Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котики.

По просьбам членов клуба, ненавидимых анонимами
 Но приглашаются все неравнодушные
 Приятного вечера.
Кошка-Плюшка*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
341
Кошка-Плюшка*
Кошки умеют издавать около 100 различных звуков, значительная часть которых предназначена исключительно для общения с человеком. Эти хитрые создания манипулируют нами как хотят и, между прочим, имеют на это право: ученые доказали, что те, кто держит дома мурчащих любимцев, чувствуют себя счастливее остальных. А за счастье надо платить.
Бастет_BȝsttВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Кошки умеют издавать около 100 различных звуков, значительная часть которых предназначена исключительно для общения с человеком. Эти хитрые создания манипулируют нами как хотят и, между прочим, имеют на это право: ученые доказали, что те, кто держит дома мурчащих любимцев, чувствуют себя счастливее остальных. А за счастье надо платить.
СсылкаПожаловаться
обожаю их)))
Кошка-Плюшка*В ответ на Бастет_Bȝstt
Бастет_Bȝstt
обожаю их)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бастет_BȝsttВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки3

mur-r-r-zikВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это Васька пошел на сеновал с Муркой???
Кошка-Плюшка*В ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Как это Васька пошел на сеновал с Муркой???
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Татьяна В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Вы нас не ждали? А мы вот..."
Кошка-Плюшка*
Кошки умеют издавать около 100 различных звуков, значительная часть которых предназначена исключительно для общения с человеком. Эти хитрые создания манипулируют нами как хотят и, между прочим, имеют на это право: ученые доказали, что те, кто держит дома мурчащих любимцев, чувствуют себя счастливее остальных. А за счастье надо платить.
СсылкаПожаловаться
Моя со мной разговаривает
И я ее научилась понимать ))
Кошка-Плюшка*В ответ на Nickea
Nickea
Моя со мной разговаривает
И я ее научилась понимать ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо тебе)))
Mюмз7 !!!В ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Кошки умеют издавать около 100 различных звуков, значительная часть которых предназначена исключительно для общения с человеком. Эти хитрые создания манипулируют нами как хотят и, между прочим, имеют на это право: ученые доказали, что те, кто держит дома мурчащих любимцев, чувствуют себя счастливее остальных. А за счастье надо платить.
СсылкаПожаловаться
а ещё кошки гораздо чувствительнее к боли, чем люди (((
mur-r-r-zikВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а ещё кошки гораздо чувствительнее к боли, чем люди (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бозе ты мой....

Кошка-Плюшка*В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а ещё кошки гораздо чувствительнее к боли, чем люди (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ааа, мимиша
Дарья КошкаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а ещё кошки гораздо чувствительнее к боли, чем люди (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас какой, вот попадет молоко в легкие, и конец котенку. При кормлении котенка надо держать в сидячем положении или на животе
ЛарисаВ ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а ещё кошки гораздо чувствительнее к боли, чем люди (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тема тут была недавно про то, как 10-летний уродец-садист взял и просто так коту лапку сломал на глазах у хозяйки и при этом улыбался

До сих пор никак не могу забыть((((
-В ответ на Лариса
Лариса
Тема тут была недавно про то, как 10-летний уродец-садист взял и просто так коту лапку сломал на глазах у хозяйки и при этом улыбался

До сих пор никак не могу забыть((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не переживайте, это был тролль. Эта история в инете уже года три как гуляет
ЛарисаВ ответ на -
-
Не переживайте, это был тролль. Эта история в инете уже года три как гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете, я просто сама с такими вещами сталкивалась
Насмотрелась(((( У нас во дворе целая шобла была таких т*в а**рей((( И тоже примерно этого возраста. Они творили такое, что.... не буду тут писать, а то опять расстроюсь. Кстати - все они подросли и отсидели не по разу, потому что с животных постепенно перешли на людей((( Ну не могу я спокойно относиться к этой теме
Тролль или нет - но такое реально периодически происходит((((
Mюмз7 !!!В ответ на -
-
Не переживайте, это был тролль. Эта история в инете уже года три как гуляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зато не тролли такое выделывают (( дня два назад по всему тырнету статью распространили с фотографиями связанной беременной собаки, брошенной умирать в лесу (((( ужас...и такое каждый день кто-то творит, только не всё люди видят...
Татьяна В ответ на Mюмз7 !!!
Mюмз7 !!!
а ещё кошки гораздо чувствительнее к боли, чем люди (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Мама, не отнимай сосю"
Любовь ПятковаВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Кошки умеют издавать около 100 различных звуков, значительная часть которых предназначена исключительно для общения с человеком. Эти хитрые создания манипулируют нами как хотят и, между прочим, имеют на это право: ученые доказали, что те, кто держит дома мурчащих любимцев, чувствуют себя счастливее остальных. А за счастье надо платить.
СсылкаПожаловаться
Кошки между собой общаются на, тсзать, невербальном уровне. У кого дома есть не один кот, думаю, это замечали. А мы - дураки, не понимаем, приходится объяснять вслух.)))
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кошки между собой общаются на, тсзать, невербальном уровне. У кого дома есть не один кот, думаю, это замечали. А мы - дураки, не понимаем, приходится объяснять вслух.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и вслух не всегда понимаем
Любовь Пяткова
Кошки между собой общаются на, тсзать, невербальном уровне. У кого дома есть не один кот, думаю, это замечали. А мы - дураки, не понимаем, приходится объяснять вслух.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага как же и мяукают если не могут найти свою подружку которая дрыхнет на стенке. общаются кошки по разному и мяуканьем и мимикой всё у них есть в общении как и с человеком так и с себе подобной
Елена ЛиВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Кошки умеют издавать около 100 различных звуков, значительная часть которых предназначена исключительно для общения с человеком. Эти хитрые создания манипулируют нами как хотят и, между прочим, имеют на это право: ученые доказали, что те, кто держит дома мурчащих любимцев, чувствуют себя счастливее остальных. А за счастье надо платить.
СсылкаПожаловаться
мой огроменный чОрный косматый кот, которого одна богобоязненная подруга даже отказалась его гладить под предлогом того, что он похож на сотону))))
вот он настолько жалобно мяучит: тоооооненько, срывающимся котёночьим голоском...
иногда срывается на бас - надо при этом видеть его морду - аж сам пугается, типа БЛИН ПАЛЮСЬ-ПАЛЮСЬ
потом откашливается про себя, и опять тоооненькое миииии)))
Кошка-Плюшка*
Толстяк пришел в магазин за едой, но уснул голодным на коробке с кормом. Потому что у него лапки
black opiumВ ответ на Кошка-Плюшка*
Кошка-Плюшка*
Толстяк пришел в магазин за едой, но уснул голодным на коробке с кормом. Потому что у него лапки
СсылкаПожаловаться

Кошка-Плюшка*В ответ на black opium
black opium

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем