Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котэ

Мама купила пылесос, который сам ползает как черепаха по ковку. Естественно , всем моим котам эта штука понравилась, начали охотиться. Включали мы этот пылесос обычно на ночь. И вот однажды я просыпаюсь от пищания пылесоса, включаю свет и ... мимо меня медленно, с достоинством, на пылесосе едет кот, за ним плетутся остальные. Посмотрел на меня с полнейшим презрением и вся процессия уехала на кухню. Кажется эта зараза эволюционирует! теперь демонстрирую это явление друзьям под "Бал у сатаны"
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Жужа
Мой котэ начал ходить на унитаз. Сам!
мила милаВ ответ на Жужа
Жужа
Мой котэ начал ходить на унитаз. Сам!
СсылкаПожаловаться
надеюсь хоть как положено? а то где то читала. что как то зверя крышкой придавило слегка, так потом стал садиться мордой к крышке )
ЖужаВ ответ на мила мила
мила мила
надеюсь хоть как положено? а то где то читала. что как то зверя крышкой придавило слегка, так потом стал садиться мордой к крышке )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он так и сидит.))) Зараза.)
мила милаВ ответ на Жужа
Жужа
Он так и сидит.))) Зараза.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Мы боялись, что унитаз потек, пока не засекли кота за этим делом.)
Просто Сволочь В ответ на мила мила
мила мила
надеюсь хоть как положено? а то где то читала. что как то зверя крышкой придавило слегка, так потом стал садиться мордой к крышке )
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Истерика))))
Комментарий удален.Почему?
lily MMMВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот бы мою научить)
Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
Мой котэ начал ходить на унитаз. Сам!
СсылкаПожаловаться
Стульчак то опускает после себя?
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Стульчак то опускает после себя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы его не поднимаем...
АниВ ответ на Жужа
Жужа
Мой котэ начал ходить на унитаз. Сам!
СсылкаПожаловаться
Моя кошка пыталась после этого воду спускать, но сил не хватает на кнопку нажать.
ЖужаВ ответ на Ани
Ани
Моя кошка пыталась после этого воду спускать, но сил не хватает на кнопку нажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня подымать надо вертикально. Ну, нинаю, не осилит наверно, хотя...
АниВ ответ на Жужа
Жужа
У меня подымать надо вертикально. Ну, нинаю, не осилит наверно, хотя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она бы осилила со временем, но эксперимент прервалмя. За город переехали. Теперь у нее вся округа - большой туалет.
ЖужаВ ответ на Ани
Ани
Она бы осилила со временем, но эксперимент прервалмя. За город переехали. Теперь у нее вся округа - большой туалет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лишили котейку технических экспериментов.
АниВ ответ на Жужа
Жужа
Лишили котейку технических экспериментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зато охота и раздолье.
Лошадь на скакуВ ответ на Ани
Ани
Моя кошка пыталась после этого воду спускать, но сил не хватает на кнопку нажать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Девки, я ржу над вами!!! Как мне собаку научить в унитаз писать? Что бы вставал лапами на стульчак, а струйка в унитаз
Лошадь на скаку
Девки, я ржу над вами!!! Как мне собаку научить в унитаз писать? Что бы вставал лапами на стульчак, а струйка в унитаз
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не учила. Ее в 3 месяца привезли с дачи и приучили к латку. Она приучилась, но ей это не нравилось. Точнее не нравилосьходить туда больше 1 раза. И она искала куда бы пописать и покакать. Пыталась и в дырочку раковины, и в слив ванны. Но видела наши осуждающие взгляды и понимала, что нельзя. Потом она сходила в унитаз, и мы ее наоборот похвалили. Она поняла, что это правильно.
***



мила мила
ааа, класс!!!
Наточка



ТенериFе
видео есть?
Машка

Камелия К


Александра Андреева
На ютуб есть такие видосы
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем