Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котики

Хочу завести абиссинскую кошечку. Проблема в том, что у меня есть бенгальский кот(он ..ммм..диковатый) помогите советом сильной и независимой женщине))
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Tallulа
Tallulа
У тех тоже изменения в организме нехорошие происходят. Не в два года, конечно, чаще после семи, и все же. Пиометра, в частности. Или онкология, особенно если капли какие-нибудь от течки давать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Конечно, лучше кастрировать, кто же спорит. Но онкология и у рожавших бывает, и нерожавшие, не кастрированные, бывает, что долго живут, и ничего.
TallulаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Конечно, лучше кастрировать, кто же спорит. Но онкология и у рожавших бывает, и нерожавшие, не кастрированные, бывает, что долго живут, и ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бывает, конечно, и так. И все же кастрация до первой течки снижает риск возникновения опухолей молочной железы.
TallulаВ ответ на Шу ша
Шу ша
Всех кастрировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное решение ответственного хозяина!
ViperВ ответ на Шу ша
Шу ша
Всех кастрировать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати о кастрации и стерилизации.. такие животные дольше живут, меньше болеют и у них более спокойный характер, им не надо думать о постоянной потребности любовных дел. у не кастрированных но лишенных любви котов быстро наступает нервное истощение, у кошек часты случаи опухолей. я за стерилизацию.
Минерва
Он же ее сожрет с потрохами.Заведите лучше Мейнкуна,они себя в обиду не дадут))))
Шу шаВ ответ на Минерва
Минерва
Он же ее сожрет с потрохами.Заведите лучше Мейнкуна,они себя в обиду не дадут))))
СсылкаПожаловаться
Не...у меня трехцветка и бенгал! Мейнкун это вообще атас
МинерваВ ответ на Шу ша
Шу ша
Не...у меня трехцветка и бенгал! Мейнкун это вообще атас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,но сама давно мечтаю о такой большой кошатинке :-)
Viper
расскажу вам историю. у меня был уже взрослый кот когда я, однажды, не смогла пройти мимо брошенной на дороге крошечки. принесла домой 3-х недельного котенка и мой кот принял его и начал ухаживать за ним, умывал, подмывал и даже не дергался когда котенок сосал его...грудь. подросшего котенка пристроила, потом были еще котята... так вот мой кот никому не отказывал в любви и заботе. ветврач не верил пока не увидел соски моего кота, они стали огромными как у кошки. если заведете еще котенка, думаю, ваш кот с ним подружится.
koshka mainecoonВ ответ на Viper
Viper
расскажу вам историю. у меня был уже взрослый кот когда я, однажды, не смогла пройти мимо брошенной на дороге крошечки. принесла домой 3-х недельного котенка и мой кот принял его и начал ухаживать за ним, умывал, подмывал и даже не дергался когда котенок сосал его...грудь. подросшего котенка пристроила, потом были еще котята... так вот мой кот никому не отказывал в любви и заботе. ветврач не верил пока не увидел соски моего кота, они стали огромными как у кошки. если заведете еще котенка, думаю, ваш кот с ним подружится.
СсылкаПожаловаться
Поясните пожалуйста, когда котенок сосал грудь кота молоко ведь не выделялось? А зачем тогда сосал?
Комментарий удален.Почему?
ViperВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он как мать-героиня проходит регулярный осмотр у врача. и все котята тоже
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Моей малышке пятый год,она до сих пор к старичку пристраивается,правда она прядку шерсти у него на груди или подмышкaми насасывает,потом приходится у него этот войлок выстрегать,ходит бедный как молью побитый)))
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
И сейчас
Комментарий удален.Почему?
BeershevaitВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Девочка у нас бракованный скотиш,а он подобранец уличный,говорят ангор)))
TallulаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Девочка у нас бракованный скотиш,а он подобранец уличный,говорят ангор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, на ангору вообще не похож; скорее, на перса старотипного, сильно кем-то разбавленного :) Но хорош! Ухоженный, красивый, любимый!
BeershevaitВ ответ на Tallulа
Tallulа
Не, на ангору вообще не похож; скорее, на перса старотипного, сильно кем-то разбавленного :) Но хорош! Ухоженный, красивый, любимый!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Друг моего суна сказал,что он похож на " сибирского перса" (дословный перевод),чтобы это не значило. Характер у него ангельский,но из кошечки он воспитал стерву))))
ViperВ ответ на Beershevait
Beershevait
И сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки6
очень красивые. часто думаю если коты так заботятся друг о друге что же люди так не могут..
BeershevaitВ ответ на Viper
Viper
очень красивые. часто думаю если коты так заботятся друг о друге что же люди так не могут..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он наш ангел,мы его насли ровно через полгода после смерти нашего кота. Он и младших у нас воспитал,какой бы стервой надха девочка не была,она ни разу не оцарапала,не укусила и малый такой же,ни разу мне коты не подложили сюрприз в неположенном месте. Если бы он был человеком,он был бы матерью Терезой.))
ViperВ ответ на Beershevait
Beershevait
Он наш ангел,мы его насли ровно через полгода после смерти нашего кота. Он и младших у нас воспитал,какой бы стервой надха девочка не была,она ни разу не оцарапала,не укусила и малый такой же,ни разу мне коты не подложили сюрприз в неположенном месте. Если бы он был человеком,он был бы матерью Терезой.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я вам верю, сама закопала кота за дачей а через две недели нашла на том же месте другого похожего в возрасте около полугода.
BeershevaitВ ответ на Viper
Viper
я вам верю, сама закопала кота за дачей а через две недели нашла на том же месте другого похожего в возрасте около полугода.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Наш был такого возраста,как умерший.
ViperВ ответ на Beershevait
Beershevait
Моей малышке пятый год,она до сих пор к старичку пристраивается,правда она прядку шерсти у него на груди или подмышкaми насасывает,потом приходится у него этот войлок выстрегать,ходит бедный как молью побитый)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вашего прядку а у моего крохотные сосочки нашли, теперь как у кошки рассосали
ViperВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Поясните пожалуйста, когда котенок сосал грудь кота молоко ведь не выделялось? А зачем тогда сосал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молоко, конечно, не выделялось. просто все котята инстинктивно тянутся к груди, а он им не отказывал и пока те сосали кот их вылизывал
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем