Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 июля 2012, Главная форумов

Котэ и жара

Ныкаются под лавки., но и то не особо спасает((.. Пытаюсь, чтобы вентилятор на них нагонял холоду... помогает, но не очень((.. А как вы боретесь с жарой в плане ее переносимости вашими котами?))) Стрижете, моете каждый день? (вопрос кошководам))..

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
101
на ночь на улицу отпускаю
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
чуть не забыла. Днем, зараза такая, повадилась спать в ванной. Именно в ней. Без воды, есс-но. Видать, так прохладнее.
СсылкаПожаловаться
чуть не забыла. Днем, зараза такая, повадилась спать в ванной. Именно в ней. Без воды, есс-но. Видать, так прохладнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ванной прохладней, но мои особо ее не жалуют(..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
у меня не вариант.. я живу в городе.. я побоюсь отпускать котов(( их тут же сожрут кобели из жека(( кавказские.. и вообще их никогда не отпускаю.. трясусь над ними.. они у меня оба чистенькие, ухоженные... даже на лапках растет шерсть бархатная, так как тока по коврам ходят
СсылкаПожаловаться
Фух
у меня не вариант.. я живу в городе.. я побоюсь отпускать котов(( их тут же сожрут кобели из жека(( кавказские.. и вообще их никогда не отпускаю.. трясусь над ними.. они у меня оба чистенькие, ухоженные... даже на лапках растет шерсть бархатная, так как тока по коврам ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думала я одна такая помешаная, в смысле количества и любви конечно.
СсылкаПожаловаться
Душечка
думала я одна такая помешаная, в смысле количества и любви конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас таких - много))))
СсылкаПожаловаться
Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купила фурминатор вычесываю обоих.Подшерсток что бы вычесать )) Воду меняю 3 раза в день А так на балконе валяются. Жарко и душно солнышкам в Питере))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Нагуляет еще котят.
СсылкаПожаловаться
Нагуляет еще котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как минимум.. а потом их куда?(( если кошка.. кот не нагуляет)) ежели только хозяева пострадают от требования алиментов от соседей - владельцев кошек))))))))
СсылкаПожаловаться
Фух
как минимум.. а потом их куда?(( если кошка.. кот не нагуляет)) ежели только хозяева пострадают от требования алиментов от соседей - владельцев кошек))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верней наоборот))) алименты потребуют с владельцев кота))
СсылкаПожаловаться
Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сбегутся со всей округи хозяева!
СсылкаПожаловаться
Нагуляет еще котят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда гуляет - не отпускаю вообще. Их же видно. Орет, катается по полу.
Котят раз в год котят приносит. 2 штуки. раздаем.
СсылкаПожаловаться
Герда
надевай им кульки со льдом на спину)))Такие как в ресторанах подают для вина или шампанского)))
СсылкаПожаловаться
Герда
надевай им кульки со льдом на спину)))Такие как в ресторанах подают для вина или шампанского)))
СсылкаПожаловаться
Лучше уж посадить в кульки и в морозилку!
СсылкаПожаловаться
Лучше уж посадить в кульки и в морозилку!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тож вариант)))))))зато не жарко))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
котэ-ослик... :))
СсылкаПожаловаться
Не сахар
котэ-ослик... :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котэ - айс))))))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
Добрая ты деушка))).. они и бантик не хотят носить на шее, а ты им - кулек)))
СсылкаПожаловаться
Герда
СсылкаПожаловаться
ты бы еще посоветовала попривязывать к ним мини-вентиляторы.. а-ля карлсоны)))))))))))))) и детают и прохладно))
СсылкаПожаловаться
Фух
ты бы еще посоветовала попривязывать к ним мини-вентиляторы.. а-ля карлсоны)))))))))))))) и детают и прохладно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это идея. Вон в соседней теме начали кондиционеры конструировать, надо им идею подкинуть. Электричество сэкономят.
СсылкаПожаловаться
Это идея. Вон в соседней теме начали кондиционеры конструировать, надо им идею подкинуть. Электричество сэкономят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх... че делать? как приспособить сплит -мини)) к коту))?
СсылкаПожаловаться
Фух
эх... че делать? как приспособить сплит -мини)) к коту))?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это будет котосплит. Как белочка в колесе.
СсылкаПожаловаться
Это будет котосплит. Как белочка в колесе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
прямо даже фантазии не хватат)
СсылкаПожаловаться
мама за городом живет...котэ или в траве в тени,или на проходе между комнатами валяются-там сквозняк...
СсылкаПожаловаться
мама за городом живет...котэ или в траве в тени,или на проходе между комнатами валяются-там сквозняк...
СсылкаПожаловаться
вам проще..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru