Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котика спасла,давайте мне мядальку)))))

Пока сидела у подружки и болтала,захотелось курнуть. Вот и погнали меня на третицй этаж на террасу,которая открывается только летом. Я терраску то отворила,а там в сливе ,в трубе -хвост тор\чит и жопа серая. Ну я ее пощекотала-не шевелится. Тогда я рванула за полотенцем и вытащила с большим трудом и громкими матюгами жирнгого серого кота))) Он уже даже не сопротивлялся и голоса не подавал бедняга. Откормили его хамончиком и молочком отпоили,вино пить наотрез отказался(язвенник наверно). а вы говорите,что курить плохо(((( вот не вышла бы я курить,сдох бы котик!!!!
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Мary Tigr
молодец! ))
SVAN
Воооот. А что я говорю... Сплошная благость. Ты ему какие цыгаретки покупать будешь?
Муся КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Воооот. А что я говорю... Сплошная благость. Ты ему какие цыгаретки покупать будешь?
СсылкаПожаловаться
спасенному молочко и хамончик,а мой котяра курит вместе со мной и бычки еще жует и прячет под диваном
Муся Кошка
спасенному молочко и хамончик,а мой котяра курит вместе со мной и бычки еще жует и прячет под диваном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пацан ещё совсем...
Муся КошкаВ ответ на SVAN
SVAN
Пацан ещё совсем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну прям пацан!!!!)))) по человечьему возрасту мужиГ))) 22 котёнка -отец родной))) и это только законнорожденых)))
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
спасенному молочко и хамончик,а мой котяра курит вместе со мной и бычки еще жует и прячет под диваном
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоко- молоком, но раз уж кота курево спасло, то и продолжай в том же духе. думаю, пока кот слаб, ему бы че-нить лёгонькое подошло...единичка, не крепче
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
молоко- молоком, но раз уж кота курево спасло, то и продолжай в том же духе. думаю, пока кот слаб, ему бы че-нить лёгонькое подошло...единичка, не крепче
СсылкаПожаловаться
История переписки3
брык)))) отползаю)))) гринписьковцев на тебя нет зараза)))))ссучко однозначно)))) убила наповал))))
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
брык)))) отползаю)))) гринписьковцев на тебя нет зараза)))))ссучко однозначно)))) убила наповал))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
от те на!!! она там спасает,а выхаживать не хотит, а я -ссучко однозначно!))) ты в ответе за тех, кого спасла! беги скорей коту за сигаретами и валерьянкой!
Муся КошкаВ ответ на угу
угу
от те на!!! она там спасает,а выхаживать не хотит, а я -ссучко однозначно!))) ты в ответе за тех, кого спасла! беги скорей коту за сигаретами и валерьянкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
своих курилок хватает))))(честно говоря,сейчас приду домой,а там меня мой Герасим будет ждать на перекур))) жуть как любит дым табачный мой котяра
угуВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
своих курилок хватает))))(честно говоря,сейчас приду домой,а там меня мой Герасим будет ждать на перекур))) жуть как любит дым табачный мой котяра
СсылкаПожаловаться
История переписки6
прикинула...спасибо, что наша кошка, кроме дынь-арбузов, хурмы и мороженого, ни на что "человеческое" не покушается. это я ещё смогу пережить)))
ангел гелана
куда котика дела?
Valery L.В ответ на ангел гелана
ангел гелана
куда котика дела?
СсылкаПожаловаться
Запихнула в самолет и в Челябинск..
Аннушка АнниковаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Запихнула в самолет и в Челябинск..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Челябинск- город настолько суровый, что их коты живут в сливной трубе.
Аннушка Анникова
Челябинск- город настолько суровый, что их коты живут в сливной трубе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там у Ангела уже один прижился...
ангел геланаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Там у Ангела уже один прижился...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....после падения метеорита в озеро Чебаркуль, все Челябинские коты стали совсем не суровыми, а немного даже покладистыми и ручными, ну и маянез помог аднако)))))
Аннушка АнниковаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
....после падения метеорита в озеро Чебаркуль, все Челябинские коты стали совсем не суровыми, а немного даже покладистыми и ручными, ну и маянез помог аднако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К ближайшему 14 февраля вторую валентинку из космоса небось ждете?
Муся КошкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
куда котика дела?
СсылкаПожаловаться
куда котика дела?

отзвонилась уже-забрали котика соседи,ихний кот.
Ёрик
...опять котики, оленятки бемби, мопсики - что-то многовато зверья в беду нынче попадает...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...опять котики, оленятки бемби, мопсики - что-то многовато зверья в беду нынче попадает...
СсылкаПожаловаться
...опять котики, оленятки бемби, мопсики
Давно хуянга я не банила...ужасная морда у этой псины..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
...опять котики, оленятки бемби, мопсики
Давно хуянга я не банила...ужасная морда у этой псины..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...у тебя видимо разнарядки на ники...давай, огласи , кто тебе их присылает, а мы обратимся к нему же с вопросом, а когда тебя аннигилируют уже, Черномырдин?
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...у тебя видимо разнарядки на ники...давай, огласи , кто тебе их присылает, а мы обратимся к нему же с вопросом, а когда тебя аннигилируют уже, Черномырдин?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Валяй уже... выпускай витязей...прекрасных..
Потом и поговорим..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Валяй уже... выпускай витязей...прекрасных..
Потом и поговорим..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...тебя позор доконает, всеобщий...мне не придется даже марать руки...
Valery L.В ответ на Ёрик
Ёрик
...тебя позор доконает, всеобщий...мне не придется даже марать руки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я подумаю о втором яйце..
ЁрикВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я подумаю о втором яйце..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...подумай об авторитете, он тебя точно не пощадит...
Аннушка Анникова
Я когда название темы прочла, подумала, что спасли форумчанку Котика.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем