Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котики vs мужики

Как же забавляет меня мем про 40 кошек. Этакая страшилочка для женщин, мол, будешь такой свободной и независимой — будет у тебя 40 кошек вместо мужика. А станешь феминисткой — так все 45. Изрекают это мужчины, причём с таким видом, будто вот прям прокляли. Каждый раз так и тянет спросить: «Ну и что?» Нет, правда, мужики, ну и что?

Серьёзно, господа. То, что большинство из вас называет отношениями и преподносят как рай земной, для всех женщин — кабала и издевательство. Вы только и можете, что рассказывать, что женщина должна просто по факту своего существования. Что мы получаем взамен? Деньги? Так мы и без вас как-то с голода не умираем, а олигархов, способных кинуть к нашим ногам «мерседесы» с манто и колье, среди вас как-то маловато. Любовь? У вас она выражается в «я тебя люблю, поэтому приготовь мне ужин, погладь мои рубашки, постирай мои джинсы и не забудь про минет». Секс? Господи, ну уж это вообще не проблема, а также не повод заводить целого хряка ради одной сардельки.

И кстати. Я сейчас не выступаю против отношений или брака в принципе, нет. Я просто пытаюсь объяснить, что вы пытаетесь подсунуть нам де рьмо в конфетной обёртке, называя это отношениями, а потом удивляетесь, что кто-то не хочет это дерь мо жрать, а заводит себе котика. Безусловно, есть процент мужчин, которые понимают, что в отношениях всё строится на равности. Равной заинтересованности, равной ответственности, равным обязанностям, равном вкладе. И мы выбираем их. И счастливо живём с ними. Но их немного. Большинство же предлагает выбор между заведением сорока кошек и поеданием дерь ма (которое вы называете любовью). Как вы думаете, что мы при этом выберем?

Ребят, очнитесь, вы уже и по сравнению с котиками неконкурентоспособны. (с)
nika nika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Tony Karera
соглашусь! лучше 40 мурлык под боком чем один """дак, только ради того " что бы не быть одной"
Helena
Как хорошо что я рано вышла замуж... Даже не подозревала что такие проблемы у людей будут в моем возрасте, в таком масштабе... Что пару нормальную себе найти не могут
HelenaВ ответ на Helena
Helena
Как хорошо что я рано вышла замуж... Даже не подозревала что такие проблемы у людей будут в моем возрасте, в таком масштабе... Что пару нормальную себе найти не могут
СсылкаПожаловаться
Это такой вывод после прочтения всех этих тем на форуме
Екатерина АлдошинаВ ответ на Helena
Helena
Как хорошо что я рано вышла замуж... Даже не подозревала что такие проблемы у людей будут в моем возрасте, в таком масштабе... Что пару нормальную себе найти не могут
СсылкаПожаловаться
это...серьезная проблема...даже очень!
Татьяна Иванова
Разумеется неконкурентны, кто спорит. Я тоже если лет до 40 не выйду замуж, заведу себе блохастого.
Ведь они, гадят почти как мужики. Дрессировать их надо так же только вот соответствовать им не надо. Это и подкупает. Если мужчина приличный, то и ты вроде стараешься соответствовать. А с неприличным или котом можно на все наплевать. Всё равно претензий никаких.
Так что я с вами соглашусь. Если до приличных мужчин тебе далеко, а с плохими связываться нехочется, то кошак, лучший заменитель. Если что выгнала его - он тебе даже слова не скажет, но говоря уж о том чтобы в глаз засветил. А мужчина - запросто. Да что в глаз. Тут вон недавно читала как некий бизнесмен продал в Тае свою надоевшую жену в бордель. Разве кот так сделает.
Татьяна Иванова
Разумеется неконкурентны, кто спорит. Я тоже если лет до 40 не выйду замуж, заведу себе блохастого.
Ведь они, гадят почти как мужики. Дрессировать их надо так же только вот соответствовать им не надо. Это и подкупает. Если мужчина приличный, то и ты вроде стараешься соответствовать. А с неприличным или котом можно на все наплевать. Всё равно претензий никаких.
Так что я с вами соглашусь. Если до приличных мужчин тебе далеко, а с плохими связываться нехочется, то кошак, лучший заменитель. Если что выгнала его - он тебе даже слова не скажет, но говоря уж о том чтобы в глаз засветил. А мужчина - запросто. Да что в глаз. Тут вон недавно читала как некий бизнесмен продал в Тае свою надоевшую жену в бордель. Разве кот так сделает.
СсылкаПожаловаться
странная какая то мотивация. по-моему уж лучше соответствовать хорошему мужику.
Татьяна ИвановаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
странная какая то мотивация. по-моему уж лучше соответствовать хорошему мужику.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я одно время думала что все дело в нас. Типа мы тупые блонди ничего не можем и не соответствуем и всё такое. Ан нет. Оказывается мы не при чем. Вот говорят что мы дуры и все такое. Но вместе с тем среди нас много приличных. Знаете сколько? 12-15 человек из 100. То есть это практически идеальные лапушки. А знаете сколько приличных мужчин? В три раза меньше! Примерно в два раза больше чем кобелей. (внешне часто выглядят одинаково - оказывается на этом основан их пикап). То есть 5 из 100. Если вовремя не подсуетилась - или живешь как я одна или довольствуешься "средним классом".
Как видите ничего не странно. А очень печально.
Татьяна Иванова
Разумеется неконкурентны, кто спорит. Я тоже если лет до 40 не выйду замуж, заведу себе блохастого.
Ведь они, гадят почти как мужики. Дрессировать их надо так же только вот соответствовать им не надо. Это и подкупает. Если мужчина приличный, то и ты вроде стараешься соответствовать. А с неприличным или котом можно на все наплевать. Всё равно претензий никаких.
Так что я с вами соглашусь. Если до приличных мужчин тебе далеко, а с плохими связываться нехочется, то кошак, лучший заменитель. Если что выгнала его - он тебе даже слова не скажет, но говоря уж о том чтобы в глаз засветил. А мужчина - запросто. Да что в глаз. Тут вон недавно читала как некий бизнесмен продал в Тае свою надоевшую жену в бордель. Разве кот так сделает.
СсылкаПожаловаться
Выгнать - кота?!
Татьяна ИвановаВ ответ на Daria
Daria
Выгнать - кота?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? Если он хозяйке мало внимания оказывает. Подарить его нафиг лучшей подруге на день рождения или новый год. Пусть она счастья хапнет!.
Татьяна Иванова
А почему бы и нет? Если он хозяйке мало внимания оказывает. Подарить его нафиг лучшей подруге на день рождения или новый год. Пусть она счастья хапнет!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет слов.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А почему бы и нет? Если он хозяйке мало внимания оказывает. Подарить его нафиг лучшей подруге на день рождения или новый год. Пусть она счастья хапнет!.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во...я мужа подруге на пасху подарю..а блохастого заведу
Екатерина Алдошина
во...я мужа подруге на пасху подарю..а блохастого заведу
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Екатерина АлдошинаВ ответ на Daria
Daria

СсылкаПожаловаться
История переписки5
а блохастик...тоже на пасху может быть на вахте...пайдем к феде
Daria
"Лучше держать свою постель наполовину пустой, чем складывать в нее всякий хлам".
А у котиков и кошечек конкурентов нет и не было, по определению!


dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Daria
Daria
"Лучше держать свою постель наполовину пустой, чем складывать в нее всякий хлам".
А у котиков и кошечек конкурентов нет и не было, по определению!


СсылкаПожаловаться
Это что за монстры такие на первых двух фото???
dashakoshka63@mail.ru
Это что за монстры такие на первых двух фото???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гордые представители породы мэнкун. Вес взрослого котика может доходить до 15-17 кило. В передаче " 101 кошка " мэнкунов сравнивают с датскими догами кошачьего мира. Брутальные котищи с тоненькими нежными голосами.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Daria
Daria
Гордые представители породы мэнкун. Вес взрослого котика может доходить до 15-17 кило. В передаче " 101 кошка " мэнкунов сравнивают с датскими догами кошачьего мира. Брутальные котищи с тоненькими нежными голосами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Увы, сталкивалась. Дочкин кот на меня кидался, а потом и на неё. Что-то с головой у него было, говорят, для мэйнкунов не редкость. Пришлось усыпить, а так, такая лапочка лет до 5 был. Это не шутки, когда такая масса с когтями и зубами на тебя идет, прижав зубы и рыча.
dashakoshka63@mail.ru
Увы, сталкивалась. Дочкин кот на меня кидался, а потом и на неё. Что-то с головой у него было, говорят, для мэйнкунов не редкость. Пришлось усыпить, а так, такая лапочка лет до 5 был. Это не шутки, когда такая масса с когтями и зубами на тебя идет, прижав зубы и рыча.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не шутка - верю! Но в чем причина - выяснить удалось?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Daria
Daria
Не шутка - верю! Но в чем причина - выяснить удалось?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Предположительно, опухоль мозга, но вскрытие не делали. Пришлось полицию вызывать, чтобы его отловили, дочка боялась в квартиру зайти.
dashakoshka63@mail.ru
Предположительно, опухоль мозга, но вскрытие не делали. Пришлось полицию вызывать, чтобы его отловили, дочка боялась в квартиру зайти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скверная история...Но кота все равно жалко.
dashakoshka63@mail.ru
Это что за монстры такие на первых двух фото???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам серебристый полосатик внизу?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Daria
Daria
А как вам серебристый полосатик внизу?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полосатик прелесть, глазки янтарные, и расцветка нежная. И умный, видать.
Vyache SlavkinВ ответ на Daria
Daria
"Лучше держать свою постель наполовину пустой, чем складывать в нее всякий хлам".
А у котиков и кошечек конкурентов нет и не было, по определению!


СсылкаПожаловаться
И где эта сволочь, что мне на птичьем рынке 2 месяца назад хомячка продала?
DariaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
И где эта сволочь, что мне на птичьем рынке 2 месяца назад хомячка продала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле?
Vyache SlavkinВ ответ на Daria
Daria
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это анекдот такой: мужик тащит на рынок медведя и вопрошает:- И где эта сволочь, что мне полгода назад хомячка продала?
Под тех котиков огромных анедот тоже был бы актуальным.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем