Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кота выгнал

Вот смотрите, 7,5 лет у меня прожил этот гад, я для него все делал, никогда не ударил его, кормил его качественной едой, а он в последние месяца 6 гадить стал по всем углам, я его сегодня и вышвырнул на ну скоко можно терпеть, сил уже нема
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
МилениЯ *
Так всё-таки выгнал или выкинул? ) Определитесь со словами, как можно "выгнать" с 11-го этажа? )
АнонимВ ответ на МилениЯ *
МилениЯ *
Так всё-таки выгнал или выкинул? ) Определитесь со словами, как можно "выгнать" с 11-го этажа? )
СсылкаПожаловаться
Да выгнал просто, что я живодер чтоли?
mmmm
мой собакин, когда маленький был- делал лужи, чейт не выкинула. И дети писаются, бывает. Страшно подумать, если у вас в старости недержание будет- куда вас вышвырнут...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
мой собакин, когда маленький был- делал лужи, чейт не выкинула. И дети писаются, бывает. Страшно подумать, если у вас в старости недержание будет- куда вас вышвырнут...
СсылкаПожаловаться
Надеюсь недожить до этого
джульетта
жалко невинного кота Жди грех
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем