Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котики vs мужики

Как же забавляет меня мем про 40 кошек. Этакая страшилочка для женщин, мол, будешь такой свободной и независимой — будет у тебя 40 кошек вместо мужика. А станешь феминисткой — так все 45. Изрекают это мужчины, причём с таким видом, будто вот прям прокляли. Каждый раз так и тянет спросить: «Ну и что?» Нет, правда, мужики, ну и что?

Серьёзно, господа. То, что большинство из вас называет отношениями и преподносят как рай земной, для всех женщин — кабала и издевательство. Вы только и можете, что рассказывать, что женщина должна просто по факту своего существования. Что мы получаем взамен? Деньги? Так мы и без вас как-то с голода не умираем, а олигархов, способных кинуть к нашим ногам «мерседесы» с манто и колье, среди вас как-то маловато. Любовь? У вас она выражается в «я тебя люблю, поэтому приготовь мне ужин, погладь мои рубашки, постирай мои джинсы и не забудь про минет». Секс? Господи, ну уж это вообще не проблема, а также не повод заводить целого хряка ради одной сардельки.

И кстати. Я сейчас не выступаю против отношений или брака в принципе, нет. Я просто пытаюсь объяснить, что вы пытаетесь подсунуть нам де рьмо в конфетной обёртке, называя это отношениями, а потом удивляетесь, что кто-то не хочет это дерь мо жрать, а заводит себе котика. Безусловно, есть процент мужчин, которые понимают, что в отношениях всё строится на равности. Равной заинтересованности, равной ответственности, равным обязанностям, равном вкладе. И мы выбираем их. И счастливо живём с ними. Но их немного. Большинство же предлагает выбор между заведением сорока кошек и поеданием дерь ма (которое вы называете любовью). Как вы думаете, что мы при этом выберем?

Ребят, очнитесь, вы уже и по сравнению с котиками неконкурентоспособны. (с)
nika nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
А вариант,когда все в одном флаконе не рассматривается?
СсылкаПожаловаться
Без вариантов. Или муж или 40 котиков. Мне только не понятно, если мужа нет, а дети есть, то 40 котиков обязательно заводить?
ЖужаВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Без вариантов. Или муж или 40 котиков. Мне только не понятно, если мужа нет, а дети есть, то 40 котиков обязательно заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо. Роковое число. Скоро детей им начнут пугать.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Без вариантов. Или муж или 40 котиков. Мне только не понятно, если мужа нет, а дети есть, то 40 котиков обязательно заводить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если мужчинз котиков заводит?
Поручик РжевскийВ ответ на Beershevait
Beershevait
А если мужчинз котиков заводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это конец!
ШапоклякВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
Это конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Че? Неженатый владелец кота - извращенец?
Поручик РжевскийВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Че? Неженатый владелец кота - извращенец?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть-чуть!
Поручик Ржевский
Это конец!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чей?
Поручик РжевскийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Чей?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мироздания
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А если мужчинз котиков заводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тухляк! Старый дев.)))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Тухляк! Старый дев.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я читала,что мужчины котовладельцы лучшие любовники,чем собаковладельцы)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А я читала,что мужчины котовладельцы лучшие любовники,чем собаковладельцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрела американскую передачу о кошках, где показывали мужчину с кошачьей фермой. Живет в лесу и один. У него вроде аж пятьсот кошек. И вот время кормежки и из-за деревьев, по лесным тропкам эти толпы кошек стекаются к его жилищу. Впечатляющее зрелище!)))
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Смотрела американскую передачу о кошках, где показывали мужчину с кошачьей фермой. Живет в лесу и один. У него вроде аж пятьсот кошек. И вот время кормежки и из-за деревьев, по лесным тропкам эти толпы кошек стекаются к его жилищу. Впечатляющее зрелище!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К нам на работу приезжал специалист-американец,у него на великих озерах дом,там у него живет около 40-50 кошек)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
К нам на работу приезжал специалист-американец,у него на великих озерах дом,там у него живет около 40-50 кошек)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Обалдеть! У нас бабки в квартире максимум 10-20 кошек заведут, и то её жЫстокие соседи пытаются в больничку определить на "Бессрочно". Но эскулапы-мозгоправы стоят крепко на своем: "социально не опасна! В госпитализации не нуждается!" .
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Обалдеть! У нас бабки в квартире максимум 10-20 кошек заведут, и то её жЫстокие соседи пытаются в больничку определить на "Бессрочно". Но эскулапы-мозгоправы стоят крепко на своем: "социально не опасна! В госпитализации не нуждается!" .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там у него участок огромный,для кошек отдельное бунгало выстроено. Мне больше понравилось,что у него участок для гуляний огорожeн сеткой не только по периметру,но и на высоте метров 5,чтоб всякие лесные хищники не потревожили кошаков)))
ЖужаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Там у него участок огромный,для кошек отдельное бунгало выстроено. Мне больше понравилось,что у него участок для гуляний огорожeн сеткой не только по периметру,но и на высоте метров 5,чтоб всякие лесные хищники не потревожили кошаков)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заботливый дядечка! Тот, из лесу, тоже. И ветеринары его посещают то ли раз в неделю, то ли в месяц. И всю эту толпу (кто под руку подвернулся и попался) проверяют. И живет он вроде как на средства от пожертвований любителей кошек. Видимо, тех, кто такую роскошь себе позволить не может, но очень бы хотел.
BeershevaitВ ответ на Жужа
Жужа
Заботливый дядечка! Тот, из лесу, тоже. И ветеринары его посещают то ли раз в неделю, то ли в месяц. И всю эту толпу (кто под руку подвернулся и попался) проверяют. И живет он вроде как на средства от пожертвований любителей кошек. Видимо, тех, кто такую роскошь себе позволить не может, но очень бы хотел.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет,наш дядечка на свои средства живет,они с женой успешные люди,просто кошек любят)))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
А если мужчинз котиков заводит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видимо, неженатому мужчине не положено котов заводить. Может даже закон такой есть.
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Видимо, неженатому мужчине не положено котов заводить. Может даже закон такой есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пора издавать свод этих законов,а то живешь и не знаешь,что ты преступник)))
ШапоклякВ ответ на Beershevait
Beershevait
Пора издавать свод этих законов,а то живешь и не знаешь,что ты преступник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
BeershevaitВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лариса Петрова
Да успокойтесь, не берут вас - так и не надо)) Тут и так мужиков раз-два и нету, последних разгоните)
Ася Мarine
Котики - это весьма неплохой вариант.
Да что там, даже монастырь - не такой уж неплохой вариант. Хуже, когда остаёшься в семье приживалкой и выслушиваешь про дармоедство(весьма условное, кстати),потому что не имеешь собственных средств. Но хвала небесам, тётки- феминистки хоть чем-то удружили и теперь можно хоть на хлеб самой заработать. А без любви и уважения сходиться с мужчиной - это бе-е-е...
Котиков любишь всё же...)
Honney PotВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Котики - это весьма неплохой вариант.
Да что там, даже монастырь - не такой уж неплохой вариант. Хуже, когда остаёшься в семье приживалкой и выслушиваешь про дармоедство(весьма условное, кстати),потому что не имеешь собственных средств. Но хвала небесам, тётки- феминистки хоть чем-то удружили и теперь можно хоть на хлеб самой заработать. А без любви и уважения сходиться с мужчиной - это бе-е-е...
Котиков любишь всё же...)
СсылкаПожаловаться
еще веселее, если выслушиваешь то же самое с зп такой же как у него, а то и выше. но "как мудрая женщина" должна об этом молчать и глотать. непонятно зачем)
Ася МarineВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще веселее, если выслушиваешь то же самое с зп такой же как у него, а то и выше. но "как мудрая женщина" должна об этом молчать и глотать. непонятно зачем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет смысла выслушивать. Ну вот зачем?
Если он вообще заикнулся об этом, то не любит. И тогда какая в нём корысть?
Honney PotВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Нет смысла выслушивать. Ну вот зачем?
Если он вообще заикнулся об этом, то не любит. И тогда какая в нём корысть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
понятия не имею. может быть потому что незамужних до сих пор травят, даже на этом форуме немного)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем