Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 22:01, Главная форумов

Кота потеряли

Собрались на дачу в пятницу, взяли с собой кота- кот раньше ездил уже на дачу 4 года назад. А тут привезли, ночь переспали, а утром выпустили в туалет во двор- ну и больше его не видели. При чем он сам вышел на улицу своими лапами. Спрашивали соседей- ни кто не видил. Жаль котейка- кострированный, без ошейника- клещи заедят! Мы уехали в Москву без кота соответственно. На дачу собираемся не скоро! Как быть! Кота больше не увидим?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
39
12
Татьяна
А ради кота через пару дней приехать не судьба?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
СсылкаПожаловаться

точняк)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Так дорога не близкая! Ездить бензин катать каждый день- не вариант! И потом он ребёнка очень боится. Выходил всегда ночью- когда все спали. А выезд на дачу тока с ребёнком- боюсь кот не придёт
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так дорога не близкая! Ездить бензин катать каждый день- не вариант! И потом он ребёнка очень боится. Выходил всегда ночью- когда все спали. А выезд на дачу тока с ребёнком- боюсь кот не придёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас так кот убегал, через пару дней приезжали, а он голодный на крыльце сидел и нас ждал. Второй, правда, под машину попал, позже возле забора нашли. Но, если он живой, то через пару дней придет и будет ждать.
СсылкаПожаловаться
l j
Тяжелый случай.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Трындец-бросили беспомощное домашнее животное и укатили. Еще и "не скоро приедем".
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Оксана
Оксана
Трындец-бросили беспомощное домашнее животное и укатили. Еще и "не скоро приедем".
СсылкаПожаловаться
А что вы предлагаете? Если его ни где нет!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А что вы предлагаете? Если его ни где нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таким как вы, что то предлагать бесполезно. У вас душа больше за бензин болит, чем за живое существо.
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
а вы ему еду хоть оставили?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Нет, еду не оставляли! Там много чужих котов! И они постоянно приходят, и съедают всю еду. Смысл?
СсылкаПожаловаться
Елена Елена
СсылкаПожаловаться
Меня интересует вопрос, придёт ли кот, или мы его больше не увидим?! Поскольку он заблудился скорее всего! Дорогу не найдёт?! Единственное, мы написали объявление, что пропал кот- кто найдёт - вознаграждение. Может позвонят...
СсылкаПожаловаться
Аноним
Меня интересует вопрос, придёт ли кот, или мы его больше не увидим?! Поскольку он заблудился скорее всего! Дорогу не найдёт?! Единственное, мы написали объявление, что пропал кот- кто найдёт - вознаграждение. Может позвонят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если он боится ребенка, то он сам скорее всего ушел.У нас так кот ушел, точнее сиганул с окна, не нашли.И ровно на след.день как брат родился.
СсылкаПожаловаться
если он боится ребенка, то он сам скорее всего ушел.У нас так кот ушел, точнее сиганул с окна, не нашли.И ровно на след.день как брат родился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит он больше не придёт домой
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До Москвы дорогу найдёт в легкую!))) и записку ещё под дверь напишет: мама , я вернулся.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
И что Вы хотите от форума?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
И что Вы хотите от форума?
СсылкаПожаловаться
Хочу узнать, придёт ли кот, или он потерялся, заблудился. Больше дороги не найдёт в дом
СсылкаПожаловаться
Аноним
Хочу узнать, придёт ли кот, или он потерялся, заблудился. Больше дороги не найдёт в дом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите отгулы и ищите животное, если оно вам дорого.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не получится
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Жасмин
Жасмин
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его днём не сыскать. Уже искали
СсылкаПожаловаться
Может соседям позвонить? Не знаю, думаю всегда можно найти выход, а то жалко котика(
СсылкаПожаловаться
Может соседям позвонить? Не знаю, думаю всегда можно найти выход, а то жалко котика(
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Всех соседей предупредили, но все уехали тоже в Москву. Там ни кого не будит. Там кругом лес и глуш. Может он ушёл в лес
СсылкаПожаловаться
Да подох он, успокойся. Если все уехали, где ему еду взять?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сдох твой кот, больная. Кошатница
СсылкаПожаловаться
ппц, Гринписа на вас нет!!!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru