Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кота потеряли 2

Так вот поехала я на дачу на следующий день, приехала и не было ни кого. Потом вечером сижу и выглядываю в окно , смотрю кот вышел из леса и сидит возле забора. Я бегом к нему! Все углы посшибала, пока спускалась с 2-го этажа. В итоге я его стала звать- он меня испугался и убежал в лес снова. В итоге я подманила его едой и все же он подошёл/ к еде- не ко мне. Но я смогла его схватить. Он меня всю разодрал и искусал. Вену прокусил. Рука опухла вся. Вызвала скорую- а это извините 11 вечера и в глуши леса. Скора приехала, нашла. Славу богу. В итоге уколы от столбняка и бешенства курс прохожу. Спина опухла, лежать не могу. Дышать тоже. Кот спит и ест там вместе с ежами. Я сама видила. Там так и сидит, не выходит. Вообщем дикий и возможно бешенный. Все говарят на х кота! Думай о здоровье!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Олеся Загоровская
Вот к чему приводит любовь к мерзким тварям
София СинюгинаВ ответ на Олеся Загоровская
Олеся Загоровская
Вот к чему приводит любовь к мерзким тварям
СсылкаПожаловаться
К людям то?
Да, согласна, до добра не доводит.
София Синюгина
К людям то?
Да, согласна, до добра не доводит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Элла
А зачем вам чужой кот понадобился??
ЯКошкина!
обалдеть, мой рыжий просто меня не то, что обожает, но аж прямо боготворит, чуть позову-летит, как пуля, но кастрат, правда, они послушные.
Комментарий удален.Почему?
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У кошек есть разные зоны "домашности" в зависимости от расстояния от дома. Если кот отходит от дома далеко, он воспринимает всех, в том числе и хозяев как чужих.
Тихое счастье
какая интересная людей жизнь! особенно умиляет желание обязательно увезти котиков "на природу" - хоть бы прививку сделали... на случай ели ежи искусают)))
Анонимка
Не надо хватать, надо прикармливать. У меня такое было, пыталась поймать, вырывался и убегал. Решили просто прикормить, еду поставили и воду, пришел сам как миленький.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не надо хватать, надо прикармливать. У меня такое было, пыталась поймать, вырывался и убегал. Решили просто прикормить, еду поставили и воду, пришел сам как миленький.
СсылкаПожаловаться
Да и ловить опасно было, он в посадке сидел, а у нас который год гемморагический клещ бушевал. Не хватало чтобы из-за кота еще меня клещ укусил. Я пару раз вышла укутанная, в спортивном костюме, кроссовках и шапке в 35 градусов жары, а он убегает, ну я и забросила это дело. Оголодал и пришел.
Светлана)))
Да коты все время где-то путешествуют, это инстинкты. Вы ничего не сможете сделать, так что лучше не издевайтесь ни над ним, ни над собой. Ну разве что обработайте его чем нить от клещей - и пусть гуляет. К Вам вернется, как похолодает)))
Татьяна Иванова
Да ладно вам...
Он понял что вы его использовали....
А вот если бы вы ему, ну хотя бы пару раз в месяц подгоняли свежую кошечку....
Вы ж преследовали только свои интересы.
Вот он и нашёл вам замену...
Как будь то вы не знали, что все они мужики одинаковы.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот хад! И делай им добро после этого!
Все мужики, неважно кто они - КАЗЛЫ!!!!
anele1901
А зачем хватали-то???
Николай Одинцов
А чего от нас хотите?
Нина Панкова
У нас десятимесячный мей кун, так зять все хотел его выгулять на улице или на природе, я стала стеной, при этом приводила много аргументов почему НЕЛЬЗЯ. Неделю назад повезли на стерелизацию, стал орать и агресивный, целую дорогу он боялся, дишал тяжело, я поняла для него это большой стресс.
Звездафшоке
а может это не ваш кот. На нем же клейма нет почему то. Просто похожий. такие случаи бывают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем