Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кот взбесился!

Подскажите что делать! Объясню: кот, голубой британец, 3 года, кастрирован, прививки сделаны были в первый же год все. Стал на всех бросаться, просто как бешеный, хвост распушит, шипит. Вчера подруга зашла, которую он знает хорошо, налетел разодрал руку. Соседка боится зайти, просто бросается на всех! Сама стала его уже бояться. Битбуль просто отдыхает)) Случилось после того, как разъехались дети в начале июня в отпуска, может из-за этого? Знаю, что здесь много любителей котов, подскажите, это может быть от скуки по детям??
такая вся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
MapuHa UBaHoBa
может у него реально бешенство? отвезите покажите ветеринару.
Зараза (няшка)
у Муси спроси.
а я думаю, что и отсутствие детей может сказаться. может животное связало отъезд детей с появлением подруги? детей то любит?
такая всяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
у Муси спроси.
а я думаю, что и отсутствие детей может сказаться. может животное связало отъезд детей с появлением подруги? детей то любит?
СсылкаПожаловаться
детей очень любит, да он вообще такой ласковый, его надо постоянно тискать, гладить, а доча его вообще как сосиску крутит и ему нравится)))
Зараза (няшка)В ответ на такая вся
такая вся
детей очень любит, да он вообще такой ласковый, его надо постоянно тискать, гладить, а доча его вообще как сосиску крутит и ему нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот и ответ. а соседку хорошо знает - это не значит, что любит.
Зараза (няшка)В ответ на такая вся
такая вся
детей очень любит, да он вообще такой ласковый, его надо постоянно тискать, гладить, а доча его вообще как сосиску крутит и ему нравится)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас котейка тоже злой, как собака, если я его полдня не потискаю - когда дома меня нет
туранчекс
Я знаю, берете кота и целуете его три раза под хвост, если не помогло, три раза в день, повторяйте пока не поможет. И-хи-хи-хи-хи
туранчекс
Я знаю, берете кота и целуете его три раза под хвост, если не помогло, три раза в день, повторяйте пока не поможет. И-хи-хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
)))))))))
Iron ButterflyВ ответ на туранчекс
туранчекс
Я знаю, берете кота и целуете его три раза под хвост, если не помогло, три раза в день, повторяйте пока не поможет. И-хи-хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
Угу. )) Не хватало,что бы животина,которую кормишь и какашки за ней подбираешь-шипела и кидалась. Быстро бы тапком по морде получил. И еще раз-если бы не понял бы с первого раза.
Зараза (няшка)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Угу. )) Не хватало,что бы животина,которую кормишь и какашки за ней подбираешь-шипела и кидалась. Быстро бы тапком по морде получил. И еще раз-если бы не понял бы с первого раза.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бгггггггг а что хорошего, если кот ко всем приходящим в дом ластиться начинает?
такая всяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бгггггггг а что хорошего, если кот ко всем приходящим в дом ластиться начинает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раньше он был равнодушен ко всем, первый ни когда не подходил, ну и гладить чужим особо себя не давал. особенно запах алкоголя не любит жесть просто как!
Зараза (няшка)В ответ на такая вся
такая вся
раньше он был равнодушен ко всем, первый ни когда не подходил, ну и гладить чужим особо себя не давал. особенно запах алкоголя не любит жесть просто как!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильный кот, чо?
Iron ButterflyВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
бгггггггг а что хорошего, если кот ко всем приходящим в дом ластиться начинает?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы ревнуете кота к гостям?)))
такая всяВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А вы ревнуете кота к гостям?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, чего его ревновать, он сам ни к кому не пойдет, на руки и гладить дается только нам.
Iron ButterflyВ ответ на такая вся
такая вся
нет, чего его ревновать, он сам ни к кому не пойдет, на руки и гладить дается только нам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"бгггггггг а что хорошего, если кот ко всем приходящим в дом ластиться начинает?"
Типа,держите кота вместо цепной собаки? )))
Проверьте свой висок на целостность)))
Зараза (няшка)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А вы ревнуете кота к гостям?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы виском (левым) не ударялись? при его поражении на фоне сенсорной или аккустико-мнестической афазии возникает нарушение вербально-логической деятельности.
такая всяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
вы виском (левым) не ударялись? при его поражении на фоне сенсорной или аккустико-мнестической афазии возникает нарушение вербально-логической деятельности.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мама, это ты ща с кем разговаривала))))))) от таких слов это у меня уже нарушение ...как его там... этой деятельности)))
Зараза (няшка)В ответ на такая вся
такая вся
мама, это ты ща с кем разговаривала))))))) от таких слов это у меня уже нарушение ...как его там... этой деятельности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с айрон батерфляй
такая всяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
с айрон батерфляй
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с айрон батерфляй
))))))))
такая всяВ ответ на туранчекс
туранчекс
Я знаю, берете кота и целуете его три раза под хвост, если не помогло, три раза в день, повторяйте пока не поможет. И-хи-хи-хи-хи
СсылкаПожаловаться
я его в лобик целую, под хвостик чей то не хоца)))
Персефона А
Может у подруги какие-то специфические духи?
такая всяВ ответ на Персефона А
Персефона А
Может у подруги какие-то специфические духи?
СсылкаПожаловаться
нет, да он вообще просто на всех бросается, только дверь открываю, как овчарка ни кого не пускает. А когда я дома одна, его надо постоянно на руках носить, гладить.
LETО
мой то часто устраивает нам разнос, но наш молодой ещё, побегать охота ...
Дырка от бублика (Кыся)
Подумаешь кастрирован... кису хочет
Дырка от бублика (Кыся)
Подумаешь кастрирован... кису хочет
СсылкаПожаловаться
да????я думаю он и кису разорвет)))
солнце Светлова
коты не любят долгого отсутствия членов семьи...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем