Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот в обморок упал, надо ли к ветеринару?

Ночью котейка испугал нас:( спал спокойно,на кресле рядом, сквозь сон слышу кот заворчал чет, потом мявкать начал, включаю ночник (муж тоже проснулся,грит чет с котом),смотрим,кот мявкает опять-но не просыпается,потом вскочил, спрыгнул с кресла и упал. Мы с мужем к коту, а он как тряпочка,думали умер:(. Через секунд 20,тормошили его,глаза открыл,взор испуганный,успокоили,приласкали,мурчать начал. С собой пришлось положить. Утром как ни в чем не бывало, играется,ест норм. Может приснилось че ему...но чтобы в обморок падать от такого-странно... p/s/ кот возрастной,10,5 лет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Бастет_Bȝstt
к врачу сносите. скорей всего сердечко(((
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
к врачу сносите. скорей всего сердечко(((
СсылкаПожаловаться
:( уже записали на завтра,надеяться будем что обойдется всё.
МоскворецкаяВ ответ на Аноним
Аноним
:( уже записали на завтра,надеяться будем что обойдется всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо!
У нас был песик чихуа, он кашлял, мать тоже начиталась, решила, что сердечная недостаточность, повезла, в клинике врачиха с радостью мамин интернет диагноз подтвердила и за деньги вкатила этой козявке пять уколов. Пса привезли домой, а через час пошла пена и он умер.
Москворецкая
Не надо!
У нас был песик чихуа, он кашлял, мать тоже начиталась, решила, что сердечная недостаточность, повезла, в клинике врачиха с радостью мамин интернет диагноз подтвердила и за деньги вкатила этой козявке пять уколов. Пса привезли домой, а через час пошла пена и он умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно от уколов умер? Что за уродские советы? Вы в обморок грохнетесь, тоже к врачу не пойдете?
МоскворецкаяВ ответ на )))
)))
Точно от уколов умер? Что за уродские советы? Вы в обморок грохнетесь, тоже к врачу не пойдете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно точно. Мать без меня повезла, когда меня в городе не было, наслушалась таких же форумных ... с уродскими советами.
Москворецкая
Абсолютно точно. Мать без меня повезла, когда меня в городе не было, наслушалась таких же форумных ... с уродскими советами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Делали вскрытие и есть заключение, что умер от уколов? Или это ваша фантазия?
МоскворецкаяВ ответ на )))
)))
Делали вскрытие и есть заключение, что умер от уколов? Или это ваша фантазия?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, и суд блин был страсбургский, и из солсбери приезжали вместе со скрипалями.
Москворецкая
Да, и суд блин был страсбургский, и из солсбери приезжали вместе со скрипалями.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну и не гоните тогда. Вашей маме поди предложили госпитализацию, наблюдение, а она наплевала на рекомендации и угробила животное.
МоскворецкаяВ ответ на )))
)))
Ну и не гоните тогда. Вашей маме поди предложили госпитализацию, наблюдение, а она наплевала на рекомендации и угробила животное.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
??? ты кто ??? никто ей госпитализацию и наблюдение не предлагал, а если бы предложили, она бы ради этого пса сама бы в больницу легла!! как ты смеешь не зная ни меня ни тем более моей мамы, закорючка, мерзости писать?
Москворецкая
??? ты кто ??? никто ей госпитализацию и наблюдение не предлагал, а если бы предложили, она бы ради этого пса сама бы в больницу легла!! как ты смеешь не зная ни меня ни тем более моей мамы, закорючка, мерзости писать?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну вы имея собаку, не наблюдали ее постоянно у врача, которому доверяете, а потащили куда попало. Так что чего тут сметь? Сами виноваты, а теперь советы даете людям вообще к ветеринарам не ходить. Тупость на лицо.
МоскворецкаяВ ответ на )))
)))
Ну вы имея собаку, не наблюдали ее постоянно у врача, которому доверяете, а потащили куда попало. Так что чего тут сметь? Сами виноваты, а теперь советы даете людям вообще к ветеринарам не ходить. Тупость на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сударыня, тупость это писать не читая и слушать только себя. Я не писала не ходить вообще к ветеринарам. Я писала, что не стоит из-за одного единственного обморока мучить и стрессовать пожилое животное по врачам и анализам. А вы недалекая хамка. А таким доверять никому не советую.
Москворецкая
Сударыня, тупость это писать не читая и слушать только себя. Я не писала не ходить вообще к ветеринарам. Я писала, что не стоит из-за одного единственного обморока мучить и стрессовать пожилое животное по врачам и анализам. А вы недалекая хамка. А таким доверять никому не советую.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Кроме вас тут никто не хамит)
МоскворецкаяВ ответ на )))
)))
Кроме вас тут никто не хамит)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Отцепись уже от меня, закорючка недообследованная, задолбала мне написывать.
Москворецкая
Отцепись уже от меня, закорючка недообследованная, задолбала мне написывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пукан рвет?))) Валерианочки попей, истеричка)))
МелиссаВ ответ на Москворецкая
Москворецкая
Не надо!
У нас был песик чихуа, он кашлял, мать тоже начиталась, решила, что сердечная недостаточность, повезла, в клинике врачиха с радостью мамин интернет диагноз подтвердила и за деньги вкатила этой козявке пять уколов. Пса привезли домой, а через час пошла пена и он умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ого, Как такое возможно? Что ж эта за клиника такая...
МоскворецкаяВ ответ на Мелисса
Мелисса
Ого, Как такое возможно? Что ж эта за клиника такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот такая клиника. В Подмосковье. Клиника, одним словом. Что мне врать и наговаривать. Если пес почти год кашлял, а умер через час после посещения врача.
Москворецкая
Вот такая клиника. В Подмосковье. Клиника, одним словом. Что мне врать и наговаривать. Если пес почти год кашлял, а умер через час после посещения врача.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага) Год кашлял и никто его к врачу не повел. Понятно, что стресс его добил. Повели бы через месяц кашля - был бы жив. Сами угробили собаку.
Кошка, которая сама по себе
Микроинсульт мог быть
Она Ним
У кошек так же как и у людей бывают инсульты. К врачу сходите. 10 лет не возраст - еще жить, да жить.
МоскворецкаяВ ответ на Она Ним
Она Ним
У кошек так же как и у людей бывают инсульты. К врачу сходите. 10 лет не возраст - еще жить, да жить.
СсылкаПожаловаться
После инсультов обычно не едят и не играют??
Москворецкая
После инсультов обычно не едят и не играют??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты больная или притворяешься?
Солнечный слон
У моего тоже было . Ему 14 лет. Сказали что дефицит витаминов группы В
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
У моего тоже было . Ему 14 лет. Сказали что дефицит витаминов группы В
СсылкаПожаловаться
Спасибо, спросим у врача завтра. А как выяснили,анализы брали?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, спросим у врача завтра. А как выяснили,анализы брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да. Кровь брали
Москворецкая
Кот немолодой, не советую сразу мучить походами по врачам и анализами. Это в сто раз больший стресс. Может одноразовое недомогание. Я тоже в обморок падала. Если будет каждый день заваливаться, то конечно другой разговор.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем