
Очень помогли объявления с цветной фотографией.Развешивала их на всех столбах и подъездах.
Домашнии кошки
не уходят дальше 150 метров .
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Мой упал с балкона,месяц его искала по ночам.
По всем подвалам и теплотрассам,перезнакомилась со всеми дворниками,сантехниками и бомжами вокруге.Мне открывали подвалы и закрытые помещения.
Очень помогли объявления с цветной фотографией.Развешивала их на всех столбах и подъездах.
Домашнии кошки
не уходят дальше 150 метров .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звонить сиали где-то на третьей недели,видимо мой кот отсиживался от шока где-то,но проголодался и стал по вечерам выходить к людям.Они стали звонить.Я не ожидала,что в моём городе столько внимательных и отзывчивых людей.
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
Звонить сиали где-то на третьей недели,видимо мой кот отсиживался от шока где-то,но проголодался и стал по вечерам выходить к людям.Они стали звонить.Я не ожидала,что в моём городе столько внимательных и отзывчивых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашоа его по телефонному звонку,во дворе соседнего дома,сидел под кустами,за месяц одичал,меня не узнал.Пришлось мне лежать часа два на траве рядом с ним в метрах пяти и подманивать его паучем .Когда он подошёл на расстоянии вытянутой руки,схватила бедолагу за шкирку.
Два года на балкон не ходил,а сейчас опять прыгает по перилам,рискованный парень.
GlücksgriffВ ответ на Вселенная
Вселенная
Нашоа его по телефонному звонку,во дворе соседнего дома,сидел под кустами,за месяц одичал,меня не узнал.Пришлось мне лежать часа два на траве рядом с ним в метрах пяти и подманивать его паучем .Когда он подошёл на расстоянии вытянутой руки,схватила бедолагу за шкирку.
Два года на балкон не ходил,а сейчас опять прыгает по перилам,рискованный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но сетки Вы так и не поставили, угадала?
Alisa
идиоты
ВселеннаяВ ответ на Glücksgriff
Glücksgriff
Но сетки Вы так и не поставили, угадала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня дом памятник архитектуры, нам даже балконы запрещенно застеклять((Наши кошки так и ходят по лепной баллюстраде.
GlücksgriffВ ответ на Вселенная
Вселенная
У меня дом памятник архитектуры, нам даже балконы запрещенно застеклять((Наши кошки так и ходят по лепной баллюстраде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы можете поставить сетку на балконную дверь. Такая сетка в рамке, открывается как вторая дверь. Плюс сетки на окна.
Анна
с фонариком ходите? и какой этаж был?
Тαuсuя
какой этаж?
что ж вы так?(
Natalia Malyshkina
объявления пишите и развешивайте везде.
Глафира С
Вернётся кот сам. Мой кот тоже падал сколько раз, потом сам возвращался.
Бет Мидлер
если бы разбился - лежал бы на месте.
куда-то в шоке убежал и от страха и шока спрятался.
поищете еще. завтра. когда отойдет и есть захочет
Марлен
Наверное испугался и где то спрятался. Давно упал? Какой этаж?
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Наверное испугался и где то спрятался. Давно упал? Какой этаж?
СсылкаПожаловаться
Упал 2 суток назад. Я уже и с кормом ходила. Он дома когда слышит шорох пакета сразу бежит. Ходила шуршала. Ничего. Только дворовых котов покормила
Зебра
Моя упала с 4-го этажа. искали везде. Через 2 месяца увидела в соседнем доме ее бабулька с балкона с кучей кошек подкармливала. Забрала домой.
лина степанова
6й этаж- без травм не обошлось, он куда-нибудь дополз, дальность зависит от тяжести травм и спрятался, кроме травм страшно обезвоживание - АКТИВНЕЕ надо искать в укромных местах . Наш падал с 3-го этажа-нашли через 4 дня : муж обошел местных мальчишек, прибежали, отвели к коту и получили вознаграждение, вышел на корм и имя, живой-здоровый.
Glücksgriff
Оставьте координаты в ветклиниках района, в зоозащитных группах обязательно, на случай, если кто-то подберет.
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Упал 2 суток назад. Я уже и с кормом ходила. Он дома когда слышит шорох пакета сразу бежит. Ходила шуршала. Ничего. Только дворовых котов покормила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может подобрал кто?
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
Может подобрал кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При такой ситуации лучше бы подобрал кто, но думаю врятли
Аноним
6 этаж. Вот уже случилось так. Крови под балконом нет
ТαuсuяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться

плохо( очень плохо(( перебить лапы мог...у него сейчас стресс, забился куда-то... ничё не посоветую..на будущее- сетки ставьте
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
А он ручной? К улице привычный?
АнонимВ ответ на Марлен
Марлен
А он ручной? К улице привычный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он домашний. Улицу никогда не видел
МарленВ ответ на Аноним
Аноним
Он домашний. Улицу никогда не видел
СсылкаПожаловаться
История переписки3
скорее всего его кто то прибрал
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем