Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котенок вывихнул лапку.

Сделала ему шинку (забинтовала). денег нет на ветеринарку. бедный, лежит не ест, а кошка даже не подходит покормить его.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Владимир
Бегом в ветеринарку. Причем хорошую. Жадина.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
Бегом в ветеринарку. Причем хорошую. Жадина.
СсылкаПожаловаться
У меня в холодильнике еда только для кошек и собаки. Сама ем пустые макароны.
NatalyВ ответ на Аноним
Аноним
У меня в холодильнике еда только для кошек и собаки. Сама ем пустые макароны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че не работе?
Silver Blue For you
Есть бесплатная вет больница по-любому
Королева. Марго
Левомеколь купите, чтобы не болела... Это мазь будете мазать. Она в доме необходима.
Natali Fomenko
может, сами покормите его из пипетки молоком теплым? жалко котейку...если вывих, то что в ветеринарке сделают? шинку вы и сами уже сделали.
Аноним
Нет бесплатной. У меня правда нет денег, уже устала-не могу найти работу (
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Нет бесплатной. У меня правда нет денег, уже устала-не могу найти работу (
СсылкаПожаловаться
есть очень дешевые ветеринарки. в конце концов можно попросить войти в положение, врачи может и забесплатно шину поставят из подручных материалов.
Аноним
Я ему и мясо и молоко даю. Не ест.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему и мясо и молоко даю. Не ест.
СсылкаПожаловаться
кормите понемногу насильно. и воду давайте. Можно шприцом одноразовым, даже лучше, чем пипеткой. Только без иголки, конечно.
ТиграВ ответ на Аноним
Аноним
Я ему и мясо и молоко даю. Не ест.
СсылкаПожаловаться
мясо - котенку?!
Аноним
Шину я сделала. Есть опыт.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Шину я сделала. Есть опыт.
СсылкаПожаловаться
у вас есть карта сбербанка? могу вам немного помочь. Напишите мне в личку ее номер.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
у вас есть карта сбербанка? могу вам немного помочь. Напишите мне в личку ее номер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, но нет. Итак в долгах. В крайнем случае у соседей займу. Пока думаю справлюсь. Было такое с другим котенком. Все получилось.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, но нет. Итак в долгах. В крайнем случае у соседей займу. Пока думаю справлюсь. Было такое с другим котенком. Все получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
помочь в моем понимании безвозмездно.
АнонимВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
помочь в моем понимании безвозмездно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз Огромное Спасибо. Завтра ко мне приедет подруга, она мейкунами занимается. Думаю подскажет.
Татьяна Донскова
у моей кошки перелом в 2х местах был после падения с 6 эт , 2 раза гипс накладывали , приезжали с клиники она его снимала тут же 600руб. плюнули на это дело через 3 недели сама срослась .правда хромает немного
Татьяна Донскова
у моей кошки перелом в 2х местах был после падения с 6 эт , 2 раза гипс накладывали , приезжали с клиники она его снимала тут же 600руб. плюнули на это дело через 3 недели сама срослась .правда хромает немного
СсылкаПожаловаться
кошкам гипс не накладывают , а делают операцию
юлия кирина
бегом в ветеренарку а в интернете клич о помощи... люди по копейке собирают на сложные операции, да к тому же в ветеринарках сейчас можно договориться заплатить позже как соберете денюшку
Жужа
От одной вывихнутой лапки котенок от еды не откажется. Он что-то подцепил.
ЛЕЙЛА АБДУЛЛИНА
Мой котенок упал со шкафа и сломал заднюю лапку. В первый вечер был шок, тоже не ел. Просто ушел в себя и ни на что не реагировал. Потом проголодался и начал есть. Сколько времени прошло? Может, просто подождать нужно?
НАДЕЖДА
как узнали что вывих ? или у вас глаз рентген аппарат ?
АнонимВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
как узнали что вывих ? или у вас глаз рентген аппарат ?
СсылкаПожаловаться
Сустав прощупала. Перелома нет.
Ольга Корнеева
вывихи не лечат шиной. шина это при переломе. вывих нужно вправлять и как можно быстрее, чтобы котенок не сдох. найдите все-таки средства на ветеринарку, займите что-ли...это не так дорого
Ольга Корнеева
вывихи не лечат шиной. шина это при переломе. вывих нужно вправлять и как можно быстрее, чтобы котенок не сдох. найдите все-таки средства на ветеринарку, займите что-ли...это не так дорого
СсылкаПожаловаться
от вывиха еще никто не сдох..)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем