Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котики

Хочу завести абиссинскую кошечку. Проблема в том, что у меня есть бенгальский кот(он ..ммм..диковатый) помогите советом сильной и независимой женщине))
Шу ша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Honney Pot
котиков много не бывает) заводите))
ЛеночкаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
котиков много не бывает) заводите))
СсылкаПожаловаться

Березка 1
Ура. Котеньки. Чем больше котиков, тем счастливее их обладатель)) так что заводите конечно и не думайте. Коты подружатся. Тем более кот кошкой
Шу шаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ура. Котеньки. Чем больше котиков, тем счастливее их обладатель)) так что заводите конечно и не думайте. Коты подружатся. Тем более кот кошкой
СсылкаПожаловаться
Он агрессивный..у меня все руки покусанные...вдруг и её подерет? Зачем животному стресс?
ViperВ ответ на Березка 1
Березка 1
Ура. Котеньки. Чем больше котиков, тем счастливее их обладатель)) так что заводите конечно и не думайте. Коты подружатся. Тем более кот кошкой
СсылкаПожаловаться
я несчастлива. сегодня у меня умер один котик. сижу и рыдаю
Honney PotВ ответ на Viper
Viper
я несчастлива. сегодня у меня умер один котик. сижу и рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
заведите другого
ViperВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
заведите другого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня он не один был, но все равно жалко...
Honney PotВ ответ на Viper
Viper
у меня он не один был, но все равно жалко...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно жалко, кто ж спорит...
Наталья КириченкоВ ответ на Viper
Viper
я несчастлива. сегодня у меня умер один котик. сижу и рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригрейте уличного
Шу шаВ ответ на Viper
Viper
я несчастлива. сегодня у меня умер один котик. сижу и рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не плачь! Он счастлив и через полгода вернется другим созданием! Пусть загрызут меня котоненавистники)))
BeershevaitВ ответ на Шу ша
Шу ша
Не плачь! Он счастлив и через полгода вернется другим созданием! Пусть загрызут меня котоненавистники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ZaraZaВ ответ на Шу ша
Шу ша
Не плачь! Он счастлив и через полгода вернется другим созданием! Пусть загрызут меня котоненавистники)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я рядом постою. Спину Вам прикрою. Ибо так же думаю.
Комментарий удален.Почему?
koshka mainecoonВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Утром тема была от одной гражданки, как она закрыла котика в стиралке, он задохнулся.
Комментарий удален.Почему?
ZaraZaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Я была в таком шоке от той темы, что забыла на какое время к врачу записана! До сих не могу прийти в себя.
Tatjana MiosgaВ ответ на koshka mainecoon
koshka mainecoon
Утром тема была от одной гражданки, как она закрыла котика в стиралке, он задохнулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, имела несчастье прочесть:( Какой ужас.....
Tatjana MiosgaВ ответ на Viper
Viper
я несчастлива. сегодня у меня умер один котик. сижу и рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мои Вам самые искренние соболезнования. Знаю, как это больно. Сама похоронила в 2004 году самого любимого на свете кота, который попал в аварию , а в прошлом и позапрошлом году двух кошечек любимых 18 лет от роду. Второй было почти 19.
ViperВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мои Вам самые искренние соболезнования. Знаю, как это больно. Сама похоронила в 2004 году самого любимого на свете кота, который попал в аварию , а в прошлом и позапрошлом году двух кошечек любимых 18 лет от роду. Второй было почти 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо. у него были необратимые нарушения после чумки и удалось выиграть лишь полтора года. каждый день был борьбой за жизнь.
Tatjana MiosgaВ ответ на Viper
Viper
спасибо. у него были необратимые нарушения после чумки и удалось выиграть лишь полтора года. каждый день был борьбой за жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько лет было котику?
ViperВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
А сколько лет было котику?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
около 1.5 месяцев когда нашла, через пару дней слег, но удалось спасти. прожил около полутора лет но ростом остался таким же каким и нашла
ЛеночкаВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мои Вам самые искренние соболезнования. Знаю, как это больно. Сама похоронила в 2004 году самого любимого на свете кота, который попал в аварию , а в прошлом и позапрошлом году двух кошечек любимых 18 лет от роду. Второй было почти 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ViperВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Мои Вам самые искренние соболезнования. Знаю, как это больно. Сама похоронила в 2004 году самого любимого на свете кота, который попал в аварию , а в прошлом и позапрошлом году двух кошечек любимых 18 лет от роду. Второй было почти 19.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень жаль их. у подруги бирманец 20! лет живет, правда уже склерозом страдает, забывает что поел и постоянно просит еду
ZaraZaВ ответ на Viper
Viper
я несчастлива. сегодня у меня умер один котик. сижу и рыдаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что было? Старость? Очень сочувствую Вам. У меня после смерти любимчика семьи, в почти 21 год, теперь трое.)
ViperВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что было? Старость? Очень сочувствую Вам. У меня после смерти любимчика семьи, в почти 21 год, теперь трое.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
21 год в семье - это как человек уже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем