Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кота потеряли 3

Хотела создать ещё тему 5 дней назад, но не было возможности. Сейчас появилось время написать о своём коте, который убежал в лес, потом я увидила его, в итоге пыталась поймать и он меня укусил и расцарапал. На следующий день я поехала делать уколы в больницу- потом вечером уехала в Москву. Муж приезжал в среду в тот же вечер, что бы попытаться поймать его ( кот жил под ветками за воротами). У мужа так и не получилось его подловить. В итоге мы уезжаем в Москву. Четверг пятница я дома. В субботу еду на дачу в надежде что увижу своего кота, буду пытаться ловить его снова. Приезжаю, иду к забору , смотрю его нет, тишина. Залезаю по лестнице вверх, что бы видить сверху где кот. Смотрю смотрю... Вижу труп.. О Боже..... Спускаюсь, бегу к нему... Голова в гематоме, выдрана шерсть, везде разбросана, удушье... Кот ещё не сильно окоменевший. Слезы, истерика..., вызвала соседа- закопал. Через 10 минут раскопал- положил в пакет- отвезла на экспертизу по бешенству. Всеравно мертвый((((( вот жду результатов. Продолжаю колоться пока что...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Victorija Shuvalova
Кошмар)))
Светлана)))
Ужас. Собака разодрала наверно
Джессика Альба
Есть у меня один тип на примете, по котам промышляет..
Джессика Альба
Есть у меня один тип на примете, по котам промышляет..
СсылкаПожаловаться
Думаешь что он уже к анониму на дачу сходил.
Джессика АльбаВ ответ на Элла
Элла
Думаешь что он уже к анониму на дачу сходил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С его то возможностями - легко! )
Garry
Предупреждать надо,а то чуть сердце не остановилось ((
kirilenko-1964@inbox.ru
Ужасно всё это. Не выпускайте больше непривитых кошек на даче.
Анрика
Да вы не придумывайте много. Явно сейчас перебор. Сами также помрете
Жасмин
Зачем такое на ночь, а?
Ирида Ирида
Обычное дело. Не переживайте
Элла
Вот страсти то
Анрика
Придуманная история. Я заметила у Анонима стиль один. Он уже другую состряпал.
Sveta F

Сама колю...
Джессика Альба
Кот - герой, он дачу от злоумышленников, которые проникнуть к вам на дачу защищал, а вы его то закопаете, то раскопаете...
Анрика
Аноним придумывает истории разные,для того чтобы глумиться и видеть как люди переживают. Но стиль один.
Комментарий удален.Почему?
АнрикаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Найду) у меня есть опыт общения с больными)
АнрикаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Особенно мне понравилось:закопал,а через 10 мин раскопал)))) ну так не пишут книги)) ну смешно) лажаешь!
sirius
Сочувствую. Я после смерти кота 13 кг потеряла.. Держитесь. А на счет бешенства-сейчас де не 40 уколов в живот, всего 6 в предплечие. Можно и потерпеть....
TildaMrsВ ответ на sirius
sirius
Сочувствую. Я после смерти кота 13 кг потеряла.. Держитесь. А на счет бешенства-сейчас де не 40 уколов в живот, всего 6 в предплечие. Можно и потерпеть....
СсылкаПожаловаться
Кому сочувствуете? Они его бросили и уехали. Теперь не о судьбе кота плачет, а о себе. Пусть колет, мстя такая .
Татьяна ИвановаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Кому сочувствуете? Они его бросили и уехали. Теперь не о судьбе кота плачет, а о себе. Пусть колет, мстя такая .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поддержу вас! Это ж как надо так скотинку истязать чтобы он сбежал и домой не хотел.....
Татьяна Иванова
Поддержу вас! Это ж как надо так скотинку истязать чтобы он сбежал и домой не хотел.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может у него "МАЙ" включился, если он не кастрирован....Странно конечно, почему от хозяйки убежал.... Но животные иногда непредсказуемы...
Anastasia Krasikova
Судьба у кота такая...
Тихое счастье
хорошо, если окажется не бешенство - а то вся округа будет трястись от страха - это же очаг заражения будет. всех придется боятся - кошек, собак, мышей, белок((( жуть! прививать надо живность, если на природу везете - от бешенства бесплатно прививают
Татьяна Иванова
Кошмар! Это ж как вы с ним обращались что он предпочёл свободу.....
Неблагодарный котейка.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем