Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 апреля 22:29, Главная форумов

Кот заболел гриппом?

Вот уже неделю сильно болею, ужасно, кашель душит по ночам, спать не могу, потею,
сплю почти сидя, т.к.стоит прилечь, задыхаюсь.
Мой котик второй день не сходит с одного и того же места на диване, не двигается, ест плохо, лежит в одном положении сутками. Он тоже заболел? Что дать котику от гриппа (могу дойти до аптеки)?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
ZaraZa
Я бы к вету для начала.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я бы к вету для начала.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не смогу донести его, еле сама передвигаюсь..
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не смогу донести его, еле сама передвигаюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
написала , что до аптеки дойдёшь
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Кот пытается вытянуть вашу болезнь на себя.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Кот пытается вытянуть вашу болезнь на себя.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Нос у него холодный, живот не горячий, внешне хорошо выглядит.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Нос у него холодный, живот не горячий, внешне хорошо выглядит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лечите себя интенсивнее, чтобы котофею стало легче. Они эти все болезни человеческие чувствуют как-то.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Лечите себя интенсивнее, чтобы котофею стало легче. Они эти все болезни человеческие чувствуют как-то.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
интенсивно лечить?? эк,тобе колбасит
СсылкаПожаловаться
Животные не могут заразиться от человека. За вас он переживает.
Когда я болела гриппом, моя кисуня от меня почти не отходила. Лежала в ногах. Сходит поест, в туалет, и опять ко мне. Один раз притащила мне куриное крылышко (стащила с кухни, когда муж мне куриный бульон варил))))) Ругать не стали))
СсылкаПожаловаться
Когда я болела гриппом, моя кисуня от меня почти не отходила. Лежала в ногах. Сходит поест, в туалет, и опять ко мне. Один раз притащила мне куриное крылышко (стащила с кухни, когда муж мне куриный бульон варил))))) Ругать не стали))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Я читала, что простудными они тоже болеют..
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У них совсем другие простудные заболевания, от людей они не могут заразиться.
СсылкаПожаловаться
У них совсем другие простудные заболевания, от людей они не могут заразиться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Когда летом заболели ОРВИ (пять человек), по очереди, все продолжали Кузю на ручках таскать и тискать, "соплями мазать". В итоге все постепенно вылечились, а кот заболел: чихал, кашлял, сопли из носика, температура. Все как у людей.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще то проблемы с дыханием ГРИППе и ОРВи ...вас капать надо.Скорую вызывайте ,я не шучу.Ночью вы можете не продышатся и всё.СКОРУЮ!
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Вообще то проблемы с дыханием ГРИППе и ОРВи ...вас капать надо.Скорую вызывайте ,я не шучу.Ночью вы можете не продышатся и всё.СКОРУЮ!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может сразу описать??
капать долго
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Какая прелесть, ваша киса
. Бабушкин Кузя только сочувствовал. А ваша - покушать принесла...
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
А мой кот плевать хотел на меня когда я болею. Только сидит и зырит
СсылкаПожаловаться
Варя Нет
А мой кот плевать хотел на меня когда я болею. Только сидит и зырит
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
Значит, не так тяжело болеете. Когда у бабушки ночью случился сердечный приступ, этот полосатый козел не успокоился, пока не поднял по тревоге всю квартиру, а потом не отходил от бабушки, пока ей не стало лучше. Когда дедушка случайно отравился - не отходил ни на шаг. Под дверью караулил. А потом все крутился рядом, мяукал и в лицо заглядывал.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Только ради котика....Если у вас проблемы с дыханием-это очень серьёзно и надо скорую вызывать(А ИНАЧЕ МОЖНО И ПОМЕРЕТЬ),а если вы можете дойти до аптеки-то у вас проблем с дыханием нет....Но если вы тяжело болеете,и ночью задыхаетесь ,то надо скорую и срочно.Только ради котика...ветврача ,кстати, можно по телефону вызвать...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юлия Дашкевич
Юлия Дашкевич
Только ради котика....Если у вас проблемы с дыханием-это очень серьёзно и надо скорую вызывать(А ИНАЧЕ МОЖНО И ПОМЕРЕТЬ),а если вы можете дойти до аптеки-то у вас проблем с дыханием нет....Но если вы тяжело болеете,и ночью задыхаетесь ,то надо скорую и срочно.Только ради котика...ветврача ,кстати, можно по телефону вызвать...
СсылкаПожаловаться
Я не знаю, что со мной, стоит начать засыпать, как просыпаюсь от того, что издаю звук, как будто меня душат и так каждые 5 мин. Сегодня чуть лучше, стала пить таблетки со вчерашнего утра. Скорую ни разу в жизни еще не вызывала, надеюсь само пройдет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Я не знаю, что со мной, стоит начать засыпать, как просыпаюсь от того, что издаю звук, как будто меня душат и так каждые 5 мин. Сегодня чуть лучше, стала пить таблетки со вчерашнего утра. Скорую ни разу в жизни еще не вызывала, надеюсь само пройдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно..
попрыгай и -отвалится
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Звук-свист?так?одышка и вы не можете выдохнуть?
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, похож чуть на свист.. Вы врач, разбираетесь?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да, похож чуть на свист.. Вы врач, разбираетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да медик и у меня так было у самой я знаю о чем говорю.Скорую срочно говорите что одышка ночью свист .Я все вам сказала.не знаю что еще ?так умирают всё
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорей всего это бронхоспазм,я знаю ,что это такое. У меня было так во время гриппа.Вызывайте скорую, от этого умирают ,слышите?Даже если вам и полегчало,ночью станет хуже,вам нужна помощь срочно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
Скорей всего это бронхоспазм,я знаю ,что это такое. У меня было так во время гриппа.Вызывайте скорую, от этого умирают ,слышите?Даже если вам и полегчало,ночью станет хуже,вам нужна помощь срочно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно.
СсылкаПожаловаться
Юлия Дашкевич
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неужели так все серьезно? Вы меня смогли напугать..Займусь собой срочно.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru