Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот в сказке бьет лису по лобку)

Это сокращение от слова лоб? Или реально по лобку бил ее?
Сказка кот, лиса, петух.
Ай Эм
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Мари Фарт
А ты как думаешь? Это ж сказка
ГАЛИС
что-то вы запоздали с развитием, этот вопрос надо было маме задать когда вам лет 5 было)))))
Ай ЭмВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
что-то вы запоздали с развитием, этот вопрос надо было маме задать когда вам лет 5 было)))))
СсылкаПожаловаться
Ты лумаешь я тогда эту сказку слушала?
ГАЛИСВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Ты лумаешь я тогда эту сказку слушала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот я и говорю, припозднились вы со сказками))))))
Ай ЭмВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вот я и говорю, припозднились вы со сказками))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю что такое лобок)
ГАЛИСВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Я знаю что такое лобок)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вас искренне поздравляю! )))))
Ай ЭмВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я вас искренне поздравляю! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С чем?
ГАЛИСВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
С чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с тем что вы знаете что такое лобок! ))))))
ЕкатеринаВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Ты лумаешь я тогда эту сказку слушала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня этот вопрос тоже волновал
Когда дочка маленькая была, у меня были русские народные сказки о животных. Там ещё не то было!
Venezia
У вас такие темы глубокие
Ай ЭмВ ответ на Venezia
Venezia
У вас такие темы глубокие
СсылкаПожаловаться
Далеко не заныривай
Комментарий удален.Почему?
Ай ЭмВ ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Послушал бы ты эту сказку. Он ее дочек еще украл. Интересно что потом с ними сделал
Дам Пасасякать
Во пиля ана льщица выдала! Иди поийпись уже не в опу а в писю ! Тогда и лобки перестанут мерещица!
А М
Кот, петух и лиса
Русская народная сказка
лушайте: жил-был старик, у него были кот да петух. Старик ушел в лес на работу, кот понёс ему есть, а петуха оставил стеречь дом. На ту пору пришла лиса:
- Кукареку, петушок,Золотой гребешок,Выгляни в окошко,Дам тебе горошку,
Так пела лисица, сидя под окном. Петух выставил окошко, высунул головку и посмотрел: кто тут поет? А лиса хвать его в когти и понесла в свою избушку. Петух закричал:
- Понесла меня лиса, понесла петуха за темные леса, за дремучие боры, по крутым бережкам, по высоким горам. Кот Котофеевич, отыми меня!
Кот услыхал крик и бросился в погоню, настиг лису, отбил петуха и принес его домой.
- Смотри же, Петя, - говорит ему кот, - не выглядывай в окошко, не верь лисе: она съест тебя и косточек не оставит.
Старик опять ушел в лес на работу, а кот понёс ему есть. Старик, уходя, заказывал петуху беречь дом и не выглядывать в окошко. Но лисице больно захотелось скушать петушка. Пришла она к избушке и запела:
- Кукареку, петушок,Золотой гребешок,Выгляни в окошко,Дам тебе горошку,Дам и зернышек.
Петух ходит по избе, молчит, не отзывается. Лиса снова запела песенку и бросила в окно горошку. Петух съел горошек и говорит:
- Нет, лиса, не обманешь! Ты хочешь меня съесть... и косточек не оставишь.
- Полно, Петя! Стану ли я есть тебя! Мне хотелось, чтобы ты у меня погостил, моего житья-бытья посмотрел, на мое добро поглядел!
А МВ ответ на А М
А М
Кот, петух и лиса
Русская народная сказка
лушайте: жил-был старик, у него были кот да петух. Старик ушел в лес на работу, кот понёс ему есть, а петуха оставил стеречь дом. На ту пору пришла лиса:
- Кукареку, петушок,Золотой гребешок,Выгляни в окошко,Дам тебе горошку,
Так пела лисица, сидя под окном. Петух выставил окошко, высунул головку и посмотрел: кто тут поет? А лиса хвать его в когти и понесла в свою избушку. Петух закричал:
- Понесла меня лиса, понесла петуха за темные леса, за дремучие боры, по крутым бережкам, по высоким горам. Кот Котофеевич, отыми меня!
Кот услыхал крик и бросился в погоню, настиг лису, отбил петуха и принес его домой.
- Смотри же, Петя, - говорит ему кот, - не выглядывай в окошко, не верь лисе: она съест тебя и косточек не оставит.
Старик опять ушел в лес на работу, а кот понёс ему есть. Старик, уходя, заказывал петуху беречь дом и не выглядывать в окошко. Но лисице больно захотелось скушать петушка. Пришла она к избушке и запела:
- Кукареку, петушок,Золотой гребешок,Выгляни в окошко,Дам тебе горошку,Дам и зернышек.
Петух ходит по избе, молчит, не отзывается. Лиса снова запела песенку и бросила в окно горошку. Петух съел горошек и говорит:
- Нет, лиса, не обманешь! Ты хочешь меня съесть... и косточек не оставишь.
- Полно, Петя! Стану ли я есть тебя! Мне хотелось, чтобы ты у меня погостил, моего житья-бытья посмотрел, на мое добро поглядел!
СсылкаПожаловаться
в общем не нашла я там лобок
Ай ЭмВ ответ на А М
А М
в общем не нашла я там лобок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может подкорректировали. В вк аудиозаписи набери, кот лиса петух
Злые Коты
Ясно кто, котяра)), больше некому, петух тот по петушиным делам
Комментарий удален.Почему?
Ай ЭмВ ответ на mur-r-r-zik
Комментарий удален.Почему?
Куда хочу туда и выставлю, вот щас прям на лицо тебе выложила)
Angee Moon
Я тоже на днях зимние вещи достала. Но в карманах не было ничего(
Ай ЭмВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Я тоже на днях зимние вещи достала. Но в карманах не было ничего(
СсылкаПожаловаться
Потому что шуба их меха
Angee MoonВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Потому что шуба их меха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа
Angee MoonВ ответ на Ай Эм
Ай Эм
Потому что шуба их меха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пуховичок
Ай ЭмВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
Пуховичок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То пух бедных лебядей
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем