Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кот Вениамин

Мне было 20 лет: принесли котёнка сиама, продали за формальные деньги - 10 рублей. Очень умный был кот. Спокойный, уверенный в себе, самостоятельный. Лечил, кого мог. Любил. Мы жили на первом этаже, он сам научился спрыгивать вниз, сам научился карабкаться по стене вверх, до балкона. Когда я увидела его вырванные когти (от этого скалолазанья) чуть не умерла. Тогда мы придумали трюк с корзиной - он торжественно спускался в корзине на "землю", потом, нагулявшись, мяуканьем просил  корзину, чтобы его подняли обратно. Однажды он на улице съел что-то плохое, болел два дня, понесла к ветеринару. Он сказал - опоздали, печень не справилась. Венька умер в покое и тишине на балконе, он шипел, когда к нему приближались. Умер с оскалом. С тех пор никаких животных в моём доме нет.  В память о моём любимом и единственном :(
dzd
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Natali Fomenko
понимаю...а может, взяли бы котейку с улицы - в память о любимом? всем было бы лучше..
Комментарий удален.Почему?
Natali FomenkoВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
отвянь, трололо
Natali Fomenko
понимаю...а может, взяли бы котейку с улицы - в память о любимом? всем было бы лучше..
СсылкаПожаловаться
у нас до этого кота вечно были какие-то кошки, казалось бы, привыкни, один кот, другой кот; и с улицы брали и котят подзаборных... а после этого как отрезало :(
Natali FomenkoВ ответ на dzd
dzd
у нас до этого кота вечно были какие-то кошки, казалось бы, привыкни, один кот, другой кот; и с улицы брали и котят подзаборных... а после этого как отрезало :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жалко...:(
Мюмзик 1В ответ на dzd
dzd
у нас до этого кота вечно были какие-то кошки, казалось бы, привыкни, один кот, другой кот; и с улицы брали и котят подзаборных... а после этого как отрезало :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Vikki
Трогательно
Avrora
Дура
Элла В ответ на Avrora
Avrora
Дура
СсылкаПожаловаться
Почему?
Avrora В ответ на Элла
Элла
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мы в ответе за тех, кого приручили" Мои со второго этажа ходят гулять, ничего нигде не подъедают, ибо ВСЕГДА сыты, досмотрены, объяты заботой! Я всю жизнь о животных забочусь, о своих, чужих, уличных. Никогда мои животные не становились жертвой моей халатности!
Тут только эта дура виновата, больше никто! :(
Екатерина Королева
Ох, так их жалко. У меня тоже кот зимой умер - за 2 дня его не стало. Сказали, что сердечная патология не совместимая с жизнью. А ему было 10 лет.... До этого "не стучало, не гремело". Но я уже взяла кошку, потому что страшно тосковал второй кот.
Мюмзик 1
возьмите сироту с улицы... он вам сердечко полечит
Avrora В ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
возьмите сироту с улицы... он вам сердечко полечит
СсылкаПожаловаться
Или она и его угробит.
Психея Моисевна Ватник
у меня кошечка прожила 14,5 лет. За три дня ее не стало.Я не собиралась никого больше брать, но дочь уговорила завести котика.Теперь у нас уже год живет Моня.
Психея Моисевна Ватник
у меня кошечка прожила 14,5 лет. За три дня ее не стало.Я не собиралась никого больше брать, но дочь уговорила завести котика.Теперь у нас уже год живет Моня.
СсылкаПожаловаться
вот и правильно! у меня мама сразу на ноги встала, когда я принесла котёнка с улицы, до сих пор на руках носит , души в нём не чает...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
вот и правильно! у меня мама сразу на ноги встала, когда я принесла котёнка с улицы, до сих пор на руках носит , души в нём не чает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя мурчалка и болтушка...
Психея Моисевна Ватник
моя мурчалка и болтушка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моё счастье
игорь
Да,очень жалко....
Элла
Сочувствую,сама плачу иногда,по своему пацану,такая отдушина у меня была,взгляд умнейшего существа,это про собаку я.
Avrora В ответ на Элла
Элла
Сочувствую,сама плачу иногда,по своему пацану,такая отдушина у меня была,взгляд умнейшего существа,это про собаку я.
СсылкаПожаловаться
Я знаю, Элла, читала про твою собаку.. У меня созвучная боль в душе, это навсегда, я тебя понимаю полностью. Не думай обо мне плохо, пожалуйста.
Северус Вяземский
У меня кот в этом году умер , не хочу не на кого наговаривать, но думаю кто- то его избил. 2 месяца прошло, а трясет, когда вспоминаю.
Мюмзик 1
светлана пыжова
У меня трое кошек, а кот умер два года назад от рака....рыдала долго, он еще и снился мне долго
Елизавета Волошина
Заведите снова, вредно долго горевать, заведите собачку, чтобы с другим котом не сравнивать
Donnie Darko
А я своего 2,5 года назад в подъезде нашла...) до этого у меня котов не было, да и вообще, аллергия у меня на них, но все равно взяла, не могла оставить его в подъезде... И знаете, столько времени живет у нас, а на него у меня нет аллергии))) Может потому что родной и любимый?..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем