Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот в мешке или проверка на вшивость?

Тему подкинули девчонки на работе. Сидим-болтаем. Одна делится: "Буду своему МЧ устраивать следующую стадию проверки - красивыми подругами".
Мне тут же вспомнился эпизод из фильма "Девчата", где герой после утраты доверия говорит: "Тося, а ты испытай меня!" На что Тося отвечает: "Что ты, трактор что ли, чтоб тебя испытывать?"
Дилемма такова. Устраивать проверку, например, красивыми (умными/сексуальными и т.д.) подругами вроде бы наивно: никогда не угадаешь, кто действительно понравится твоему МЧ.С другой стороны, кот в мешке для серьезных отношений - рискованно. А как убедиться, что человек надежен? Ведь ноги, слава богу, ломаются не каждый день, увольняют тоже...
Короче, испытывали ли вы ваших любимых, испытывали ли вас? Что думаете обо все этом?
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Кармен
не испытывала и считаю такое испытание глупостью..))
Не сахарВ ответ на Кармен
Кармен
не испытывала и считаю такое испытание глупостью..))
СсылкаПожаловаться
Как бы вы среагировали, если бы проверили вас?
Кармен В ответ на Не сахар
Не сахар
Как бы вы среагировали, если бы проверили вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дала бы в нос..)) шучу..))почувствовала думаю подставу и переиграла чтоб всем весело было..))
Любовь Мелехонова
Если девушка изначально не верит парню... то смысл в проверках... все равно будут подозрения...
А если он ей нравится... то стоит ли проверять....
Не сахарВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Если девушка изначально не верит парню... то смысл в проверках... все равно будут подозрения...
А если он ей нравится... то стоит ли проверять....
СсылкаПожаловаться
Не думаю, что она не верит, подход что ли у нее какой-то рационально-продуманный... мне не очень понятный
Любовь МелехоноваВ ответ на Не сахар
Не сахар
Не думаю, что она не верит, подход что ли у нее какой-то рационально-продуманный... мне не очень понятный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может она не парня проверяет....а самолюбие тешит....
типа если он остался верен... значит она вся ТАКАЯ....
А если проверку не прошел....то все мужики кАзлы....)))))
Не сахарВ ответ на Любовь Мелехонова
Любовь Мелехонова
Может она не парня проверяет....а самолюбие тешит....
типа если он остался верен... значит она вся ТАКАЯ....
А если проверку не прошел....то все мужики кАзлы....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если честно, думаю нет особой любви
Цыпа
пример: сегодня она устроила ему проверку и он ее прошел, девушка обрадовалась, обнадежилась и вверила себя мужчине, через год он встретил другую женщину, которую полюбил и ушел от первой.
вопрос: смысл проверки?
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
пример: сегодня она устроила ему проверку и он ее прошел, девушка обрадовалась, обнадежилась и вверила себя мужчине, через год он встретил другую женщину, которую полюбил и ушел от первой.
вопрос: смысл проверки?
СсылкаПожаловаться
Но они для чего-то ведь это делают. Причем весьма продуманно и методично. И не все глупы...
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Но они для чего-то ведь это делают. Причем весьма продуманно и методично. И не все глупы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в глупости, а в неимении смысла данной проверки, потому как жизнь сложная и непредсказуемая штука
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
дело не в глупости, а в неимении смысла данной проверки, потому как жизнь сложная и непредсказуемая штука
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это вид расчета такой особый?
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Может это вид расчета такой особый?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, главное непросчитаться
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
может, главное непросчитаться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не умею в любви рассчитывать))) хотя не раз било по башке )))
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
не умею в любви рассчитывать))) хотя не раз било по башке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тот расчет о котором мы ведем речь не подразумевает любовь,
вы думаете у вашей подруги есть любовь к испытуемыму МЧ? очень сомневаюсь
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
тот расчет о котором мы ведем речь не подразумевает любовь,
вы думаете у вашей подруги есть любовь к испытуемыму МЧ? очень сомневаюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я о том и говорю. расчет уже сам по себе исключает любовь. это в идеале, конечно
SquorchikВ ответ на Не сахар
Не сахар
Но они для чего-то ведь это делают. Причем весьма продуманно и методично. И не все глупы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть глупость, которая по сути - неэрудированность, невежество... Но это глупость восполнимая, ее можно поправить, чтением устранить, обучением. А есть глупость эмоциональная, когда человек имеет сомнительные душевные приоритеты и не ценит истинных чувств, такое лечится "ударом по сердцу". Это когда сметает все безоглядная любовь, и ничего сделать с собой при всей своей рациональности не можешь. Так что коллеге вашей, скорее всего, нужно пролечиться от второго вида.
Котя МотяВ ответ на Squorchik
Squorchik
есть глупость, которая по сути - неэрудированность, невежество... Но это глупость восполнимая, ее можно поправить, чтением устранить, обучением. А есть глупость эмоциональная, когда человек имеет сомнительные душевные приоритеты и не ценит истинных чувств, такое лечится "ударом по сердцу". Это когда сметает все безоглядная любовь, и ничего сделать с собой при всей своей рациональности не можешь. Так что коллеге вашей, скорее всего, нужно пролечиться от второго вида.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А есть просто глупость))
Не сахарВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
А есть просто глупость))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой есть((((
Золушка
Проверяют тогда когда не доверяют!А когда человека любишь-ты ему всегда доверяешь!Даже когда он тебя обманывает по черному!
Не сахарВ ответ на Золушка
Золушка
Проверяют тогда когда не доверяют!А когда человека любишь-ты ему всегда доверяешь!Даже когда он тебя обманывает по черному!
СсылкаПожаловаться
Согласна ))))
ЦыпаВ ответ на Золушка
Золушка
Проверяют тогда когда не доверяют!А когда человека любишь-ты ему всегда доверяешь!Даже когда он тебя обманывает по черному!
СсылкаПожаловаться
Золушка, а может хотят потешить свое самолюбие? вот видишь как он меня любит, даже на других не смотрит, ведь не зря же женщины требуют от мужчин знаки внимания
ЗолушкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Золушка, а может хотят потешить свое самолюбие? вот видишь как он меня любит, даже на других не смотрит, ведь не зря же женщины требуют от мужчин знаки внимания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен!Тогда нужно не тестировать МЧ а сразу его к стенке прижать и грозно вопрошать-Я ль на свете всех милее и т.д по списку!
ЦыпаВ ответ на Золушка
Золушка
Лен!Тогда нужно не тестировать МЧ а сразу его к стенке прижать и грозно вопрошать-Я ль на свете всех милее и т.д по списку!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот и я о том же
ЗолушкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
вот вот и я о том же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эхх Молодежь!Всему учить надо!
ЦыпаВ ответ на Золушка
Золушка
эхх Молодежь!Всему учить надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а лучше сразу заготовить средста пытательные и предать МЧ инквизиции, с детальнейшим разбором и анализом его поступков и слов реальных и что самое главное будущих))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем