Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котика жалко

Сосед по даче завел себе Мэйн куна, а сам на даче редко бывает. То есть кормит когда приезжает, а остальное время кот самостоятельно живет. Кот, что в прошлом году худой, что в этом, шерсть не блестит, не пушистый. То подрался, ободранный весь, то глаз у него гноился, мои свекры лечили. Потом вроде смотришь, сосед приехал, ошейник против блох одел ему. Но мне кажется что Мэйн кун должен быть крупнее, как-будто не дорос. Вот думаю забрать его что ли себе? Все равно никому он не нужен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Imran Bakaev
Конечн
Iron Butterfly
Котейку жалко. У нас на даче подхарчиться приходит котейка,помесь сиамского с дворянином и веселая троица бродячих собак. Культурно кушают,дальше ворот не проходят.
Anna AvonarThiS
забирайте, только соседу об этом сообщите)
T
Да дворняжка это, а не мейнкун. Вменяемый человек, купивший за тридцатку кота - никогда не будет так с ним обращаться. Если кот не нужен - на породистого очень быстро найдутся хорошие руки. А тут...дворняжка, всучили небось как куна просто.... Забирайте, породистый или нет - если кот вам приглянулся, берите.
АнонимВ ответ на T
T
Да дворняжка это, а не мейнкун. Вменяемый человек, купивший за тридцатку кота - никогда не будет так с ним обращаться. Если кот не нужен - на породистого очень быстро найдутся хорошие руки. А тут...дворняжка, всучили небось как куна просто.... Забирайте, породистый или нет - если кот вам приглянулся, берите.
СсылкаПожаловаться
Ему подарили. Точно Мэйнкун. Они там богатенькие, для них 30 т.р. не деньги.
Людмила КомароваВ ответ на Аноним
Аноним
Ему подарили. Точно Мэйнкун. Они там богатенькие, для них 30 т.р. не деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не понимаю людей делающих такие подарки... Животные должны быть желанны. А по теме, хозяину скажите, что заберёте. Маленький он может быть из-за того, что в период активного роста жил впроголодь.
капелькаВ ответ на T
T
Да дворняжка это, а не мейнкун. Вменяемый человек, купивший за тридцатку кота - никогда не будет так с ним обращаться. Если кот не нужен - на породистого очень быстро найдутся хорошие руки. А тут...дворняжка, всучили небось как куна просто.... Забирайте, породистый или нет - если кот вам приглянулся, берите.
СсылкаПожаловаться
Вот, вот и я удивилась, нафига покупать не самого дешёвого котика, чтобы его так испохабить. Хотя извращенцев всяких хватает.
Милочка Иванова
Подкармливайте, пускайте ночевать если холодно. А так пусть гуляет. Много ли ему надо?
Милочка Иванова
Подкармливайте, пускайте ночевать если холодно. А так пусть гуляет. Много ли ему надо?
СсылкаПожаловаться
Ну мы там тоже не живем. Сосед может приехать в любое время года пожить там неделю или месяц. А может отсутствовать пару месяцев и кот его не волнует.
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы там тоже не живем. Сосед может приехать в любое время года пожить там неделю или месяц. А может отсутствовать пару месяцев и кот его не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где вы живете, в квартире? Если хотите с собой привезти это уже проблемно. Не знаю, поговорите с соседом.
Милочка ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну мы там тоже не живем. Сосед может приехать в любое время года пожить там неделю или месяц. А может отсутствовать пару месяцев и кот его не волнует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уличные кошки в садах и полях ловят мышей. У нас на заводе на проходной тоже жила кошка. Сначала жалели ее носили ей домашнюю еду и сухой корм. Но она больно-то не ест. Почти каждый день выдела ее с мышкой в зубах. А это самая лучшая еда для них.
Васильева ТатьянаВ ответ на Милочка Иванова
Милочка Иванова
Уличные кошки в садах и полях ловят мышей. У нас на заводе на проходной тоже жила кошка. Сначала жалели ее носили ей домашнюю еду и сухой корм. Но она больно-то не ест. Почти каждый день выдела ее с мышкой в зубах. А это самая лучшая еда для них.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
частенько нахожу у себя на крыльце мышиные потроха и лапки с хвостами.... на днях крота принесла и маленькую мышку, есть не стала...))) но он кошачей жратвы не отказывается....
Natali Fomenko
соседу что скажете-то? нельзя ж молча взять. Хотя у вас коту однозначно лучше будет.
Мюмзик 1
сво ваш сосед..ухватил животинку и не кормит (( а ведь коту уход и любовь нужны
Джессика Альба
Чёт я думаю кот счастлив..
Джессика Альба
Чёт я думаю кот счастлив..
СсылкаПожаловаться
вот именно
Катерина Пелевина
Мейн куны очень болезненные.... И не дачные
Нина Панкова
У меня мейн кун, холим, лелеем, то у него аллергия на корм, чесался, то еще что то. Котик с характером, нас много, но я любимая хозяйка. Я бы втихую прихватизировала кота, если хозяину не нужен, то и не вспомнит, а порода очень хорошая.....
наталья мельникова
Я бы сперла кота, а хозяин его скот.
ELKA
долго он на даче? если с детства, то дома вряд ли приживётся
Irina
Год на даче жил сам?
Ого, а кот-то Баюн!
Николай Трофимов
мей кун стоит немерено. это наверное кот помойной породы
КЗ
Я бы точно взяла, во-первых жалко очень котика, а во вторых такие коты на дороге не валяются (если это действительно мейн кун). А соседу бы сказала не знаю не видела наверно убежал.
Carry
У меня такой же сосед был. Только завел он собаку, щенка кавказца. Вечно в отъезде, щеток голодный. В итоге подруга забрала, вымохал огромный пес. Соседу сказали, что кто-то украл.
Василий Воробьёв
Забирайте , конечно , заодно поймёте почему он на даче , а не в квартире
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем