Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котята вислоухого сфинкса




Питомник кошек Golden Levkoj , кошки породы Украинский
левкой наше основное направление. Мы профессионально занимаемся разведением
этих замечательных животных. Качество наших питомцев многократно подтверждено
на международных выставках. Мы гарантируем высокое качество, отменное
воспитание и отличное здоровье любого выпускника. Если вас заинтересовала
порода Украинский левкой, оставьте нам сообщение или свяжитесь с нами другим
способом. Котенок породы Украинский левкой может стать вам настоящим другом.
Ждем ваших предложений.
Golden Levkoj
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Golden Levkoj
Golden Levkoj
Sunset
считается, что сфинксы не вызывают аллергии ? так ли это ? можно ли проверить совместимость кошки и будущего хозяина ? анализы, я имею ввиду.

какие условия покупки: стоимость, оформление, документы на животное ?

спасибо.
Golden LevkojВ ответ на Sunset
Sunset
считается, что сфинксы не вызывают аллергии ? так ли это ? можно ли проверить совместимость кошки и будущего хозяина ? анализы, я имею ввиду.

какие условия покупки: стоимость, оформление, документы на животное ?

спасибо.
СсылкаПожаловаться
Нет, это не верно!
Главный виновник возникновения аллергии – гликопротеин Felis domesticus allergen 1, или сокращенно – Fel d 1. Он обнаружен в слюне кошки и на ее коже и обладает сильнейшими аллергенными свойствами. Как известно, кошки тратят очень много времени на вылизывание. При этом они оставляют большое количество аллергизирующей слюны на своем покрове, которая затем разносится повсюду.
Вопреки широко распространенному мнению, сама шерсть кошки не является источником возникновения аллергии! Даже если вы острижете кошку наголо или заведете в доме бесшерстное животное, например сфинкса, это не избавит вас от проблемы. Суть в том, что аллерген Fel d 1 также находится и на коже животного.
При желании приобрести котенка - сфинксенка необходимо приехать в питомник и провести некоторое время с животным, а затем ждать появится реакция или нет. Это правильный подход к покупке если есть аллергия!
Анастасия Пронина
правый котенок по-моему не совсем похож :)
Анастасия Пронина
правый котенок по-моему не совсем похож :)
СсылкаПожаловаться
А, чем он не похож?
Это 3 сестры из одного помета.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем