Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котэ....Злая...Спать хочу....

Вкратце...История такая. Девочки выкинули 3 котят. Сынок подобрал. 2ух пристроила, остался кот с деффектом - при ходьбе заносит "задницу" ...Сидел на даче с кошкой. Привезли в Москву и моя тетя позвонила, мол забирайте.
Ну вот вчера я поехала к тетке...Забрала котэ. При этом тетка утверждала, что ходила к ветеринару и он ничего не сообщил и не выписал, просто взял деньги за прием. У тетки собачка той терьер и собака его полюбила. Они вместе играли и спали. И когда я забрала котэ, собака выла....Ну вот по диким пробкам я тащилась до ветеринарки. При осмотре выяснилось, что котэ здоров, просто спинная мышца защемлена и пройдет скоро. Массаж нужно делать и витамины выписали. Коту 2.5 мес. и доктор настоятельно советовал отдать его в хор. руки, т.к. кастрация с 6 мес, а с 4ех он уже может покрыть мою кошку...И сказал мне вы не мать Тереза, отдайте его куда-нибудь. Зачем Вам проблемы с этими кошками. Так же котейка был грязный и блохастый, в ушах все черное от клеща... И вот я с сумкой лекарств для обработки по пробкам пробиралась 3 часа до дома. Котэ сидел на руках и смотрел в окно... Приехала, кошка моя была в диком ахуе от того, что я принесла этого котэ. Обработав кошку, уши для профилактики, на холку вонючку от всяких глистов и.т.д. я стала чистить уши...Там кошмар ...Я час вычищала черноту, просто ужас дикий. потом мыла его -вода черная и блохи. Потом обрабатывала.
Кошка бегает за котенком навешивает лещей, но не сильных. Этот как из голодного края наелся и играет. Спать они мне не дали всю ночь как слоны бегали по мне. Этот лезет ко мне, кошка не подпускает. Шипят друг на друга. В итоге после бессонной ночи сижу на работе никакая....
Вечером позвонила тете предупредила, чтоб обработали собачку от ушного клеща, блох и глистов. Тетка долго охала и ахала из чего я поняла, что никуда она не ходила. ни к какому ветеринару. На мой вопрос чем он помешал на даче, спокойно сидел с кошкой в сарайчике, был дан ответ, что соседи ругаются...Какие соседи? Вообще бред...Какое дело соседям до чужой кошки, живущей на др. участке.
Спасибо конечно, что подержали котика, но покоробило такое непрекрытое вранье...Неприятно. Родственники все таки.
Котик очень красивый-цвет кремовый (не рыжий, а именно крем) белые лапки и грудка, большие ушки....Гадит строго в лоток. Может нужен кому? Фото не грузится, да и не успела нафотать. Есть фотки 3их котят(когда они маленькие были)...Этого вечером нафотаю...
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Пуп Земли
Вчера тема об этом была.
Повтор
Julietta
Читайте внимательнее....Продолжение темы. И просьба МОЖЕТ КОМУ НУЖЕН КОТИК....
LbpВ ответ на Julietta
Julietta
Читайте внимательнее....Продолжение темы. И просьба МОЖЕТ КОМУ НУЖЕН КОТИК....
СсылкаПожаловаться
Мне не нужен.))) но если совсем аут, могу взять. Я живу в Питере.
Julietta В ответ на Lbp
Lbp
Мне не нужен.))) но если совсем аут, могу взять. Я живу в Питере.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо Вам)))постараюсь пристроить ...если Вам не нужен лучше не брать....у меня то бесвыходное положение было. либо усыплять, либо взять....
LbpВ ответ на Julietta
Julietta
спасибо Вам)))постараюсь пристроить ...если Вам не нужен лучше не брать....у меня то бесвыходное положение было. либо усыплять, либо взять....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что значит не нужен... У меня четверо. И каждого из них таки брала: не нужен, но некуда деть.))) И все любимые.)
Елена
Какая у вас жуткая, лживая и циничная тетя ))))
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
Какая у вас жуткая, лживая и циничная тетя ))))
СсылкаПожаловаться
Да ваще! Миня аж трисёт!!!)))
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Да ваще! Миня аж трисёт!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А доктор то биссирдечный , самовлюбленный сноб )))
ДмитрийВ ответ на Елена
Елена
А доктор то биссирдечный , самовлюбленный сноб )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! И как тока таких подпускают к нищасным катятам!
ЕленаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ужас! И как тока таких подпускают к нищасным катятам!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ана святая и мученицца ))
Ник
Суббота же!!!
Julietta В ответ на Ник
Ник
Суббота же!!!
СсылкаПожаловаться
я работаю((((
НикВ ответ на Julietta
Julietta
я работаю((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более!!! )))))))))
Хрономастер Рене
конечно самое то на женском форуме описывать кошачью грязь не о чем писать-не пишите не позорьтесь же
Хрономастер Рене
конечно самое то на женском форуме описывать кошачью грязь не о чем писать-не пишите не позорьтесь же
СсылкаПожаловаться
у меня это все свежо в памяти еще)))))вот и пишу...возьмите котэ
Хрономастер РенеВ ответ на Julietta
Julietta
у меня это все свежо в памяти еще)))))вот и пишу...возьмите котэ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня это все свежо в памяти еще)))))вот и пишу...возьмите котэ

нет не люблю я котов и кошек
вши какие то они увеличенные
Хрономастер Рене
у меня это все свежо в памяти еще)))))вот и пишу...возьмите котэ

нет не люблю я котов и кошек
вши какие то они увеличенные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
читай ниже
Хрономастер Рене
конечно самое то на женском форуме описывать кошачью грязь не о чем писать-не пишите не позорьтесь же
СсылкаПожаловаться
и чем то я позорюсь????
Хрономастер РенеВ ответ на Julietta
Julietta
и чем то я позорюсь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и чем то я позорюсь????

неадекватной темой вам бы на форум кошатников здесь форум бабский
Сладкая ФинтифлюшкаВ ответ на Хрономастер Рене
Хрономастер Рене
и чем то я позорюсь????

неадекватной темой вам бы на форум кошатников здесь форум бабский
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и чем то я позорюсь????

неадекватной темой вам бы на форум кошатников здесь форум бабский
Мушчина! тАК ЗНАЧИТ ЛИБЫ ВЫ САМИ ЗДЕСЬ НЕ В КАССУ, ЛИБО НЕ МУШЧИНА! )))))) Вам какой вариант больше подходит? За капс, конечно, извините. )))
Бесочка Ацкая (Её Высочество)В ответ на Хрономастер Рене
Хрономастер Рене
конечно самое то на женском форуме описывать кошачью грязь не о чем писать-не пишите не позорьтесь же
СсылкаПожаловаться
А вы что про обнаженных мачо хотите написать??? Так пишите, кто вам мешает!
Фике
город то хоть какой? я вот представила приехали в гости племенники, кота подобрали, а сами уехали... не ну спасибо конечно, что не слона... а что пусть в сарайчике посидит, никому не мешает
Julietta В ответ на Фике
Фике
город то хоть какой? я вот представила приехали в гости племенники, кота подобрали, а сами уехали... не ну спасибо конечно, что не слона... а что пусть в сарайчике посидит, никому не мешает
СсылкаПожаловаться
Москва. Они с кошкой сами по себе гуляли. Я привозила еду. Мы считай вместе нашли этих котят. Сын отбил от собак и мы с сестрой подошли. Сестра сказала, что пусть поживут на даче. Они там не мешали никому. Сами нам предложили.
ФикеВ ответ на Julietta
Julietta
Москва. Они с кошкой сами по себе гуляли. Я привозила еду. Мы считай вместе нашли этих котят. Сын отбил от собак и мы с сестрой подошли. Сестра сказала, что пусть поживут на даче. Они там не мешали никому. Сами нам предложили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
совсем другая теперь история получилась, удачи вам... есть же еще приюты, на крайний случай
Julietta В ответ на Фике
Фике
совсем другая теперь история получилась, удачи вам... есть же еще приюты, на крайний случай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ужасные условия. мне предложили в вет клиннике. но предупредили, что там ужас что творится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем