Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот выпрыгнул в окно

Кот сибирской породы выпрыгнул в окно с 18 этажа. Пробил лобовое стекло машины припаркованной под окнами и скончался. Жалко котика. Весь двор скорбит. Похороны кота назначены на завтра. Хозяевам кота приносят свои соболезнования соседи и даже дворник. Одна я злыдня. Кота конечно жалко. А новенький ниссан за 1,5 миллиона не жалко? Даже если у хозяина каско есть, это же какой шок. Сорванные планы, ремонт, гемор... Хоть бы кто посочувствовал автовладельцу. 
Котик тоже хороший был. Всех жалко. Кто платить будет за стекло- то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Элина
Комментарий удален.Почему?
Не знаю. Может подскользнулся или за птичкой прыгнул. Не хочется думать что хозяева его мучили.
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю. Может подскользнулся или за птичкой прыгнул. Не хочется думать что хозяева его мучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомая выкинула сгоряча кота с двенадцатого этажа за то, что он раскопал на лоджии всю рассаду, бережно ею взращиваемую Правда, машин не стояло. Кот приземлился с ее слов на землю и пропал
Ягодка Яга
Знакомая выкинула сгоряча кота с двенадцатого этажа за то, что он раскопал на лоджии всю рассаду, бережно ею взращиваемую Правда, машин не стояло. Кот приземлился с ее слов на землю и пропал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хозяйка сволочь.
Ягодка ЯгаВ ответ на Мила
Мила
Хозяйка сволочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, она и на людей орет без причины. Не здоровы нервы может. Я к тому написала, что кот упал. А может, его выкинули специально на машину. Всякое может быть. Я бы предъявила претензии хозяевам
Бастет_Bȝstt
чего он сиганул то? может хозяева его вышвырнули? машину конечно жалко, особенно если представить себя ее владельцем
АнонимВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чего он сиганул то? может хозяева его вышвырнули? машину конечно жалко, особенно если представить себя ее владельцем
СсылкаПожаловаться
Меня такая мысль не посещала даже. Зачем хозяевам выбрасывать кота?
Бастет_BȝsttВ ответ на Аноним
Аноним
Меня такая мысль не посещала даже. Зачем хозяевам выбрасывать кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дураков полно. и агрессивных тоже
ВасиленаВ ответ на Аноним
Аноним
Меня такая мысль не посещала даже. Зачем хозяевам выбрасывать кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детей выбрасывают, а тут кот. Психанул кто-нибудь и бросил. Хозяева твари, следить за животными надо.
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Меня такая мысль не посещала даже. Зачем хозяевам выбрасывать кота?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мои дети были свидетелями, как черный котик тоже выпрыгнул из окна по параболической траектории, приземлился метрах в 4-х от стены дома на кучу кирпичей. можно сказать наполовину удачно, хотя он и умер, но никому ничего не попортил. кстати, дети до сих пор уверены, что его выкинули из окна.
Ягодка ЯгаВ ответ на Наталья
Наталья
мои дети были свидетелями, как черный котик тоже выпрыгнул из окна по параболической траектории, приземлился метрах в 4-х от стены дома на кучу кирпичей. можно сказать наполовину удачно, хотя он и умер, но никому ничего не попортил. кстати, дети до сих пор уверены, что его выкинули из окна.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в детстве видела выпавшую из окна черепашку. Была живая, но глазки от удара выпучились. То ли сама упала. То ли выкинули. Хозяева в ответе
Баба ЯгаВ ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
чего он сиганул то? может хозяева его вышвырнули? машину конечно жалко, особенно если представить себя ее владельцем
СсылкаПожаловаться
У знакомой 3 кота с 15 этажа улетело и все с балкона( а кошки, их 5, так и живут. Им уже по 16 лет)
Бастет_BȝsttВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У знакомой 3 кота с 15 этажа улетело и все с балкона( а кошки, их 5, так и живут. Им уже по 16 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, бывает канечна. особенно если животное еще молодое и увидела например птичку) мою старую плесень на балкон не выпихнешь. трусовата девка)) особенно после истории, когда она махала лапами в окно и намахала на подоконник ворону, размерами значительно превышающими ее жирное тельце)
Ягодка ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У знакомой 3 кота с 15 этажа улетело и все с балкона( а кошки, их 5, так и живут. Им уже по 16 лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

И чего мужикам не живется спокойно
kfkfktyl
жалко конечно и котика и владельца авто. Жуткое зрелище, когда котик упал и мучительно умирал, я видела (упал с 11 этажа), но машины так близко никто не ставит, обычно дом и дорогу, где стоят машины отделяет газон, кот не птица, горизонтально не летает, если только хозяин не воткнул свою "красотку" на газон
АнонимВ ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
жалко конечно и котика и владельца авто. Жуткое зрелище, когда котик упал и мучительно умирал, я видела (упал с 11 этажа), но машины так близко никто не ставит, обычно дом и дорогу, где стоят машины отделяет газон, кот не птица, горизонтально не летает, если только хозяин не воткнул свою "красотку" на газон
СсылкаПожаловаться
Вот в одном единственном месте нет газона, только узкий тротуарчик вплотную к торцу дома. Там всего то две машины входят, одна под окнами. Не повезло.
kfkfktylВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в одном единственном месте нет газона, только узкий тротуарчик вплотную к торцу дома. Там всего то две машины входят, одна под окнами. Не повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не повезло, ну в другой раз умнее будет - муж никогда под окна на ставит, могут бычков накидать с балконов, бутылку "уронить" или вот .. кота..
Артур Ядров В ответ на kfkfktyl
kfkfktyl
не повезло, ну в другой раз умнее будет - муж никогда под окна на ставит, могут бычков накидать с балконов, бутылку "уронить" или вот .. кота..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне однажды на машину накидали рыбок на корм котикам, машину вроде не поцарапали, но в водозобор попала эта рыба, и два дня там была, я когда завел машину и подуло из дефлекторов - чуть не блеванул, еле доехал до мойки... Там тоже вымыть - эпопея была, зато теперь если паркуюсь со стороны дома, то только задней часть авто)
митрофанов алексей
А какие "планы" сорваны ? Переклеить стекло, ну пятерка,с работой -потолок!2-3 часа пока высохнет. Где "гемор"?
митрофанов алексей
А какие "планы" сорваны ? Переклеить стекло, ну пятерка,с работой -потолок!2-3 часа пока высохнет. Где "гемор"?
СсылкаПожаловаться
Машина всю ночь с дырой в стекле. Вызов полиции, оформление до 3 ночи. Куда то надо ее парковать на охраняемую стоянку, хотя у нас территория огороженная, можно конечно и до утра оставить, но потом все равно думать надо. Далее начинается взаимодействие со страховой. Заявить о страховом случае, получить направление на осмотр, записаться и поехать туда, затем две недели согласование ремонта, затем записаться на ремонт, сам ремонт несколько дней..... Все это время пешком ходить, если подменный автомобиль не предусмотрен. Да мало ли какие планы у автовладельца были, может на море завтра ехать собирался...
Ну это я конечно про приличное каско у приличной компании, с оригинальными запчастями, а не про стекло для убитой девятки за пятерку......
Еще неизвестно что там с кузовом, стекло то разлетелось во все стороны....
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Машина всю ночь с дырой в стекле. Вызов полиции, оформление до 3 ночи. Куда то надо ее парковать на охраняемую стоянку, хотя у нас территория огороженная, можно конечно и до утра оставить, но потом все равно думать надо. Далее начинается взаимодействие со страховой. Заявить о страховом случае, получить направление на осмотр, записаться и поехать туда, затем две недели согласование ремонта, затем записаться на ремонт, сам ремонт несколько дней..... Все это время пешком ходить, если подменный автомобиль не предусмотрен. Да мало ли какие планы у автовладельца были, может на море завтра ехать собирался...
Ну это я конечно про приличное каско у приличной компании, с оригинальными запчастями, а не про стекло для убитой девятки за пятерку......
Еще неизвестно что там с кузовом, стекло то разлетелось во все стороны....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что с салоном тоже неизвестно. Может там все в кровище и повреждено...
митрофанов алексейВ ответ на Аноним
Аноним
И что с салоном тоже неизвестно. Может там все в кровище и повреждено...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Маленько бред. Даже если вас кинуть с 18 этажа дырки не будет,т.к. триплекс. "стекло для убитой девятки" стоит,с заменой,1800р.
митрофанов алексей
Маленько бред. Даже если вас кинуть с 18 этажа дырки не будет,т.к. триплекс. "стекло для убитой девятки" стоит,с заменой,1800р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смешно))
митрофанов алексей
Маленько бред. Даже если вас кинуть с 18 этажа дырки не будет,т.к. триплекс. "стекло для убитой девятки" стоит,с заменой,1800р.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты очень сильно отстал от жизни. Сейчас только мойка в сервисе перед осмотром 500 р стоит, если это не очень хороший сервис и не моет бесплатно. Про всякие придорожные кавказ - сервис я не в курсе)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ты очень сильно отстал от жизни. Сейчас только мойка в сервисе перед осмотром 500 р стоит, если это не очень хороший сервис и не моет бесплатно. Про всякие придорожные кавказ - сервис я не в курсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас 150 сбить грязь. А за 300 с шампунем и ковриками
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем