Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котики, зайки, пуськи, письки, чебурашки

Что вы думаете о ласковых прозвищах в паре? На сколько они важны? Какое имеют значение и какие выводы можно сделать по ним? я привыкла называть ласково своего мужчину: котенок, котик, зая и т.д. Он же в этом плане какой-то черствый. Никаких тебе "солнышек" и "мышат", максимум - производное от имени "Светик". Что это? Скудная фантазия или показатель того, что в отношениях что-то не так? Вроде все нормально, не ругаемся. Просто задумалась сейчас - почему?
Света Гаврик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Людмила Карелина
А мы с мужем уже давно зовем друг друга - солнце мое. А ваш муж просто не любит сю-сю-сю. Для мужчины это нормально
Тина Воронаки
например я очень ласковая в жизни! и для меня важно обезъянка, тигренок, котенок и т.д.НАверно он у вас просто не романтик! просто СВЕТА и все люби меня такой как я есть ! все очень индивидуально! но лучше чтобы это было как то необычно, булочка моя , жирафик, лялька, моя!
Света ГаврикВ ответ на Тина Воронаки
Тина Воронаки
например я очень ласковая в жизни! и для меня важно обезъянка, тигренок, котенок и т.д.НАверно он у вас просто не романтик! просто СВЕТА и все люби меня такой как я есть ! все очень индивидуально! но лучше чтобы это было как то необычно, булочка моя , жирафик, лялька, моя!
СсылкаПожаловаться
в том-то все и дело, что он очень романтичный у меня - и цветы дарит, и ужины устраивает под тихую музыку, а ласковым словом назвать - никак. ой! кажись я зажралась)))
veruchka
не, такой писька не назовёшь - КУЙ он настоящий!
Василиса
Не люблю никаких прозвищ - как будто человек боится перепутать ваше имя и всех называет одним и тем-же"малышом или котиком"....
Катюша
Я тоже со своим сюсюкаюсь,мне это нравиться и ему тоже это устраивает даже иной раз когда его называю по имени,он как то удивляется,почему по имени??А ваш просто молодой человек вот так,уж если любите то любите таким каков есть.ну либо приучайте постепенно к этим словам!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем