Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котяра вернулся.

Мама занимается разведением птицы. Куры, утки, индюки, перепела. С год  назад брат притащил с улицы подрощенного котенка, нормальный такой котик симпатичный. Мама стала замечать, что пропадают цыплята, сначала не подумала, что кот, но как то  увидела, как он тащит в зубах птенца. стала его гонять, но за ним же не уследишь. пару месяцев назад котяра пробрался в открытую форточку в помещение, где стоят инкубаторы там же стоял короб с новым выводком дорогих пуховых кур и сожрал 23 птенца, даже не потрудился смотаться с места преступления. У матери чуть инфаркт не случился, когда она это увидела, плакала целый день. Короче говоря заставила брата через скандал кота завести от  греха подальше,брат сопротивлялся, но пришлось согласиться. Мне как раз надо было съездить в Батилиман, посадили мы кота в багажник и высадили в Батилимане. Живем в Севастополе,от нас до Батилимана примерно 40 км.Вчера сидим на летней площадке у дома с мамой и тут появляется кот !! Весь облезлый, худой, страшный как черт! Вот как? Мама в шоке у нее только перепелки вылупились и утята)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Комментарий удален.Почему?
Maleficent MaleficentВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
Да скорее бы уже каникулы кончились.. Столько недоразвитых тут ошивается теперь((
Ульяна РВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
У нас пес - овчарка, ночью пробрался в курятник перегрыз штук 20 кур и петухов... утром пришла собрать яйца - а там мамаево побоище... и оставшиеся птицы зашуганные на насестах жмутся... пса лупила нещадно..
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Исход один и тот же-цыплят нет
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
цыплят только что вылупившихся видели?
Юлия-я
п...сы вы ....отдать в хорошие руки не судьба?..
АнонимВ ответ на Юлия-я
Юлия-я
п...сы вы ....отдать в хорошие руки не судьба?..
СсылкаПожаловаться
Тебе хочешь отдадим?
Юлия-яВ ответ на Аноним
Аноним
Тебе хочешь отдадим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
давайте...только на брудершафт мы не пили
Аноним
Бывает на много больше)) Выводок был маленький, в каждом инкубаторе помещается 48 яиц
Аида Солтанова
Оно вернулось))
Beladonna@
А не проще пиф паф.... ну или буль буль
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
А не проще пиф паф.... ну или буль буль
СсылкаПожаловаться
Завозить не хотели, а вы про пиф паф и буль буль говорите
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Завозить не хотели, а вы про пиф паф и буль буль говорите
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда без цыплят
Julia
Вы уроды, а не люди, если не можете животное в другие руки отдать, а не отвозить его на смерть..Каждому будет на том свете за поступки..каждому..
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Вы уроды, а не люди, если не можете животное в другие руки отдать, а не отвозить его на смерть..Каждому будет на том свете за поступки..каждому..
СсылкаПожаловаться
Во первых я бы посмотрела на вас если бы вы увидели картину с разорванными на клочки цыплятами, зрелище не из приятных, во вторых какие руки? Что вы бредите, частный сектор, у всех своих котов хватает, да и кому такого подсунешь?
Maleficent MaleficentВ ответ на Аноним
Аноним
Во первых я бы посмотрела на вас если бы вы увидели картину с разорванными на клочки цыплятами, зрелище не из приятных, во вторых какие руки? Что вы бредите, частный сектор, у всех своих котов хватает, да и кому такого подсунешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут ваш сектор? Если одной извилины хватило, что б тут в кнопочки тыкать, то объявление разместить, уже не хватает? Нормальные, в отличии от вас, люди, всегда найдутся.
ИринаВ ответ на Julia
Julia
Вы уроды, а не люди, если не можете животное в другие руки отдать, а не отвозить его на смерть..Каждому будет на том свете за поступки..каждому..
СсылкаПожаловаться
В таком случае в деревнях людей нет.))
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
В таком случае в деревнях людей нет.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая деревня, частный сектор только в деревнях бывает? Все такие прям гуманисты, куда там ей богу)))
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая деревня, частный сектор только в деревнях бывает? Все такие прям гуманисты, куда там ей богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боитесь,что за деревенскую примут? Что,так позорно- жить в деревне?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Боитесь,что за деревенскую примут? Что,так позорно- жить в деревне?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что за бред то?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какая деревня, частный сектор только в деревнях бывает? Все такие прям гуманисты, куда там ей богу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если что,так я не о вас, а о жителях деревень вообще,к коим и я отношусь.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если что,так я не о вас, а о жителях деревень вообще,к коим и я отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за вас безумно рада!
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Если что,так я не о вас, а о жителях деревень вообще,к коим и я отношусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я за вас безумно рада!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем