Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот выпал из окна 4 эт.

Отвезли к ветеринару, на рентгене сломан один палец ноги. Еще большие ссадины на лапах, наложили швы. Вечером еще на узи надо сьездить и еще на осмотр. Кот ничего не ест (только облизал корм), спит. Я боюсь, нормально ли это? еще сходил в лоток по маленькому. Подскажите, может у кого было. Переживаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
ЧеПоЧем
У меня кошки не выпрыгивали
Им видимо дома все-таки лучше

Если серьезно, то не имею опыта с выхаживанием кошек после падения. Но судя по травмам, поправится, ничего страшного.
Установите москитные сетки антикошка на окна.
Ирина РусьВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня кошки не выпрыгивали
Им видимо дома все-таки лучше

Если серьезно, то не имею опыта с выхаживанием кошек после падения. Но судя по травмам, поправится, ничего страшного.
Установите москитные сетки антикошка на окна.
СсылкаПожаловаться
А круче решётки на все окна. Надёжнее))
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
А круче решётки на все окна. Надёжнее))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Между прутьями пролезут
Ирина РусьВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Между прутьями пролезут
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дык есть же клетки для хомячков, чтобы не просачивались.)) Из подобного материала. (У меня жили и попугаи и хомячки. Из личного опыта.)
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Дык есть же клетки для хомячков, чтобы не просачивались.)) Из подобного материала. (У меня жили и попугаи и хомячки. Из личного опыта.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это портит внешний вид (фасад), да и изнутри не особо красиво, как мне кажется.
Ирина РусьВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Это портит внешний вид (фасад), да и изнутри не особо красиво, как мне кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ЧеПоЧем. Если человек любит своих питомцев, то он думает о их здоровье прежде всего. Ему не до эстетики.
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
ЧеПоЧем. Если человек любит своих питомцев, то он думает о их здоровье прежде всего. Ему не до эстетики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня четверо питомцев в данный момент, и вот как-то эстетичность и красота экстерьера и интерьера для меня важны настолько же, насколько и безопасность )
На окна толстые сетки, закрепленные ооооочень хорошо. Плюс режим проветривания с фиксацией положения окна. Ну и кондиционеры, чтоб питомцы не задохнулись в мое отсутствие с закрытыми окнами.
Ирина РусьВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
У меня четверо питомцев в данный момент, и вот как-то эстетичность и красота экстерьера и интерьера для меня важны настолько же, насколько и безопасность )
На окна толстые сетки, закрепленные ооооочень хорошо. Плюс режим проветривания с фиксацией положения окна. Ну и кондиционеры, чтоб питомцы не задохнулись в мое отсутствие с закрытыми окнами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы умничка! У вас даже на Аве жирафчик)). А какие 4 у вас живут? У меня жили и собачки, рыбки, попугаи, хомячки, черепаха, ёж.
ЧеПоЧемВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Вы умничка! У вас даже на Аве жирафчик)). А какие 4 у вас живут? У меня жили и собачки, рыбки, попугаи, хомячки, черепаха, ёж.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
2 собаки и 2 кота ) Планируем еще одну собаку. У меня всегда был зоопарк, с детства в родительском доме кого только ни было: кошки, собаки, птицы, грызуны разные (и крысы), аквариум, террариум
Ирина РусьВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
2 собаки и 2 кота ) Планируем еще одну собаку. У меня всегда был зоопарк, с детства в родительском доме кого только ни было: кошки, собаки, птицы, грызуны разные (и крысы), аквариум, террариум
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Круто))
Мурис
У дочки кошка падала с балкона, тоже 4 этаж. Ничего, обошлось, внизу газон. Что ничего не ест - нормально, все-таки стресс какой, может и лапа болит.
АнонимВ ответ на Мурис
Мурис
У дочки кошка падала с балкона, тоже 4 этаж. Ничего, обошлось, внизу газон. Что ничего не ест - нормально, все-таки стресс какой, может и лапа болит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы б сами смогла есть, когда с 4 этажа упали?
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Динка
Динка
А вы б сами смогла есть, когда с 4 этажа упали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500
сначала не смотрят за животными, потом удивляются
Irine SkhirtladzeВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня падали с 5-го этажа. С котами проблем не было, но кошка через год после падения умерла при родах. С тех пор стерилизуем кошек. До катрации котов еще не доросли. После падения мои тоже отлеживались.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего все обойдется, хорошо, что вы его сразу к врачу отвезли, ну то, что он корм хотя бы лижет, тоже показатель
но вас не оправдывает ничего, КАК можно допустить падение кошки?
про антикошки не слышали, нет?
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Надо сетки на окнах или только форточки открывать.Нормально все будет, у кота стресс.
Rобилла
Наша отлежалась, три дня. Потом нормально себя чувствовала.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Наша отлежалась, три дня. Потом нормально себя чувствовала.
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, тоже не ела и не пила?
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, тоже не ела и не пила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, ещё и в глубокое подполье ушла, в диван. Доставали, а она снова туда. Потом сама вышла.
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
Почти, ещё и в глубокое подполье ушла, в диван. Доставали, а она снова туда. Потом сама вышла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ясно, наш тоже всю ночь под дивпном провел а утром к нам на кровать пришел, даже сам залез кое-как
RобиллаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, тоже не ела и не пила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти, ещё и в глубокое подполье ушла, в диван. Доставали, а она снова туда. Потом сама вышла.
МирославаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, тоже не ела и не пила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня кошка дважды падала с 7 этажа, первый раз кровь из ушей, носа, рта, видимо какие-то внутренние повреждения, почти 2 недели отлеживалась, дня два не ела, не пила, потом только водичку, но ничего, отошла. А второй раз вообще внутренности пришлось вправлять и обездвиживать, но в итоге все обошлось.
ЛарисаВ ответ на Мирослава
Мирослава
У меня кошка дважды падала с 7 этажа, первый раз кровь из ушей, носа, рта, видимо какие-то внутренние повреждения, почти 2 недели отлеживалась, дня два не ела, не пила, потом только водичку, но ничего, отошла. А второй раз вообще внутренности пришлось вправлять и обездвиживать, но в итоге все обошлось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бедная животинка
Как же так не уследили-то?((
Солнечный слон
Оклемается. У меня один кот пару раз летал. Первый раз сам домой пришел, во второй раз полежал пару дней. Пил воду. На третий день поел
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем