Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот выпал из окна 4 эт.

Отвезли к ветеринару, на рентгене сломан один палец ноги. Еще большие ссадины на лапах, наложили швы. Вечером еще на узи надо сьездить и еще на осмотр. Кот ничего не ест (только облизал корм), спит. Я боюсь, нормально ли это? еще сходил в лоток по маленькому. Подскажите, может у кого было. Переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
АнонимВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
Оклемается. У меня один кот пару раз летал. Первый раз сам домой пришел, во второй раз полежал пару дней. Пил воду. На третий день поел
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Виктория
у меня после второго раза (третий этаж) как оглушенная была один день, упала вечером. Но до нее дошло сразу,что больше так делать нельзя. Жива-здорова, ничего не сломано, к ветеринару не ходили. Себе накапала.
АнонимВ ответ на Виктория
Виктория
у меня после второго раза (третий этаж) как оглушенная была один день, упала вечером. Но до нее дошло сразу,что больше так делать нельзя. Жива-здорова, ничего не сломано, к ветеринару не ходили. Себе накапала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
Айяй
И не надо пока кормить, УЗИ покажет все, вдруг внутренние органы повреждены
Мария
Кошки живучие, моя тоже падала с 4 этажа все обошлось и ваш оклемается
Абсолютное Зло
Он в шоке наверное. У нас котенок недавно выпал, но попал на крышу магазина. Достали, сутки лежала, теперь все нормально, бегает.
Ангелина
У меня 4 этаж, окна всегда сеткой закрыты, боюсь выпадет. Животные не едят в таких случаях. Всё с котом вашим будет хорошо.
Кристина ЛебедеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
У меня 4 этаж, окна всегда сеткой закрыты, боюсь выпадет. Животные не едят в таких случаях. Всё с котом вашим будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
моя вместе с сеткой вывалилась. за птичкой прыгнула
АнгелинаВ ответ на Кристина Лебедева
Кристина Лебедева
моя вместе с сеткой вывалилась. за птичкой прыгнула
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохие сетки у вас стоят. Надо крепкие и качественные. У соседей рядом выпал кот, убился, выл бедняга страшно, там бетон внизу. Я двигающиеся поставила, так кошак пытается их сдвинуть, приходится заглушками закреплять.
Кристина ЛебедеваВ ответ на Ангелина
Ангелина
Плохие сетки у вас стоят. Надо крепкие и качественные. У соседей рядом выпал кот, убился, выл бедняга страшно, там бетон внизу. Я двигающиеся поставила, так кошак пытается их сдвинуть, приходится заглушками закреплять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
знаю, что плохие...все руки не доходят закрепить.
Кристина Лебедева
У меня кошка упала с 3 этажа. Заработала синдром "выдвижного ящика" коленного сустава((( После падения есть начала на вторые сутки, это нормально
레나 이
Жалко так животинку (((
Ирина Русь
Они очень живучи. Были подобные случаи в городах разных. Даже знаю падение человека с 7 этажа -только перелом одной руки-Леди.
Выздоравливай котик!Не болей животик. Гладьте его, любите и скоро оклемается.
аля иванова
В туалет ходит,всё хорошо. Потихоньку в себя придёт и есть начнет.
Я своих на балкон не пускаю,один раз свалился старший со второго этажа,еле достали из подвала,с тех пор табу. Стресс был сильный: зрачки не сужались 3 дня,в туалет не ходил,не ел. Хорошо додумались любимую еду - креветки дать,так потихоньку вывели из стресса плюс постоянная любовь и забота.
Жужа
Кот в шоке. ) Дай ему прийти в себя. Травмы неопасные.
Белоснежка
Бедный котик!Желаю ему выздороветь скорее!
Татьяна К
у нас так кошка в подростком возрасте выпала с 4го прям на железную решетку. сломала верхний зуб, он вонзился в нижнюю челюсть. вывихнула заднюю лапу. ветеринар вколол ей не помню что. нипадохла. счас она уже старушка
Татьяна КВ ответ на Татьяна К
Татьяна К
у нас так кошка в подростком возрасте выпала с 4го прям на железную решетку. сломала верхний зуб, он вонзился в нижнюю челюсть. вывихнула заднюю лапу. ветеринар вколол ей не помню что. нипадохла. счас она уже старушка
СсылкаПожаловаться
мы еле ее нашли в подвале. пару часов искали с фонариком. бегала там тенью, шугалась всего. но ничего-выжила. меньше правда скакать по квартире стала.
марфа петрова
у котов есть НОГИ ????
Анна ВладимировнаВ ответ на марфа петрова
марфа петрова
у котов есть НОГИ ????
СсылкаПожаловаться
У моего ребенка есть лапки
митрофанов алексей
Ежили сс ыт без крови - НЕ тревожте животину!!! Дайте отлежацо!!!
Nata-Nata
Моя глупая курица пару раз летала, правда, с 3-го. Один раз на подъездный козырек приземлилась, второй- на дерево внизу. Ничего. Поорала пока мы ее не спустились и не забрали. Для кошек хуже упасть со 2-го чем с 4-го, им надо время в полете чтоб перегруппироваться и приземлиться на лапы. У моей знакомой муж-изверг выбросил нашкодившего кота с 9-го этажа! Я в шоке была. Но все обошлось. Потом мне сказали, что кот не первый раз так летает. Я б такого мужа тоже выбросила с девятиэтажки
Nata-NataВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Моя глупая курица пару раз летала, правда, с 3-го. Один раз на подъездный козырек приземлилась, второй- на дерево внизу. Ничего. Поорала пока мы ее не спустились и не забрали. Для кошек хуже упасть со 2-го чем с 4-го, им надо время в полете чтоб перегруппироваться и приземлиться на лапы. У моей знакомой муж-изверг выбросил нашкодившего кота с 9-го этажа! Я в шоке была. Но все обошлось. Потом мне сказали, что кот не первый раз так летает. Я б такого мужа тоже выбросила с девятиэтажки
СсылкаПожаловаться
сбросила*
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Моя глупая курица пару раз летала, правда, с 3-го. Один раз на подъездный козырек приземлилась, второй- на дерево внизу. Ничего. Поорала пока мы ее не спустились и не забрали. Для кошек хуже упасть со 2-го чем с 4-го, им надо время в полете чтоб перегруппироваться и приземлиться на лапы. У моей знакомой муж-изверг выбросил нашкодившего кота с 9-го этажа! Я в шоке была. Но все обошлось. Потом мне сказали, что кот не первый раз так летает. Я б такого мужа тоже выбросила с девятиэтажки
СсылкаПожаловаться
Прочитала, аж внутри все сжалось. Как с такими женщины живут. Сегодня - кота, завтра - тебя.
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡
Прочитала, аж внутри все сжалось. Как с такими женщины живут. Сегодня - кота, завтра - тебя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разошлись уже !
. Ну нельзя экскаваторщику, пусть и высококлассному, жениться на девушке с В/О и амбициями.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем