Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 января 2014, Главная форумов

Котика спасла,давайте мне мядальку)))))

Пока сидела у подружки и болтала,захотелось курнуть. Вот и погнали меня на третицй этаж на террасу,которая открывается только летом. Я терраску то отворила,а там в сливе ,в трубе -хвост тор\чит и жопа серая. Ну я ее пощекотала-не шевелится. Тогда я рванула за полотенцем и вытащила с большим трудом и громкими матюгами жирнгого серого кота))) Он уже даже не сопротивлялся и голоса не подавал бедняга. Откормили его хамончиком и молочком отпоили,вино пить наотрез отказался(язвенник наверно). а вы говорите,что курить плохо(((( вот не вышла бы я курить,сдох бы котик!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
109
Lady Мary Ти.
молодец! ))
СсылкаПожаловаться
SVAN
Воооот. А что я говорю... Сплошная благость. Ты ему какие цыгаретки покупать будешь?
СсылкаПожаловаться
SVAN
Воооот. А что я говорю... Сплошная благость. Ты ему какие цыгаретки покупать будешь?
СсылкаПожаловаться
спасенному молочко и хамончик,а мой котяра курит вместе со мной и бычки еще жует и прячет под диваном
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
спасенному молочко и хамончик,а мой котяра курит вместе со мной и бычки еще жует и прячет под диваном
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Пацан ещё совсем...
СсылкаПожаловаться
SVAN
Пацан ещё совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям пацан!!!!)))) по человечьему возрасту мужиГ))) 22 котёнка -отец родной))) и это только законнорожденых)))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
молоко- молоком, но раз уж кота курево спасло, то и продолжай в том же духе. думаю, пока кот слаб, ему бы че-нить лёгонькое подошло...единичка, не крепче
СсылкаПожаловаться
угу
молоко- молоком, но раз уж кота курево спасло, то и продолжай в том же духе. думаю, пока кот слаб, ему бы че-нить лёгонькое подошло...единичка, не крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брык)))) отползаю)))) гринписьковцев на тебя нет зараза)))))ссучко однозначно)))) убила наповал))))
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
брык)))) отползаю)))) гринписьковцев на тебя нет зараза)))))ссучко однозначно)))) убила наповал))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
от те на!!! она там спасает,а выхаживать не хотит, а я -ссучко однозначно!))) ты в ответе за тех, кого спасла! беги скорей коту за сигаретами и валерьянкой!
СсылкаПожаловаться
угу
от те на!!! она там спасает,а выхаживать не хотит, а я -ссучко однозначно!))) ты в ответе за тех, кого спасла! беги скорей коту за сигаретами и валерьянкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своих курилок хватает))))(честно говоря,сейчас приду домой,а там меня мой Герасим будет ждать на перекур))) жуть как любит дым табачный мой котяра
СсылкаПожаловаться
Муся Кошка
своих курилок хватает))))(честно говоря,сейчас приду домой,а там меня мой Герасим будет ждать на перекур))) жуть как любит дым табачный мой котяра
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
прикинула...спасибо, что наша кошка, кроме дынь-арбузов, хурмы и мороженого, ни на что "человеческое" не покушается. это я ещё смогу пережить)))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
куда котика дела?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
куда котика дела?
СсылкаПожаловаться
Запихнула в самолет и в Челябинск..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Запихнула в самолет и в Челябинск..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Челябинск- город настолько суровый, что их коты живут в сливной трубе.
СсылкаПожаловаться
Челябинск- город настолько суровый, что их коты живут в сливной трубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там у Ангела уже один прижился...
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Там у Ангела уже один прижился...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
....после падения метеорита в озеро Чебаркуль, все Челябинские коты стали совсем не суровыми, а немного даже покладистыми и ручными, ну и маянез помог аднако)))))
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
....после падения метеорита в озеро Чебаркуль, все Челябинские коты стали совсем не суровыми, а немного даже покладистыми и ручными, ну и маянез помог аднако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К ближайшему 14 февраля вторую валентинку из космоса небось ждете?
СсылкаПожаловаться
ангел гелана
куда котика дела?
СсылкаПожаловаться
куда котика дела?

отзвонилась уже-забрали котика соседи,ихний кот.
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...опять котики, оленятки бемби, мопсики - что-то многовато зверья в беду нынче попадает...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...опять котики, оленятки бемби, мопсики - что-то многовато зверья в беду нынче попадает...
СсылкаПожаловаться
...опять котики, оленятки бемби, мопсики
Давно хуянга я не банила...ужасная морда у этой псины..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
...опять котики, оленятки бемби, мопсики
Давно хуянга я не банила...ужасная морда у этой псины..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
...у тебя видимо разнарядки на ники...давай, огласи , кто тебе их присылает, а мы обратимся к нему же с вопросом, а когда тебя аннигилируют уже, Черномырдин?
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...у тебя видимо разнарядки на ники...давай, огласи , кто тебе их присылает, а мы обратимся к нему же с вопросом, а когда тебя аннигилируют уже, Черномырдин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяй уже... выпускай витязей...прекрасных..
Потом и поговорим..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Валяй уже... выпускай витязей...прекрасных..
Потом и поговорим..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
...тебя позор доконает, всеобщий...мне не придется даже марать руки...
СсылкаПожаловаться
Ёрик
...тебя позор доконает, всеобщий...мне не придется даже марать руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подумаю о втором яйце..
СсылкаПожаловаться
Valery L.
Я подумаю о втором яйце..
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
...подумай об авторитете, он тебя точно не пощадит...
СсылкаПожаловаться
Я когда название темы прочла, подумала, что спасли форумчанку Котика.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru