Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КотеГ Иванову выдает замуж)

Хочу признаться, девки) Мне стыдно) Я вас всех обманывала. Я не замужем и замужем никогда не была. Я - старая дева.
Да, надо это признать и дело с концом!
Ну, а что?
Все хотят быть успешными, а главное замужними...
Вот и я придумала сказку что мол замужем давно....
Прям меня в 25 лет оторвали с руками.
Но настало время открыть все карты.
КотеГ меня раскусила.Врать нет смысла.
Меня приперли к стенке.

Все. Теперь моя душа чиста перед вами.
Не буду больше обманывать вас)
Знаю, что люди вы все добрые.
Поможите чем можите!
Подгоняйте жениха.
Требований у меня нет. Так как я ничтожество и никого нормального не заслуживаю)
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Crazy Baby
Дебилка...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Дебилка...
СсылкаПожаловаться
не дебилка. просто старая дева.
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не дебилка. просто старая дева.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, все-таки дебилка, а не старая дева. Во-первых, сейчас такого понятия, как страрая дева, вообще не существует- это пережитки прошлого. Во-вторых, Ир... займись уже чем-нибудь. А то через пару лет у тебя окончательно крыша съедет.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Нет, все-таки дебилка, а не старая дева. Во-первых, сейчас такого понятия, как страрая дева, вообще не существует- это пережитки прошлого. Во-вторых, Ир... займись уже чем-нибудь. А то через пару лет у тебя окончательно крыша съедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
существует. если 30 лет и не замужем. то говорят старая дева. а ранее в 25 лет уже так величали(((
ппц мне
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
существует. если 30 лет и не замужем. то говорят старая дева. а ранее в 25 лет уже так величали(((
ппц мне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ир, не тупи. Так только идиотки говорят, несчастные в браке. И чтобы как-то в своих собственных глазах хоть что-то значить и иметь хоть какое-то превосходство, всех незамужних называют старыми девами
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ир, не тупи. Так только идиотки говорят, несчастные в браке. И чтобы как-то в своих собственных глазах хоть что-то значить и иметь хоть какое-то превосходство, всех незамужних называют старыми девами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ладно. не буду сама себя унижать в ваших глазах)
признаюсь просто и честно.
снизила все планки. нет требований к мужикам.
хочу в свои 33 уже хоть кого-нить)
не знаете, Анна, где можно найти такого, кто сможет 40 минут?а?
Ураган Катрина (ИИ)
ладно. не буду сама себя унижать в ваших глазах)
признаюсь просто и честно.
снизила все планки. нет требований к мужикам.
хочу в свои 33 уже хоть кого-нить)
не знаете, Анна, где можно найти такого, кто сможет 40 минут?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иванова,ты хоть читаешь свои коменты...,после того как написала ...)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Alisha
Alisha
Иванова,ты хоть читаешь свои коменты...,после того как написала ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
признаваться так признаваться! у меня 3 класса церковно-приходского образования и у мня проблемы с чтением
Ураган Катрина (ИИ)
признаваться так признаваться! у меня 3 класса церковно-приходского образования и у мня проблемы с чтением
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не тупи ...
Ураган Катрина (ИИ)
ладно. не буду сама себя унижать в ваших глазах)
признаюсь просто и честно.
снизила все планки. нет требований к мужикам.
хочу в свои 33 уже хоть кого-нить)
не знаете, Анна, где можно найти такого, кто сможет 40 минут?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и возраст нефиг занижать ..договаривай уж до конца ..))) ..нуу можно ещё чё нить ...кто не в курсе ...))))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Alisha
Alisha
и возраст нефиг занижать ..договаривай уж до конца ..))) ..нуу можно ещё чё нить ...кто не в курсе ...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и возраст нефиг занижать ..договаривай уж до конца ..))) ..нуу можно ещё чё нить ...кто не в курсе ...))))

++++))))
Мария Поперечная
и возраст нефиг занижать ..договаривай уж до конца ..))) ..нуу можно ещё чё нить ...кто не в курсе ...))))

++++))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
та брешет и глазом не дёрнет.. накалывает всех подряд .. потому и одинока ..у разбитого корыта ...)))) ...она оргазмирует от своих сочинительств ...жучило ещё тооо ...и такие же подружайки жучилы )))мягко сказано ...где б -кому говна подкинуть ...это ещё теее ...))
Мария ПоперечнаяВ ответ на Alisha
Alisha
та брешет и глазом не дёрнет.. накалывает всех подряд .. потому и одинока ..у разбитого корыта ...)))) ...она оргазмирует от своих сочинительств ...жучило ещё тооо ...и такие же подружайки жучилы )))мягко сказано ...где б -кому говна подкинуть ...это ещё теее ...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Она эту тему создала типа прикалывается, а на самом деле у нее всё на све 200%%, а завтра напишет, что хоть и не первое апреля, но я над вами поприкалывлась. Но читала я ее темы, и сдается мне, что именно те темы были приколами, а вот нынешняя и впрямь не прикол...
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
ладно. не буду сама себя унижать в ваших глазах)
признаюсь просто и честно.
снизила все планки. нет требований к мужикам.
хочу в свои 33 уже хоть кого-нить)
не знаете, Анна, где можно найти такого, кто сможет 40 минут?а?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Насчет 40 минут не знаю, но вообще попробуй с таджиком или узбеком каким-нибудь сойтись. У них тоже особых требований к жене нет, они неприхотливы, многие специально сюда приезжают, чтоб русскую жену найти. Попробуй, их на стройках, на рынках полно. Глядишь, и тебя уже всем форумом с предстоящей свадьбой будут поздравлять))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Насчет 40 минут не знаю, но вообще попробуй с таджиком или узбеком каким-нибудь сойтись. У них тоже особых требований к жене нет, они неприхотливы, многие специально сюда приезжают, чтоб русскую жену найти. Попробуй, их на стройках, на рынках полно. Глядишь, и тебя уже всем форумом с предстоящей свадьбой будут поздравлять))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а мне так хочется по залету замуж выйти. ну. хоть раз мужика припереть к стенке двумя полосками)
просто мечта. чтобы он как бы без вариантов....
вынужден был бы жениться)
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне так хочется по залету замуж выйти. ну. хоть раз мужика припереть к стенке двумя полосками)
просто мечта. чтобы он как бы без вариантов....
вынужден был бы жениться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты знаешь, таджики, узбеки очень плодовиты, у них в семьях минимум по 3-4 ребенка, а то и больше. Так что не сомневайся даже. Выключай компьютер и шуруй на стройку или рынок.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ты знаешь, таджики, узбеки очень плодовиты, у них в семьях минимум по 3-4 ребенка, а то и больше. Так что не сомневайся даже. Выключай компьютер и шуруй на стройку или рынок.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
угу, уже бегу))) щас каску надену) а вдруг ...на голову кирпич?
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
угу, уже бегу))) щас каску надену) а вдруг ...на голову кирпич?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну и что, зато ты замужем будешь. Я же говорю- они очень неприхотливы, возьмут тебя и с поврежденной головой.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ну и что, зато ты замужем будешь. Я же говорю- они очень неприхотливы, возьмут тебя и с поврежденной головой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
пусть берут меня) а то никто уж не берет) вся надежда похерена)
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
пусть берут меня) а то никто уж не берет) вся надежда похерена)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ты уже прям вот так отдаться им собираешься? Подожди хотя бы свадьбы, а то негоже не девушкой замуж выходить. У них с этим строго.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Ты уже прям вот так отдаться им собираешься? Подожди хотя бы свадьбы, а то негоже не девушкой замуж выходить. У них с этим строго.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
боюсь что не смогу удержаться))
столько лет ждать)
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
боюсь что не смогу удержаться))
столько лет ждать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я понимаю, они мужчины очень знойные и темпераментые, не каждая сможет устоять... Но ты столько ждала, обидно будет, если после стольких лет ожиданий все сорвется из-за какого-то 40-минутного... порыва...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Аннушка Анникова
Аннушка Анникова
Я понимаю, они мужчины очень знойные и темпераментые, не каждая сможет устоять... Но ты столько ждала, обидно будет, если после стольких лет ожиданий все сорвется из-за какого-то 40-минутного... порыва...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
после 30 лет уже без разбора просто надо. тут уж не до размышлений и изысканий)
Аннушка АнниковаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
после 30 лет уже без разбора просто надо. тут уж не до размышлений и изысканий)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я тебе не про размышления и изыскания талдычу. Я тебе говорю, чтоб ты не торопилась сразу исполнять им свои 40-минутные перфомансы... а до свадьбы подождала. Чтоб он тебя после свадьбы не попрекал за то, что не девочкой взял.
Жемчужная ЗатейницаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
а мне так хочется по залету замуж выйти. ну. хоть раз мужика припереть к стенке двумя полосками)
просто мечта. чтобы он как бы без вариантов....
вынужден был бы жениться)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хоть раз мужика припереть к стенке двумя полосками)
боюсь, что у тебя их будет три....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем