Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мне оставили котёнка...

Подруга уехала в отпуск, оставила у меня котенка,одного из трех, как бы на передержку, эта маленькая скотинка, все грызет, прыгает на ноги, перегрызла зарядник от телефона, хвала всем, хоть к туалету приучилась, скачет дыбом по квартире, идешь и не знаешь от куда выскочит, все ей надо. И это маленькое чудовище сын просит оставить. А я не знаю как быть. Просто для информации мама у нее британка, папа дворовый подлец, трехшерстная
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Татьяна Давиденко
Животное-это всегда радость
Ольга БоровикВ ответ на Татьяна Давиденко
Татьяна Давиденко
Животное-это всегда радость
СсылкаПожаловаться
радость будет потом ,а вот первое время все кувырком(шторы,мебель,руки покусаны-поцарапаны,приучить к туалету).Ну ,что же поделаешь,ребенок.Но потом их преданность и ласка ,которые ничем не купить и не измерить.Да счастье и радость.
mama miaВ ответ на Ольга Боровик
Ольга Боровик
радость будет потом ,а вот первое время все кувырком(шторы,мебель,руки покусаны-поцарапаны,приучить к туалету).Ну ,что же поделаешь,ребенок.Но потом их преданность и ласка ,которые ничем не купить и не измерить.Да счастье и радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин . . . . . . Я Бы . . . . . . Вперед . . . . . . Ее . . . . . . Котейки "Скакала
mama miaВ ответ на mama mia
mama mia
Блин . . . . . . Я Бы . . . . . . Вперед . . . . . . Ее . . . . . . Котейки "Скакала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне блин в транспорте по дороге к поезду в Москве бежевую . . . . . . "Породистую . . . . . . "Британку . . . . . . "Подарила . . . . . . "Женщина, едущая их . . . . . . :-( :-( :-( "Продавать. Начальница Поезда . . . . . . Отказала "Впускать . . . . . . Без какой - то "Ветеринарной . . . . . . "Справки . . . . . . Господи.
Avrora
У меня таких несколько штук сейчас дыбом скачут :)
ZaraZaВ ответ на Avrora
Avrora
У меня таких несколько штук сейчас дыбом скачут :)
СсылкаПожаловаться
И у меня
Nati
та же беда
Метелица
Возраст котёнка какой?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Возраст котёнка какой?
СсылкаПожаловаться
около двух месяцев
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
около двух месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кхм...
Для успокоительных ещё мал.
Только переждать остаётся.) Ну и побольше игрушек ему купить/смастерить, заныкав куда-нибудь подальше проводочки.))
Лариса
мы пережили этот момент, сейчас гад спит сутками..но наш такой умный, не знаю как так получилось но муж его выдрессировал , вот честно...его когда дома сутки нет, он приходит а этот сразу к нему ложится морду делает хитрую такую, муж спрашивает Ну что хулиганил тут без меня? а эта маленькая гадина так в лицо ему ластится.)) а хулиганит когда муж на работе ..)) оставляйте ))
Анна РВ ответ на Лариса
Лариса
мы пережили этот момент, сейчас гад спит сутками..но наш такой умный, не знаю как так получилось но муж его выдрессировал , вот честно...его когда дома сутки нет, он приходит а этот сразу к нему ложится морду делает хитрую такую, муж спрашивает Ну что хулиганил тут без меня? а эта маленькая гадина так в лицо ему ластится.)) а хулиганит когда муж на работе ..)) оставляйте ))
СсылкаПожаловаться
Ссори случайно жалобу нажала
Любовь Лисовская
Это вам специально оставили, что не уговаривать. Сын сам все сделает...
Анонимка
Я бы не взяла.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я бы не взяла.
СсылкаПожаловаться
и я бы не взяла
Королева. Марго
Я, давно, как-то подхожу к палатке и здоровенный мужик, продавец в палатке пожаловался мне на то, что котенка на 3 дня оставили, как он трагично выразился "без содержания". Сам котенок был чуть больше воробья )))
Купина Мария
Трехцветка- девочка. Хулиганит- потому что маленькая. Дети все одинаковые.А кошки всю жизнь играют. Моим котам 6 и 7 лет. Два здоровых лба( старший 9 кг, младший 5). Оба дворяне(дворовые подобранцы)). Носятся порой, аж с ног сбивают)). Животные - это радость. А для детей еще и прививание любви к животным и ответственность. Кошек воспитывать надо, как и собак. Мои по столам не лазят. Знают, что я ругаться буду. С детства приучила к команде "нельзя". Если котенок кидается на ноги или провода грызет - просто возьмите брызгалку для цветов и брызните на него и скажите, что нельзя так делать. Бить ни в коем случае нельзя. Если вас животное раздражает, тогда не берите его, чтобы потом на улице не выбрасывать или не усыплять, как надоевшее животное(как многие делают) Если берете животное в дом - это навсегда, в болезни и в здравии.
АнонимВ ответ на Купина Мария
Купина Мария
Трехцветка- девочка. Хулиганит- потому что маленькая. Дети все одинаковые.А кошки всю жизнь играют. Моим котам 6 и 7 лет. Два здоровых лба( старший 9 кг, младший 5). Оба дворяне(дворовые подобранцы)). Носятся порой, аж с ног сбивают)). Животные - это радость. А для детей еще и прививание любви к животным и ответственность. Кошек воспитывать надо, как и собак. Мои по столам не лазят. Знают, что я ругаться буду. С детства приучила к команде "нельзя". Если котенок кидается на ноги или провода грызет - просто возьмите брызгалку для цветов и брызните на него и скажите, что нельзя так делать. Бить ни в коем случае нельзя. Если вас животное раздражает, тогда не берите его, чтобы потом на улице не выбрасывать или не усыплять, как надоевшее животное(как многие делают) Если берете животное в дом - это навсегда, в болезни и в здравии.
СсылкаПожаловаться
Вот и я об этом, об ответственности, на улицу конечно не выброшу. Но особой любви к ним не испытываю, не кошатница я. А корм!!!!!! Цены сказочные!!!!!! 400 гр приличного корма для котят 350 р!!!!!! С ума сойти
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом, об ответственности, на улицу конечно не выброшу. Но особой любви к ним не испытываю, не кошатница я. А корм!!!!!! Цены сказочные!!!!!! 400 гр приличного корма для котят 350 р!!!!!! С ума сойти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его кормили именно кормом?
На какой срок Вам его оставили?
Так-то можно и натуралкой кормить. Выйдет намного дешевле.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Его кормили именно кормом?
На какой срок Вам его оставили?
Так-то можно и натуралкой кормить. Выйдет намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кормом, оставили до 1 сентября, вроде как.
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Кормом, оставили до 1 сентября, вроде как.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но затраты поди возместят?..
Раз ненадолго оставили и Вы не намерены оставлять котёнка себе, тогда,конечно, не стоит экспериментировать с питанием.
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Но затраты поди возместят?..
Раз ненадолго оставили и Вы не намерены оставлять котёнка себе, тогда,конечно, не стоит экспериментировать с питанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Деньги брать как то не удобно. Дружим давно, лет 15 и и не возьму я деньги
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
Деньги брать как то не удобно. Дружим давно, лет 15 и и не возьму я деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кхм...
И, так понимаю, корма оставили недостаточно, раз уже и ценники знаете?
АнонимВ ответ на Метелица
Метелица
Кхм...
И, так понимаю, корма оставили недостаточно, раз уже и ценники знаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
маловато оставили, сама уже покупала, поэтому и в курсе что сколько стоит
МетелицаВ ответ на Аноним
Аноним
маловато оставили, сама уже покупала, поэтому и в курсе что сколько стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кхм.. безответственно это как-то...
Ценник, конечно, космический.
А что за корм стоит почти 1000 р за кг?..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем