Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котики! И немного статистики.

5-е место по количеству кошек США.
Любят выгуливать кошек на поводке. Более 4-х кошек  держать нельзя.
4-е место Великобритания. Именно оттуда пошла мода на выставки кошек.
3-е место Италия. Там большое количество кошачьих приютов.
2-е место Россия. У нас единственный в мире театр кошек.
1-е место Япония. Строят дома с учётом удобства кошек.
Вот.... Краем уха с утра услышала по телеку.  
Всем отличного дня!!!!



Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
За хороших людей !
Все будет хорошо
Что-то сомневаюсь, что в театре им прям хорошо.. Кому понравится, когда тебя дрессируют?
Все будет хорошо
Что-то сомневаюсь, что в театре им прям хорошо.. Кому понравится, когда тебя дрессируют?
СсылкаПожаловаться
Там специально их отбирают в глубоком детстве. Смотрят у кого какие способности. Их и развивают.
Вполне счастливые кошки. Лучше, чем в подворотне.
Все будет хорошоВ ответ на ℑ
Там специально их отбирают в глубоком детстве. Смотрят у кого какие способности. Их и развивают.
Вполне счастливые кошки. Лучше, чем в подворотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не о подворотне и речь, второе место за театр - ерунда какая-то((
А про то, что они счастливые кто вам сказал, они? Кошка счастлива тогда, когда делает то, что ей нравится. И сыта, конечно.
Все будет хорошо
Не о подворотне и речь, второе место за театр - ерунда какая-то((
А про то, что они счастливые кто вам сказал, они? Кошка счастлива тогда, когда делает то, что ей нравится. И сыта, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за театр, а по количеству кошек.
Все будет хорошо
Не о подворотне и речь, второе место за театр - ерунда какая-то((
А про то, что они счастливые кто вам сказал, они? Кошка счастлива тогда, когда делает то, что ей нравится. И сыта, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с чего вы взяли, что то что делает кошка в театре ей не нравится?) этим кошки и отличаются от собак - их фиг заставишь делать что они не хотят, а вот если это интересная игра - другое дело.
Все будет хорошоВ ответ на Space
Space
а с чего вы взяли, что то что делает кошка в театре ей не нравится?) этим кошки и отличаются от собак - их фиг заставишь делать что они не хотят, а вот если это интересная игра - другое дело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сами-то верите? Хоть раз бы заглянули в цирк за кулисы, до фига они там играются((
Все будет хорошо
Сами-то верите? Хоть раз бы заглянули в цирк за кулисы, до фига они там играются((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конечно верю, потому что у меня уже 3 кошка после собак, к кошкам нужен особый подход с лаской и поощрением.
гражданочкаВ ответ на ℑ
Там специально их отбирают в глубоком детстве. Смотрят у кого какие способности. Их и развивают.
Вполне счастливые кошки. Лучше, чем в подворотне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по огромному количеству бездомных животных, Россия, скорее всего, на втором месте с конца, на предпоследнем, перед Кореей, где едят собак и не исключено что и кошек тоже.
В России 59% населения держат кошек.18% из них более 1-й кошки.
Так что не надо притворяться одинокими никомуненуженками после 40-ка с кучей котов
Маруся Маруська
Тоже котов выгуливаю, но без поводка. Летом коты на даче. Вот и сейчас сижу на даче в том числе и ради котов, им тут приволье. Лагерь у них тут летний пионерский.
Маруся Маруська
Тоже котов выгуливаю, но без поводка. Летом коты на даче. Вот и сейчас сижу на даче в том числе и ради котов, им тут приволье. Лагерь у них тут летний пионерский.
СсылкаПожаловаться
Класс!
Хорошо котам
Natalie
Выгуливаю своего кота на шлейке на даче -
Iron ButterflyВ ответ на Natalie
Natalie
Выгуливаю своего кота на шлейке на даче -
СсылкаПожаловаться
Мой со шлейкой не ходил. Сразу же ложился и лежал,пока не снимешь)
NatalieВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Мой со шлейкой не ходил. Сразу же ложился и лежал,пока не снимешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш старший тоже так протестовал, да и сейчас тоже протестует, поэтому гуляет самостоятельно. А с младшим отлично пошло))
Кошка, которая сама по себе
Японцы молодцы!
ЧеПоЧем
Рыжий с белым (который облизывается) самый классный
В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Рыжий с белым (который облизывается) самый классный
СсылкаПожаловаться
Конечно!
Вон как хозяйку надрессировал - она его из ложечки кормит
ЧеПоЧемВ ответ на ℑ
Конечно!
Вон как хозяйку надрессировал - она его из ложечки кормит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милаха! У меня тоже рыжий есть. Мой "нательник" ))
ЧеПоЧемВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Милаха! У меня тоже рыжий есть. Мой "нательник" ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыженький
ЧеПоЧемВ ответ на ℑ
Рыженький
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага, бандюга )))
Татьяна Волк
Я живу в частном доме, он небольшой, но в нем есть подсобное помещение для сушки белья и хранения вещей, которые жалко выбросить. В этом помещении моя кошка и решила устроить себе уголок для туалета и другой уголок для еды. Получается, что у нее отдельный свой домик. Но в этом домике она только ест и испражняется, а все остальное время проводит там, где находятся люди.
В ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Я живу в частном доме, он небольшой, но в нем есть подсобное помещение для сушки белья и хранения вещей, которые жалко выбросить. В этом помещении моя кошка и решила устроить себе уголок для туалета и другой уголок для еды. Получается, что у нее отдельный свой домик. Но в этом домике она только ест и испражняется, а все остальное время проводит там, где находятся люди.
СсылкаПожаловаться
Молодец! Она устроила комфортно свою жизнь
Татьяна ВолкВ ответ на ℑ
Молодец! Она устроила комфортно свою жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня стерилизованная девочка 3х лет британка прямоухая пушистая. Я думала, что британцы не умные, так как эту породу искусственно создал человек. А она умненькая: знает меру в еде, на кличку отзывается, даже пытается говорить слогами. Только голос у нее писклявый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем