Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котейко

Умер котейко. Было 7лет ему.
Пусто и больно
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Дикий Мужчина
Жалко однеако.. Но что-торано он у Вас умер, моему уже 9 , ничего бегает
АнонимВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Жалко однеако.. Но что-торано он у Вас умер, моему уже 9 , ничего бегает
СсылкаПожаловаться
Рано...
Но вот так...
Moonlight
Сочувствую вам. Я всегда тоже очень тяжело переживаю уход моих любимцев. Единственный вариант - завести следующего. И дарить ему свою любовь.
Tatjana Miosga
Очень Вам соболезную.
Звездафшоке
сочувствую. примите соболезнования. У нас собака была, сбила машина в 2003 году, плачем до сих пор. Пытались еще брать-не смогли привыкнуть.

Павлин Мавлин
Сочувствую. Они так искренне любят и так рано сгорают. Найдите в городе волонтерскую организацию, помогающую животным, и включитесь в их деятельность. Им пара рук всегда нужна: помогать передержкой, например, пока не захотите нового завести.
Валентина Корнилова
очень-очень жалко. может, сердечник он был, а сейчас такая жара...сочувствую вам! может, встретите новое пушистое сердечко...
Мюмзик 1
Соболезную...возьмите малыша, это счастье..
Василий Воробьёв
Сочувствую...
ek-lol
А ветеринары что сказали? Нельзя вылечить было?
Дарья Кошка
Внезапная смерть, это, скорее всего, сердце. Но он рядом. Постарайтесь почувствовать. И он не обидится, если вы возьмете котенка. Только не берите похожего на ушедшего, а то будете сравнивать.
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Внезапная смерть, это, скорее всего, сердце. Но он рядом. Постарайтесь почувствовать. И он не обидится, если вы возьмете котенка. Только не берите похожего на ушедшего, а то будете сравнивать.
СсылкаПожаловаться
А я вот не чувствую..в прошлом году пришлось усыпить одного кота-инсульт(ослеп,парализовало ,спасти было нельзя).Прорыдала 2дня..Но не чувствую его.
Дарья КошкаВ ответ на Оля
Оля
А я вот не чувствую..в прошлом году пришлось усыпить одного кота-инсульт(ослеп,парализовало ,спасти было нельзя).Прорыдала 2дня..Но не чувствую его.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому и не чувствовали, что рыдали. Неоторые вообще по пол года рядом, а бывает, что сразу уходят, вот прямо вообще сразу, и нет их рядом. Но чаще всего, несколько дней обязательно рядом. Остальные кошки видят, как за лучиком глазами в унисон водят, бывает, что и пугаются.
ОляВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Потому и не чувствовали, что рыдали. Неоторые вообще по пол года рядом, а бывает, что сразу уходят, вот прямо вообще сразу, и нет их рядом. Но чаще всего, несколько дней обязательно рядом. Остальные кошки видят, как за лучиком глазами в унисон водят, бывает, что и пугаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По второму коту не заметно было,что кого-то видел..видимо сразу от нас ушел.
Cindy
Возьмите себе ненужного котёнка из приюта, и себе сделаете хорошо и животине. Самое лучшее средство облегчить боль - взять новое животное.
Cherry
Правильно Вам советуют, возьмите котёнка) я тоже очень переживала из за смерти котишки, помню его, перед глазами его мордашка. Но потом решила дать тепло и уют никому не нужному малышу из приюта. Вырос конечно редкостный гаденышь)))) Я его из приюта забрала и он постоянно ходит за мной, с остальными не особо приветлив) они все понимают, и вам +1 к карме
Татьяна Р.
Сочувствую. Животные становятся членами семьи. Очень больно их терять. Держитесь.
НБояркин
Без кота и жизнь не та.... Сочувствую вашей утрате.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем