Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котэ и жара

Ныкаются под лавки., но и то не особо спасает((.. Пытаюсь, чтобы вентилятор на них нагонял холоду... помогает, но не очень((.. А как вы боретесь с жарой в плане ее переносимости вашими котами?))) Стрижете, моете каждый день? (вопрос кошководам))..

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Елена Маленькая
на ночь на улицу отпускаю
Елена МаленькаяВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
на ночь на улицу отпускаю
СсылкаПожаловаться
чуть не забыла. Днем, зараза такая, повадилась спать в ванной. Именно в ней. Без воды, есс-но. Видать, так прохладнее.
Елена Маленькая
чуть не забыла. Днем, зараза такая, повадилась спать в ванной. Именно в ней. Без воды, есс-но. Видать, так прохладнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ванной прохладней, но мои особо ее не жалуют(..
Елена Маленькая
на ночь на улицу отпускаю
СсылкаПожаловаться
у меня не вариант.. я живу в городе.. я побоюсь отпускать котов(( их тут же сожрут кобели из жека(( кавказские.. и вообще их никогда не отпускаю.. трясусь над ними.. они у меня оба чистенькие, ухоженные... даже на лапках растет шерсть бархатная, так как тока по коврам ходят
ДушечкаВ ответ на Фух
Фух
у меня не вариант.. я живу в городе.. я побоюсь отпускать котов(( их тут же сожрут кобели из жека(( кавказские.. и вообще их никогда не отпускаю.. трясусь над ними.. они у меня оба чистенькие, ухоженные... даже на лапках растет шерсть бархатная, так как тока по коврам ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думала я одна такая помешаная, в смысле количества и любви конечно.
ФухВ ответ на Душечка
Душечка
думала я одна такая помешаная, в смысле количества и любви конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас таких - много))))
ЛарисаВ ответ на Фух
Фух
у меня не вариант.. я живу в городе.. я побоюсь отпускать котов(( их тут же сожрут кобели из жека(( кавказские.. и вообще их никогда не отпускаю.. трясусь над ними.. они у меня оба чистенькие, ухоженные... даже на лапках растет шерсть бархатная, так как тока по коврам ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила фурминатор вычесываю обоих.Подшерсток что бы вычесать )) Воду меняю 3 раза в день А так на балконе валяются. Жарко и душно солнышкам в Питере))
Ваш компас земнойВ ответ на Елена Маленькая
Елена Маленькая
на ночь на улицу отпускаю
СсылкаПожаловаться
Нагуляет еще котят.
Ваш компас земной
Нагуляет еще котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум.. а потом их куда?(( если кошка.. кот не нагуляет)) ежели только хозяева пострадают от требования алиментов от соседей - владельцев кошек))))))))
ФухВ ответ на Фух
Фух
как минимум.. а потом их куда?(( если кошка.. кот не нагуляет)) ежели только хозяева пострадают от требования алиментов от соседей - владельцев кошек))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верней наоборот))) алименты потребуют с владельцев кота))
Ваш компас земнойВ ответ на Фух
Фух
как минимум.. а потом их куда?(( если кошка.. кот не нагуляет)) ежели только хозяева пострадают от требования алиментов от соседей - владельцев кошек))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбегутся со всей округи хозяева!
Елена МаленькаяВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Нагуляет еще котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда гуляет - не отпускаю вообще. Их же видно. Орет, катается по полу.
Котят раз в год котят приносит. 2 штуки. раздаем.
Герда Герда
надевай им кульки со льдом на спину)))Такие как в ресторанах подают для вина или шампанского)))
Ваш компас земнойВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
надевай им кульки со льдом на спину)))Такие как в ресторанах подают для вина или шампанского)))
СсылкаПожаловаться
Лучше уж посадить в кульки и в морозилку!
Ваш компас земной
Лучше уж посадить в кульки и в морозилку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож вариант)))))))зато не жарко))
Не сахарВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
надевай им кульки со льдом на спину)))Такие как в ресторанах подают для вина или шампанского)))
СсылкаПожаловаться
котэ-ослик... :))
Не сахар
котэ-ослик... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котэ - айс))))))
Герда Герда
надевай им кульки со льдом на спину)))Такие как в ресторанах подают для вина или шампанского)))
СсылкаПожаловаться
Добрая ты деушка))).. они и бантик не хотят носить на шее, а ты им - кулек)))
Герда Герда
надевай им кульки со льдом на спину)))Такие как в ресторанах подают для вина или шампанского)))
СсылкаПожаловаться
ты бы еще посоветовала попривязывать к ним мини-вентиляторы.. а-ля карлсоны)))))))))))))) и детают и прохладно))
Ваш компас земнойВ ответ на Фух
Фух
ты бы еще посоветовала попривязывать к ним мини-вентиляторы.. а-ля карлсоны)))))))))))))) и детают и прохладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идея. Вон в соседней теме начали кондиционеры конструировать, надо им идею подкинуть. Электричество сэкономят.
Ваш компас земной
Это идея. Вон в соседней теме начали кондиционеры конструировать, надо им идею подкинуть. Электричество сэкономят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... че делать? как приспособить сплит -мини)) к коту))?
Ваш компас земнойВ ответ на Фух
Фух
эх... че делать? как приспособить сплит -мини)) к коту))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет котосплит. Как белочка в колесе.
Ваш компас земной
Это будет котосплит. Как белочка в колесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прямо даже фантазии не хватат)
Дочь Самурая
мама за городом живет...котэ или в траве в тени,или на проходе между комнатами валяются-там сквозняк...
Дочь Самурая
мама за городом живет...котэ или в траве в тени,или на проходе между комнатами валяются-там сквозняк...
СсылкаПожаловаться
вам проще..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем