Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котята

Девочки, мальчики, как пристроить беспризорников-котят? На даче у соседки двое горемык бегают, хорошие ласковые детишки, а на носу зима... соседка на зиму домой уезжает и не знает, что с ними делать - взять себе невозможно, оставлять на даче жалко. Отзовитесь, кто знает проверенные сайты, чтобы котят в добрые руки отдать или, может, кто-то себе взять захочет (обитают они в Чеховском районе МО).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Окси
а фото?
АнонимВ ответ на Окси
Окси
а фото?
СсылкаПожаловаться
блин, не получается фото вставить. Которые с телефона - не видно, с компа - пишут, что текст противоречит правилам размещения... (совсем ку-ку уже эти модеры)
Татьяна
на авито ,в контакте.сделайте хорошие фото и вперед.
Daria
на авито объявления, в контакте есть группы
Абсолютное Зло
Ужасть как жалко маленьких.
Татьяна
да даже сюда можно фото поместить,может и найдутся желающие.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
да даже сюда можно фото поместить,может и найдутся желающие.
СсылкаПожаловаться
не помещаются сюда фото
не понимаю, в чем дело, всегда все норм было, а тут на тебе
Окси
вот я не вижу фото котят
Nata-Nata
Сфоткать и на авито или юлу.
Жужа
Да полно их, сайтов этих. Потеряшка, например.
Милана
Фотать и в фб, интаграмм,что еще там социальные сети! так всегда пристраивают...Аккуратно,на авито много живодеров
АнонимВ ответ на Милана
Милана
Фотать и в фб, интаграмм,что еще там социальные сети! так всегда пристраивают...Аккуратно,на авито много живодеров
СсылкаПожаловаться
вот и боюсь живодеров и лжеприютов((( не знаю, что делать, как им помочь...
Милана
Умрут зимой,бедняжки........жалко, пристройте, а?только сфотайте
Северус Вяземский
Я уже пытаюсь троих пристроить... :) Народ, никому не надо? Хорошие!!!!:)
Северус Вяземский
Я уже пытаюсь троих пристроить... :) Народ, никому не надо? Хорошие!!!!:)
СсылкаПожаловаться
а фото?
Северус ВяземскийВ ответ на Окси
Окси
а фото?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Натали Фоменко. Они у меня есть, но загрузить не могу...
ТатьянаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Я уже пытаюсь троих пристроить... :) Народ, никому не надо? Хорошие!!!!:)
СсылкаПожаловаться
фото...без них не действенно...
Вселенная
В прошлом году, в последний день дачного сезона забрела к нам на участок кошечка с двумя крошечными котятами.Уже были морозы и моё сердце разрывалось от жалости.Забрала котят ,но сама кошка-мама убежала(((.Подала объявление на авито,но не "отдам в добрые руки",а продам "почти породистых котят от породистой мамы и неизвестного папы".За несколько дней нашлись хозяева двум малышам)))Деньги за них ( 2 тыс. руб.)отдала в приют для животных
ВселеннаяВ ответ на Вселенная
Вселенная
В прошлом году, в последний день дачного сезона забрела к нам на участок кошечка с двумя крошечными котятами.Уже были морозы и моё сердце разрывалось от жалости.Забрала котят ,но сама кошка-мама убежала(((.Подала объявление на авито,но не "отдам в добрые руки",а продам "почти породистых котят от породистой мамы и неизвестного папы".За несколько дней нашлись хозяева двум малышам)))Деньги за них ( 2 тыс. руб.)отдала в приют для животных
СсылкаПожаловаться
Обязательно красивое фото!
АнонимВ ответ на Вселенная
Вселенная
В прошлом году, в последний день дачного сезона забрела к нам на участок кошечка с двумя крошечными котятами.Уже были морозы и моё сердце разрывалось от жалости.Забрала котят ,но сама кошка-мама убежала(((.Подала объявление на авито,но не "отдам в добрые руки",а продам "почти породистых котят от породистой мамы и неизвестного папы".За несколько дней нашлись хозяева двум малышам)))Деньги за них ( 2 тыс. руб.)отдала в приют для животных
СсылкаПожаловаться
интересная подача объявления, возьму на заметку)
МиланаВ ответ на Вселенная
Вселенная
В прошлом году, в последний день дачного сезона забрела к нам на участок кошечка с двумя крошечными котятами.Уже были морозы и моё сердце разрывалось от жалости.Забрала котят ,но сама кошка-мама убежала(((.Подала объявление на авито,но не "отдам в добрые руки",а продам "почти породистых котят от породистой мамы и неизвестного папы".За несколько дней нашлись хозяева двум малышам)))Деньги за них ( 2 тыс. руб.)отдала в приют для животных
СсылкаПожаловаться

прекрасная идея!
Falerist
Соседка поигралась летом и теперь их вон? Отдайте на пункт охраны СНТ, они приютят в сторонке.
АнонимВ ответ на Falerist
Falerist
Соседка поигралась летом и теперь их вон? Отдайте на пункт охраны СНТ, они приютят в сторонке.
СсылкаПожаловаться
не то чтобы поигралась... это детишки ее кошки. Не знаю, сколько их всего было ,сейчас двое, им уже месяца по 2-3. Странная женщина - либо кошку стерилизуй, либо только родившихся сразу в ведре топи (жестоко, но это лучше, чем вырастить и потом бросить), а она котят оставила, теперь не знает, что делать - взять нельзя, бросить рука не поднимается. Мы их подкармливаем, пристроить вот хочу, жалко котят до слез(((
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
не то чтобы поигралась... это детишки ее кошки. Не знаю, сколько их всего было ,сейчас двое, им уже месяца по 2-3. Странная женщина - либо кошку стерилизуй, либо только родившихся сразу в ведре топи (жестоко, но это лучше, чем вырастить и потом бросить), а она котят оставила, теперь не знает, что делать - взять нельзя, бросить рука не поднимается. Мы их подкармливаем, пристроить вот хочу, жалко котят до слез(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему взять нельзя, если кошка есть? Забрала бы, и в городе пристраивала.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А почему взять нельзя, если кошка есть? Забрала бы, и в городе пристраивала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нее свои заморочки... и мы себе взять не можем, наша королевишна конкурентов не терпит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем