Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котенок-интеллектуал.

У кого животные хулиганят с полным пониманием происходящего? Мой в 3 месяца сначала раскидал из лотка наполнитель, подождал, когда все полностью соберу по всему коридору, паласу, и т.д., положу обратно в лоток. И.....с разбегу запрыгнул, чтобы все разлетелось еще дальше.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Глафира С
Вот шалунишка))
Твоя Твоя
:D
Он не хотел тебе мешать)))
Крокодил Хуфу
А у меня кот на свекровь шипит.
ЛарисаВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А у меня кот на свекровь шипит.
СсылкаПожаловаться
у меня нет животных, но смотрю, читаю всякие картинки, не такие уж они дураки) иногда у друзей бывает заночуем, у них кошка британка, так она почему с нами спит)
Наталья Дубровская
Ой, наша даже лапой показывает на то, что хочет. И точно знает: чтобы все отвлеклись от своих дел и занялись тобой, надо срочно нахулиганить.
Ангелина
Ну так покажите кто в доме хозяин, а то он так скоро на постель наполнитель носить станет, а потом там и гадить, потому что так комфортней котам.
Dietrich
Клёвый кот )
Vahmurka
Это чтобы жизнь малиной не казалась))) гиподинамия - бич нашего времени знаете ли))))
Когда в школе училась у меня была киса-интеллектуалка. Я за уроки сажусь - она тут как тут! Начинает по столу елозить, в учебники, тетради заглядывать, лезть мне в лицо, ручку из рук отбирать, грызть.
Всё же нашла к ней подход, что б не мешала. Я за стол, а ей пару газет,журнал, книгу потолще на пол. Она начинала перелистывать лапками странички. Иногда замирала и что-то там в буковках разглядывала. Порой мне казалось, что она читает, причём с умной мордочкой. Иногда начинала рвать газету, кувыркаться
АнонимВ ответ на ℑ
Когда в школе училась у меня была киса-интеллектуалка. Я за уроки сажусь - она тут как тут! Начинает по столу елозить, в учебники, тетради заглядывать, лезть мне в лицо, ручку из рук отбирать, грызть.
Всё же нашла к ней подход, что б не мешала. Я за стол, а ей пару газет,журнал, книгу потолще на пол. Она начинала перелистывать лапками странички. Иногда замирала и что-то там в буковках разглядывала. Порой мне казалось, что она читает, причём с умной мордочкой. Иногда начинала рвать газету, кувыркаться
СсылкаПожаловаться
вот заснять бы на видео такое)))
а моя первая кошка любила пройти мокрыми лапками после туалета по свеженачерченным моим чертежам к курсачам. Оставив след...
В ответ на Аноним
Аноним
вот заснять бы на видео такое)))
а моя первая кошка любила пройти мокрыми лапками после туалета по свеженачерченным моим чертежам к курсачам. Оставив след...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, тогда не было телефона под рукой.
Кошки-хулиганки! Но с тягой к знаниям и со склонностью к обучению
Татьяна ШоковаВ ответ на ℑ
Когда в школе училась у меня была киса-интеллектуалка. Я за уроки сажусь - она тут как тут! Начинает по столу елозить, в учебники, тетради заглядывать, лезть мне в лицо, ручку из рук отбирать, грызть.
Всё же нашла к ней подход, что б не мешала. Я за стол, а ей пару газет,журнал, книгу потолще на пол. Она начинала перелистывать лапками странички. Иногда замирала и что-то там в буковках разглядывала. Порой мне казалось, что она читает, причём с умной мордочкой. Иногда начинала рвать газету, кувыркаться
СсылкаПожаловаться
Портрет моей Мусилисы.
Татьяна Шокова
Портрет моей Мусилисы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

умненькие девчонки!
Татьяна ШоковаВ ответ на ℑ

умненькие девчонки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жаль, что моя уже на радуге.
Татьяна Шокова
Жаль, что моя уже на радуге.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О....
Моя давно там.
Может быть они там вместе книжки читают
Ольга РейферВ ответ на ℑ
О....
Моя давно там.
Может быть они там вместе книжки читают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во! моя учит экономическое право! и дочери с уроками всегда помогает.
Ольга Рейфер
во! моя учит экономическое право! и дочери с уроками всегда помогает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая киса умная. Повезло вашей дочери!
Ольга РейферВ ответ на ℑ
Какая киса умная. Повезло вашей дочери!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
она не всегда так считает. кошка любит с плакатами, проектами её особенно возиться. дочь ругается, а Джеська бежит ко мне и громко ябедает. ревнивые обе, конкурируют за внимание. а ещё киса у нас билингва.
Ольга Рейфер
она не всегда так считает. кошка любит с плакатами, проектами её особенно возиться. дочь ругается, а Джеська бежит ко мне и громко ябедает. ревнивые обе, конкурируют за внимание. а ещё киса у нас билингва.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я уже поняла, что она билингва.
Хорошие у вас девочки!
Елена Васильева
Вы просто не знаете как правильно, а он знает!)
Ирина
У нас один котенок - интеллигент .А потому худее остальных.Не умеет он наглеть,лезть напролом,отнимать еду у других.Все у него из под носа уводят другие.
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
У нас один котенок - интеллигент .А потому худее остальных.Не умеет он наглеть,лезть напролом,отнимать еду у других.Все у него из под носа уводят другие.
СсылкаПожаловаться
всё
Натали Волкова
А моя чихуахуа любит играть в футбол . Всегда ждёт когда ей пас дадут . Ловит круче Рональдо. Потом сама лапами отбрасывает мячик и бежит за ним, Ещё любит взять в зубы тапок и ударять по мячу тапком . Но самое интересное , это когда она несётся сломя голову за игрушкой и если даже та на ее глазах закатывается под шкаф, то собака не останавливаясь группируется , прижимает голову и влетает под шкаф на полном ходу.
Lady Lika
Мой требует играть с ним в догонялки, с радостью убегает, когда припугну и назад несется, чтоб снова пугала. Когда ругаю за "шкоду" , то протягивает лапу, мирится. Точно также поотягивает лапу, когда говорю Привет, мой отец для него непререкаемый авторитет, такой любовью к нему пышет, слушается во всем, вплоть приказа на горшок сходить.
Lady LikaВ ответ на Lady Lika
Lady Lika
Мой требует играть с ним в догонялки, с радостью убегает, когда припугну и назад несется, чтоб снова пугала. Когда ругаю за "шкоду" , то протягивает лапу, мирится. Точно также поотягивает лапу, когда говорю Привет, мой отец для него непререкаемый авторитет, такой любовью к нему пышет, слушается во всем, вплоть приказа на горшок сходить.
СсылкаПожаловаться
Это я про своего британчика)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем