Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот в мешке

Заказала в интернете для мамы шифоновые штанишки - ну такие, чтоб на купальник надеть. Мама 56го размера. А пришло!!!!Я сама чуть влезла ))) у меня размер 40-42 ...Самой чтоли носить? Че-то они мне как-то не очень нра ...У вас как с интернет-закупками? Бывали такие случаи?
Ольга Петрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
утю-тю
Мы такое не носим
Маруся И*
Не пользуюсь услугами интернет-магазина для одежды и обуви. Чтобы не запариться менять или возвращать...
Маруся И*
Не пользуюсь услугами интернет-магазина для одежды и обуви. Чтобы не запариться менять или возвращать...
СсылкаПожаловаться
аналогично
Екатерина
вы, возможно, перепутали российские и нероссийские размеры. ну и дальше надо знать особенности каждого конкретного магазина: из асоса, например, идет размер в размер, с алиэкспресс почти всегда маломерки, а в бонпри есть смысл ориентироваться на отзывы.
blesk
не покупала через инет, поскольку без примерки сложно что-то подобрать.
Ольга ПетроваВ ответ на blesk
blesk
не покупала через инет, поскольку без примерки сложно что-то подобрать.
СсылкаПожаловаться
вот и я больше не буду ))
Ирина
На картинке бывает красиво смотрится, а наяву черти что. Я не покупаю через интернет.
Маргарита Мишина
Замечательная вещь распродажи, секонд-хэнды, ценопады и фиксы - там за 50-100 р можно купить все необходимое и всей семье))) И за доставку платить не надо.
мария титчева
я много вещей купила на бонприксе.. последние - пуховик джинсы и куртку белую.. всё впору ...всё в порядке - и штаны - тоже! прилично и выглядит - да и сделано - не хуже супер-пупер
Марь Иванна
Прекрасно с Интернет-закупками, я даже не примеряю.
Все размер в размер, цвет в цвет, ткань в ткань.
Brisa
А зачем на купальник штаны?
кира петроваВ ответ на Brisa
Brisa
А зачем на купальник штаны?
СсылкаПожаловаться
А зачем на купальник штаны?

Чтобы прикрыть попу когда выходишь из воды
кира петрова
А зачем на купальник штаны?

Чтобы прикрыть попу когда выходишь из воды
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем попу прикрывать?)
кира петроваВ ответ на Brisa
Brisa
А зачем попу прикрывать?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну некоторые стесняются!
кира петрова
Ну некоторые стесняются!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааа! Я думала, обгореть что ли боятся)
кира петроваВ ответ на Brisa
Brisa
Ааа! Я думала, обгореть что ли боятся)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))) И это тоже!
Бум
через инет купил кучу вещей
все норм
оч доволен!

единственное что не покупаю- обувь
и джинсы
это надо много перемерить
Мюмза !
покупала шмотки сыну, очень плохое качество , быстро выбросили ...простыню ))) купила на резинке, жесть, какая тонкая и вся уже в дырках (( тока липчики приличные прислали, но маловаты....так и валяются....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем