Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котики-обормотики

Девченки и мальчишки с животинками. Ответьте на вопросик. А ваш питомец подглядывает за вами, когда вы в душе или на туалете? Мой кот-извращенец. Он не пропускает ни один из этих процессов. Так что я всегда в компании кота)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Одинокая Репа
ему нравится, как водичка журчит
Koshka Mainecoon1
В душ ВСЕГДА идут со мной, в туалет выборочно..
Anna AvonarThiS
по утрам моя кошь дверь в туалет выносит... но только по утрам, почему-то...)))
акуна матата
вы уходите и закрываете дверь,кошки не любят закрытых дверей им надо обораться но зайти туда там где закрыто
Viper
по соседству в свой лоток))
Tatsiana VerbiloВ ответ на Viper
Viper
по соседству в свой лоток))
СсылкаПожаловаться
Точно)))) по утрам в одно время часто посещаем заведение)))))
Натали, мск
В ванную забегает, в саму ванну лезет, тока вода сойдет - она же теплая, в раковину садится, один раз по бортику ванны лазил, лазил и свалился в воду, когда я там что-то деликатное полоскала. В туалете у ног ложится, когда нет никого, кроме меня, и я не закрываюсь, или спят все, ночью ему скучно одному. Оченно любопытные они, кошаки.
Портняжка
Мужика себе заведите
Будет у кота конкурент))))
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
Мужика себе заведите
Будет у кота конкурент))))
СсылкаПожаловаться
Так он и за мужем подглядывает))
Портняжка
Вы про мужа не писали
Rigina
А у меня кот кроме таких же вот замашек любит горячую воду из под крана лакать! Прям, возмущается, если не достаёт до струи! И лапой шурует по струе! А холодную не надоть!!!
СВЕТ*ЛАНА
Вспомнился анекдот:
Муж и жена в небольшой однокомнатной квартирке. Жена пошла в туалет, дверь до конца не прикрыла, следом за ней заходит кошка и устраивается на своём лотке. Жена ей ласково:
- Ну пописай, моя пушистая красавица!
Муж из коридорчика подозрительно:
- Это ты кого сейчас уговариваешь?......
Надежда Лебедева
У меня тоже кот любил наблюдать, что там происходит в ванной или в туалет на перегонки...А вчера случился(ещё под вопросом) у котика инфаркт(( и он скучный и грустный и я тоже
Ворон
Он не извращенец, зря вы так. Он просто вас очень-очень любит, поэтому и приглядывает за вами - как бы чего не вышло. А вдруг утонете?
Яна Яна
Я-царица! По обеим сторонам моего белого трона сидят кот и собака.Не знаю какой кайф они в том находят,но сопровождают регулярно.Желание кота сидеть на краю ванны,когда я купаюсь,понятно.Следит,чтоб не утонула.
Кисонька-мурысенька
мой кот как одержимый лакает горячую воду из ванны, когда я в ней лежу. а в туалет его просто никто не пускает
Tatjana Miosga
У меня коши ломятся, когда я на арфе играю. Для них в ту комнату, где арфа стоит , вообще вход закрыт. Но иногда они меня так нервируют, что я уже сбиваться начинаю. Тогда я их коротко запускаю. И они начинают сосредоточенно наматывать круги вокруг арфы. Ходят вокруг нее , могут хоть 100 раз ее обойти. Что за радость такая?:)
Объект_Неизвестен
Когда я захожу в туалет, кошка сразу выходит. Почему-то она очень боится звука спускаемой воды. А вот когда кто-нибудь в ванной "отмокает", она любит понаблюдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем