Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 23:33, Главная форумов

Кота потеряли 3

Хотела создать ещё тему 5 дней назад, но не было возможности. Сейчас появилось время написать о своём коте, который убежал в лес, потом я увидила его, в итоге пыталась поймать и он меня укусил и расцарапал. На следующий день я поехала делать уколы в больницу- потом вечером уехала в Москву. Муж приезжал в среду в тот же вечер, что бы попытаться поймать его ( кот жил под ветками за воротами). У мужа так и не получилось его подловить. В итоге мы уезжаем в Москву. Четверг пятница я дома. В субботу еду на дачу в надежде что увижу своего кота, буду пытаться ловить его снова. Приезжаю, иду к забору , смотрю его нет, тишина. Залезаю по лестнице вверх, что бы видить сверху где кот. Смотрю смотрю... Вижу труп.. О Боже..... Спускаюсь, бегу к нему... Голова в гематоме, выдрана шерсть, везде разбросана, удушье... Кот ещё не сильно окоменевший. Слезы, истерика..., вызвала соседа- закопал. Через 10 минут раскопал- положил в пакет- отвезла на экспертизу по бешенству. Всеравно мертвый((((( вот жду результатов. Продолжаю колоться пока что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Victorija Shuvalova
Кошмар)))
СсылкаПожаловаться
Светланка
Ужас. Собака разодрала наверно
СсылкаПожаловаться
Есть у меня один тип на примете, по котам промышляет..
СсылкаПожаловаться
Есть у меня один тип на примете, по котам промышляет..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Думаешь что он уже к анониму на дачу сходил.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Думаешь что он уже к анониму на дачу сходил.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки2
С его то возможностями - легко! )
СсылкаПожаловаться
Garry
Предупреждать надо,а то чуть сердце не остановилось ((
СсылкаПожаловаться
Ужасно всё это. Не выпускайте больше непривитых кошек на даче.
СсылкаПожаловаться
Анрика
Да вы не придумывайте много. Явно сейчас перебор. Сами также помрете
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Зачем такое на ночь, а?
СсылкаПожаловаться
Ирида Ирида
Обычное дело. Не переживайте
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Вот страсти то
СсылкаПожаловаться
Анрика
Придуманная история. Я заметила у Анонима стиль один. Он уже другую состряпал.
СсылкаПожаловаться
Sveta F

Сама колю...
СсылкаПожаловаться
Кот - герой, он дачу от злоумышленников, которые проникнуть к вам на дачу защищал, а вы его то закопаете, то раскопаете...
СсылкаПожаловаться
Анрика
Аноним придумывает истории разные,для того чтобы глумиться и видеть как люди переживают. Но стиль один.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Найду) у меня есть опыт общения с больными)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно мне понравилось:закопал,а через 10 мин раскопал)))) ну так не пишут книги)) ну смешно) лажаешь!
СсылкаПожаловаться
sirius
Сочувствую. Я после смерти кота 13 кг потеряла.. Держитесь. А на счет бешенства-сейчас де не 40 уколов в живот, всего 6 в предплечие. Можно и потерпеть....
СсылкаПожаловаться
sirius
Сочувствую. Я после смерти кота 13 кг потеряла.. Держитесь. А на счет бешенства-сейчас де не 40 уколов в живот, всего 6 в предплечие. Можно и потерпеть....
СсылкаПожаловаться
Кому сочувствуете? Они его бросили и уехали. Теперь не о судьбе кота плачет, а о себе. Пусть колет, мстя такая .
СсылкаПожаловаться
Оксана
Кому сочувствуете? Они его бросили и уехали. Теперь не о судьбе кота плачет, а о себе. Пусть колет, мстя такая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу вас! Это ж как надо так скотинку истязать чтобы он сбежал и домой не хотел.....
СсылкаПожаловаться
Поддержу вас! Это ж как надо так скотинку истязать чтобы он сбежал и домой не хотел.....
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Может у него "МАЙ" включился, если он не кастрирован....Странно конечно, почему от хозяйки убежал.... Но животные иногда непредсказуемы...
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Судьба у кота такая...
СсылкаПожаловаться
хорошо, если окажется не бешенство - а то вся округа будет трястись от страха - это же очаг заражения будет. всех придется боятся - кошек, собак, мышей, белок((( жуть! прививать надо живность, если на природу везете - от бешенства бесплатно прививают
СсылкаПожаловаться
Кошмар! Это ж как вы с ним обращались что он предпочёл свободу.....
Неблагодарный котейка.....
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru