Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КоТяТа

Я хочу разводить на продажу британских вислоухих котят, у нас по городу такой котенок стоит 8 тысяч! Кто-то профессионально занимается разведением кошек, скажите, с чего надо начинать? Надо сразу заводить и кота и кошку....ну что бы они ...ну там...вместе...это...ну сексом занимались, а потом у них котята рождались!!!!И какие-то документы на них нужны? И на выставки с ними надо ходить????Вообще что для этого нужно?
Вот они какие:

Ксения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Одинокая Репа
Угу тут только все и делают, что кошек разводят. На профильные форумы не пробовала ходить?
КсенияВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Угу тут только все и делают, что кошек разводят. На профильные форумы не пробовала ходить?
СсылкаПожаловаться
еще не пробовала,щас пойду)
Юлия
пуся какой..хочу такого котенка
КсенияВ ответ на Юлия
Юлия
пуся какой..хочу такого котенка
СсылкаПожаловаться
Вот! Вот же и первый покупатель)))))
ЮлияВ ответ на Ксения
Ксения
Вот! Вот же и первый покупатель)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я нее)) я мечтатель))
Lisa Mobik
про кошек не могу сказать. могу сказать, как у собак происходит,думаю, что так же как и у кошек.Покупаете кошку выбрать необходимо у известного питомника.Возможно вам продадут на условиях совладения, если очень хороший котенок. Далее заводчик вам расскажет чем, как кормить, используете только корма премиум класса. Далее посещение выстовок, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Потом когда уже будете чемпионом России можно вязать, кота вам может посоветовать заводчик. И самое главное, проштудируйте всю литературу по этой породе. Но могу сказать сразу, что разведение дело не благодарное и можете не разбогатеть, а прогореть. Заводчики это люди безразмерно любищее породу. Удачи!
Золушка
А у кого то есть как раз такая кися тут на форуме. Щас проснутся и подтянутся.. А раз тема про котят.. тут Мюмзик мечтает о котенке.. тока о полосатике сереньком. Может кто нибудь ей подарит на праздник..
Александра VogueВ ответ на Золушка
Золушка
А у кого то есть как раз такая кися тут на форуме. Щас проснутся и подтянутся.. А раз тема про котят.. тут Мюмзик мечтает о котенке.. тока о полосатике сереньком. Может кто нибудь ей подарит на праздник..
СсылкаПожаловаться
Если ей МАМА разрешит содержать* такой подарок
Мюмзик
У меня подруга разводит и вечно плачет, что не продать ( Надо на выставки ездить .Но она живет в Смоленске.
Lisa MobikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У меня подруга разводит и вечно плачет, что не продать ( Надо на выставки ездить .Но она живет в Смоленске.
СсылкаПожаловаться
У меня у знакомой тожеуже поубавилься пыл разбогатеть на щенках. Когда из 13 щенков за 3 месяца продала только 3.
МюмзикВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
У меня у знакомой тожеуже поубавилься пыл разбогатеть на щенках. Когда из 13 щенков за 3 месяца продала только 3.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В этом бизнесе уже ловить нечего ((
Lisa MobikВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В этом бизнесе уже ловить нечего ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ве заисит от породы. Если порода не популярная, то мжешь и не продать. хотя есть люди которые выбирают только одну породу и уже никогда не предают ее. Я ярчайший представитель этого. Породе которая на аве не изменю никогда.
МюмзикВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Ве заисит от породы. Если порода не популярная, то мжешь и не продать. хотя есть люди которые выбирают только одну породу и уже никогда не предают ее. Я ярчайший представитель этого. Породе которая на аве не изменю никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насколько я знаю, сейчас в основном все ищут настоящих сибиряков от нашего чемпиона .Они неприхотливы, живут долго и не болеют. С остальными слишком много проблем. Я вообще предпочитаю подвальных барсов. ))
AlishaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
В этом бизнесе уже ловить нечего ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))Прально..надо успевать на поезд ..а не догонять!!!
Остатки мозга
Муся -кошка кажется таких разводит , у нее спросите .
Остатки мозга
Муся -кошка кажется таких разводит , у нее спросите .
СсылкаПожаловаться
Ага, она.
Только ее давно не видно
Остатки мозгаВ ответ на Mila
Mila
Ага, она.
Только ее давно не видно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она сейчас вроде Выдренок В ух , недавно видела
Остатки мозга
она сейчас вроде Выдренок В ух , недавно видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдренка видела, но не знала, что это она.
ФухВ ответ на Mila
Mila
Выдренка видела, но не знала, что это она.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обе ошиблись, я далеко не Муся)..Хотя Мусю читаю иногда и очень уважаю
MilaВ ответ на Фух
Фух
Вы обе ошиблись, я далеко не Муся)..Хотя Мусю читаю иногда и очень уважаю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я-то в чем ошиблась?
ФухВ ответ на Mila
Mila
А я-то в чем ошиблась?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я образно сказала....прошу прощения
Остатки мозга
она сейчас вроде Выдренок В ух , недавно видела
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не Муся)))
Остатки мозгаВ ответ на Фух
Фух
Я не Муся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да??? тады сорри , уж очень слог похож )))
Остатки мозга
да??? тады сорри , уж очень слог похож )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) Да?.. интересно).. А я сама Мусю давно не видела(( она в Испании, вроде живет? Помню, ники она меняла..а самый запинающийся был с кошкой
Остатки мозгаВ ответ на Фух
Фух
)) Да?.. интересно).. А я сама Мусю давно не видела(( она в Испании, вроде живет? Помню, ники она меняла..а самый запинающийся был с кошкой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
все верно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем