Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котейко

Доброго времени суток всем. Нужен совет от опытных кошковедов :).
Имеем кота, 7месяцев, помесь сиамки и "дворянина". Из ласкового котика он превратился в агрессивного противного непослушного кота. Его ругаешь а он делает назло. Все цветы поскидывал и все что можно стянуть или уронить то он портит. Про тапки я молчу.
У кого было подобное? Делитесь опытом как кота усмирить.
Заранее спасибо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Психея Моисевна Ватник
ну, подумаешь под хвостом два пустых мохнатых мешочка висеть будет )) Зато характер подобреет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У знакомых кот после такой операции продолжал в квартире метить. Забирался для этого в шкафы, прыгал на кровать, испортил все коврики и покрывала, а также обивку мягкой мебели. Несколько лет невозможно было прийти в квартиру: как хозяйка ни старалась соблюдать чистоту и брызгать специальными аэрозолями, - такая вонь была!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Я Она
Я Она
У знакомых кот после такой операции продолжал в квартире метить. Забирался для этого в шкафы, прыгал на кровать, испортил все коврики и покрывала, а также обивку мягкой мебели. Несколько лет невозможно было прийти в квартиру: как хозяйка ни старалась соблюдать чистоту и брызгать специальными аэрозолями, - такая вонь была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
котейки все разные..
Психея Моисевна Ватник
котейки все разные..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, им не слишком повезло. Моя кошка была адекватной и в этом плане не доставляла хлопот. Думаю, что кошки легче, чем коты, переносят затворничество.
TВ ответ на Я Она
Я Она
У знакомых кот после такой операции продолжал в квартире метить. Забирался для этого в шкафы, прыгал на кровать, испортил все коврики и покрывала, а также обивку мягкой мебели. Несколько лет невозможно было прийти в квартиру: как хозяйка ни старалась соблюдать чистоту и брызгать специальными аэрозолями, - такая вонь была!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Либо поздно кастрировали, либо не полностью. От кастратов вообще то вони не бывает, чтоб прийти нельзя было.
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Муж на выезде на 9суток, так что не заступится. Придётся кастрировать котейку. А так жалко. Эх
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот не надо жалеть. Кисюну сейчас плохо. Вы же не отпустите его чебурекаться на улицу к блохастым кошкам. У кошек тот же набор венерических заболеваний, что и у человека Как только кастрируете, мир и покой в его голове и теле. Только следить за питанием. Не перекармливать и Боже упаси, кормить рыбой
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
а вот не надо жалеть. Кисюну сейчас плохо. Вы же не отпустите его чебурекаться на улицу к блохастым кошкам. У кошек тот же набор венерических заболеваний, что и у человека Как только кастрируете, мир и покой в его голове и теле. Только следить за питанием. Не перекармливать и Боже упаси, кормить рыбой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть специальные корма для кастратов и стерилизованных кошек
Психея Моисевна Ватник
есть специальные корма для кастратов и стерилизованных кошек
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спрошу у ветеринара про корм.
Спасибки за подсказки
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
а вот не надо жалеть. Кисюну сейчас плохо. Вы же не отпустите его чебурекаться на улицу к блохастым кошкам. У кошек тот же набор венерических заболеваний, что и у человека Как только кастрируете, мир и покой в его голове и теле. Только следить за питанием. Не перекармливать и Боже упаси, кормить рыбой
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улица исключена, я блох боюсь и заразы всякой. А почему рыбой не кормить?
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Улица исключена, я блох боюсь и заразы всякой. А почему рыбой не кормить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кастраты подвержены мочекаменной болезни. Рыба - катализатор.
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
кастраты подвержены мочекаменной болезни. Рыба - катализатор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ого, я не знала.
Спасибо вам. Придётся кисюну отвыкать от рыбы
Я не АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, я не знала.
Спасибо вам. Придётся кисюну отвыкать от рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кстати, мало того, что у котов, даже кастрированных, моча вонючей, чем у девочек. От рыбы - совсем беда...
АнонимВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
кстати, мало того, что у котов, даже кастрированных, моча вонючей, чем у девочек. От рыбы - совсем беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой спасибо вам. Буду меры принимать чтобы запаха не было.
Александр ПетровВ ответ на Я не Аноним
Я не Аноним
кстати, мало того, что у котов, даже кастрированных, моча вонючей, чем у девочек. От рыбы - совсем беда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нюхачишь понедельно тем и другим?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, я не знала.
Спасибо вам. Придётся кисюну отвыкать от рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Раз в неделю можно.
Павлин МавлинВ ответ на Аноним
Аноним
Ого, я не знала.
Спасибо вам. Придётся кисюну отвыкать от рыбы
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рыбу и некастрированным кошкам давать часто не рекомендуется. А кастрацией вы продлеваете ему жизнь, уменьшая риск кучи заболеваний, так что не переживайте. После кастрации может до 4 месяцев вести себя несносно, пока гормоны не придут в норму.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Привет, солнышко
! Туна тоже пойдет)))
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да, я вчера жалобы отправляла редакторам. Это модер ночью развлекается, несколько часов темы, якобы от тебя, висели, пока скрин не вставила отправленной жалобы, тогда все темы быстренько исчезли. А Анжелику навечно забанили, она бороться пыталась. Беспредел твориться. Зайди в группы, Зара-За петицию писать будет, отправлять всем, кому можно.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Безнаказанность чувствует, думает, что раз темы удалила, так и всё шито-крыто. Поборемся. Раньше анонимно гадости писались, теперь вон что удумала.
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Нет, он. Они еще с МП сцепились, он говорит, что она со всеми переругалась, и что она националистка. Постучись в его группу "У камина", я тебе приглашение отправлю, там они обсуждали.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У меня только Дашка ест всё подряд, и сладкое, и с пряностями, кетчуп и джем))) Остальные только кошачье и мясо признают)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем