Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот вернулся!!

2года шарахался где-то и вдруг явился! И ), и ( ! А у меня уже 2 котейки. Парвут они старичка- ни лаского они его встретили ... Что делать низнаю. И отдать рука не поднимается!! (
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Машка
((( может подружатся))
АнонимВ ответ на Машка
Машка
((( может подружатся))
СсылкаПожаловаться
Врядли у них иерархия! (
Бет Мидлер
у нас так пришел кот обратно через год.
но жить постоянно не стал. приходил-уходил))
Opium Seer
Свози на укол.
АнонимВ ответ на Opium Seer
Opium Seer
Свози на укол.
СсылкаПожаловаться
Это канечно; помоим, отогреем и отвезем.
Аноним
Как домой дорогу нашел не знаю! Сбежал в чужом районе на прогулке.
Катерина Пелевина
А они все кастраты?
Катерина Пелевина
А они все кастраты?
СсылкаПожаловаться
Нет. Паспортисты. Они какие то Гяу-Мяу-Чмяу-... карликовые. ...енъ выгаворишь!!! )
Катерина Пелевина
Привыкнут, выбора у них нет
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Давно вернулся? А то обычно старшие сами уступают территорию молодым. Как только особь взрослеет и они начинают различать в нем половую принадлежность - просто уходят. Без всякой агрессии со стороны молодых. Те наоборот - играть с ним хотят.
Ситуация стандартная, не раз замечала. Не понимаю только - как по телику показывают - по 20 кошек в квартире уживается
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Давно вернулся? А то обычно старшие сами уступают территорию молодым. Как только особь взрослеет и они начинают различать в нем половую принадлежность - просто уходят. Без всякой агрессии со стороны молодых. Те наоборот - играть с ним хотят.
Ситуация стандартная, не раз замечала. Не понимаю только - как по телику показывают - по 20 кошек в квартире уживается
СсылкаПожаловаться
Катейки дом на пополам поделили. Жрут, ср... Отдельно на своих половинах. Старичек-пограничник?? ))
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Катейки дом на пополам поделили. Жрут, ср... Отдельно на своих половинах. Старичек-пограничник?? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто в доме хозяин, вы, или коты?
АнонимВ ответ на Галина
Галина
Кто в доме хозяин, вы, или коты?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их- не бью, а они меня- царапкают! Показатель?? :-)
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я не бью животных, однако и им не позволяю драться. Своей территории нет, она моя! У каждой животины есть своя лежанка, которую я могу переставить, куда посчитаю нужным.
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя меня тоже покусывает. Но я не сдаюсь. А котейка молодец, верный. Представьте, сколько он пережил, пока к Вам добирался. Надо его главным поставить.
ЛаврВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старичок-смотрящий.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ситуация "муж вернулся с командировки" а там - 0-о........
ольга ивановаВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ситуация "муж вернулся с командировки" а там - 0-о........
СсылкаПожаловаться

Panthera tigris
Новым по мордам разок надавать, они сообразят, что лучше принять пришельца, чем конфликтовать с хозяйкой.
Iris
У меня тоже вернулся, правда не кот, мужчина. Были отношения 15 лет назад. Долго не продлились. А теперь уже 4 года он пытается начать заново. А у меня собака и 5 кошек. Никого пристраивать не собираюсь. Видимо, с мужчиной опять не получится. Теперь у меня на него не хватает времени.
юлия кирина
Старичка не обижайте, он домой пришел! Не отдавайте... а те которые с ним не уживутся приструнить... он гораздо больше заслужил... он намыкался.. настрадался, а этим. не фиг баловать, хотя я сама кошатница .... до мозга
Tatjana Miosga
Еще раз повторяю: прочтите про кликер -тренинг для кошек. Это реально поможет исправить ситуацию . А пока держите вернувшегося кота на отдельной территории, чтобы он не соприкасался с другими.
Tatjana Miosga
Еще раз повторяю: прочтите про кликер -тренинг для кошек. Это реально поможет исправить ситуацию . А пока держите вернувшегося кота на отдельной территории, чтобы он не соприкасался с другими.
lelechka
Кошек выгонять нельзя, если сами пришли. А тут блудный сынок вернулся )))) как же не принять его ???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем