Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котик

Вернулась после года и сразу нарисовался один рыжий хвостатый кадр, ночью пришел и улегся в кровати рядом) вот как он понял, что я вернулась? Накормила напоила погладила, он меня до бассейна проводил и свалил по своим кошачьим делам...
Larisa Mrnkova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Осенний дождьВ ответ на Маринасан
Маринасан
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неужели такое возможно)...
Кошка ПлюшкаВ ответ на Oksana Krotova
Oksana Krotova
У моей подруги в 2011-м было 11 котов (кошек). Своих штук 5-6- остальные прибились.
Просыпается как-то от того, что тяжело от одеяла, а они почти все с ней спят и левый чёрный кот какой-то - через форточку залез
СсылкаПожаловаться


Lucy
вот как он понял, что я вернулась?

Он ведь не слепой, надеюсь, и не болеет короной, т.е. обоняние не потерял.
МаринасанВ ответ на Lucy
Lucy
вот как он понял, что я вернулась?

Он ведь не слепой, надеюсь, и не болеет короной, т.е. обоняние не потерял.
СсылкаПожаловаться
Осенний дождь
случайно, не Персиком его кличут? ко мне такой ходил тоже, в Судаке.
Larisa MrnkovaВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
случайно, не Персиком его кличут? ко мне такой ходил тоже, в Судаке.
СсылкаПожаловаться
Карамелло его зовут
Наталья Просветова
Как прыгнет в постель, когда мы У Максима были, то мяукает
Светлана Кривошея
А мы вчера своего похоронили, 19 лет было, сдался за две недели. Так пусто без него в доме, никто под ногами не крутится, когда приезжаешь с работы. Вчера в магазине перед полками с кошачьей едой так стало грустно, до слез.Наш котик дарил столько тепла и уюта!
Светлана Кривошея
А мы вчера своего похоронили, 19 лет было, сдался за две недели. Так пусто без него в доме, никто под ногами не крутится, когда приезжаешь с работы. Вчера в магазине перед полками с кошачьей едой так стало грустно, до слез.Наш котик дарил столько тепла и уюта!
СсылкаПожаловаться
Когда мой любимчик Паша ушёл в 16,5 лет, я начала собирать котиков (статуэтки, брошки, закладки для книг и пр.). А через 4 года завела нового. Теперь ему уже 6 лет, красавчику Мишелю.
Лия яВ ответ на Lucy
Lucy
Когда мой любимчик Паша ушёл в 16,5 лет, я начала собирать котиков (статуэтки, брошки, закладки для книг и пр.). А через 4 года завела нового. Теперь ему уже 6 лет, красавчику Мишелю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я вот тоже завела и предполагаю , что в любые поездки придется таскатьь с собой 5 кг кошкаи, лоток, наполнитель и куслк ковра - когти драть - авто своего нет, + в поездах за кошек места платные и квартиру надо искать, чтобы пустили - никому ее не доверю. Кошке 6-7 лет.. Она астматик. вездесущая - глаз за глаз за ней - никто как я не будет за ней следить
LucyВ ответ на Лия я
Лия я
я вот тоже завела и предполагаю , что в любые поездки придется таскатьь с собой 5 кг кошкаи, лоток, наполнитель и куслк ковра - когти драть - авто своего нет, + в поездах за кошек места платные и квартиру надо искать, чтобы пустили - никому ее не доверю. Кошке 6-7 лет.. Она астматик. вездесущая - глаз за глаз за ней - никто как я не будет за ней следить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, уж, непросто всё.
Мне легче. Уезжая, оставляю сыну. Он за котиком приглядывает.
Лия яВ ответ на Lucy
Lucy
Да, уж, непросто всё.
Мне легче. Уезжая, оставляю сыну. Он за котиком приглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие все котики сладкие))

меня сегодня уличный ну очень красивый и ухоженный просил погладить и на спике валялся и мявкал и глазки строил . но не глажу я сдетства недомашних животных. Повосхищалась им и ушла)) Есть вроде как не просил, ну там фиг знает, может он так на еду зарабатывает.. Столько их бездомных - прям жаль, что у нас животные не живут как в Турции - где тепло и у каждого магазина кормушка для них
Лия яВ ответ на Lucy
Lucy
Да, уж, непросто всё.
Мне легче. Уезжая, оставляю сыну. Он за котиком приглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже про это дусмала: бувает у людей есть друзья или родные надежные - мне некому - даже отцу не оставлю. Отец на своей волне всегда: в делах с головой
LucyВ ответ на Лия я
Лия я
тоже про это дусмала: бувает у людей есть друзья или родные надежные - мне некому - даже отцу не оставлю. Отец на своей волне всегда: в делах с головой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кому как повезёт.
DianaВ ответ на Lucy
Lucy
Да, уж, непросто всё.
Мне легче. Уезжая, оставляю сыну. Он за котиком приглядывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какой миловидный
LucyВ ответ на Diana
Diana
Какой миловидный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Коробки не очень любит, но шуршащие пакеты - любовь всей жизни. И на этой фотке кого-то там в глубине ловит))
Светлана Кривошея
А мы вчера своего похоронили, 19 лет было, сдался за две недели. Так пусто без него в доме, никто под ногами не крутится, когда приезжаешь с работы. Вчера в магазине перед полками с кошачьей едой так стало грустно, до слез.Наш котик дарил столько тепла и уюта!
СсылкаПожаловаться
Очень вам сочувствую!!!
Светлана Кривошея
А мы вчера своего похоронили, 19 лет было, сдался за две недели. Так пусто без него в доме, никто под ногами не крутится, когда приезжаешь с работы. Вчера в магазине перед полками с кошачьей едой так стало грустно, до слез.Наш котик дарил столько тепла и уюта!
СсылкаПожаловаться
пора нового брать. На улице столько милах
Осенний дождь
милота)
Larisa MrnkovaВ ответ на Осенний дождь
Осенний дождь
милота)
СсылкаПожаловаться
Надеюсь ночью опять придет
/
Блудного кора в постель? Фууууу
Larisa MrnkovaВ ответ на /
/
Блудного кора в постель? Фууууу
СсылкаПожаловаться
Не блудный
Larisa Mrnkova
Не блудный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, не блудный! Год где-то шлялся, кто-то кормил, может быть по свалкам бегал, а к вам в постельку всякую заразу тащит
Larisa MrnkovaВ ответ на /
/
Ага, не блудный! Год где-то шлялся, кто-то кормил, может быть по свалкам бегал, а к вам в постельку всякую заразу тащит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас закрытая территория без свалок
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем