Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котлетки от свекрови.

Пришла я сегодня с работы, а в холодильнике кастрюлька с котлетами. Свекровь нажарила,напарила,мужу выдала. Ой, думаю, не так всё хорошо. К вечеру выяснилось, что он ей поездку  в Грецию полностью оплатил.
Какие все заботливые)). Одна я работаю.
Я к этим котлетам не притронусь, пусть сам давится.
Я права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
863
не имениВ ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я бы эту кастрюлю с котлетами ему на башку одела
ТинаВ ответ на не имени
не имени
я бы эту кастрюлю с котлетами ему на башку одела
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AndreyВ ответ на не имени
не имени
я бы эту кастрюлю с котлетами ему на башку одела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и получила бы парочку в печень и по почкам.
МафкаВ ответ на Andrey
Andrey
Ну и получила бы парочку в печень и по почкам.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну и заяву б написала за побои и на развод подала бы. И поехал бы на нары. Свекровь бы ему котлетки возила на тюряжку.
ЕкатеринаВ ответ на Мафка
Мафка
ну и заяву б написала за побои и на развод подала бы. И поехал бы на нары. Свекровь бы ему котлетки возила на тюряжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Щас за это не сажают
Сергей ХворовВ ответ на Екатерина
Екатерина
Щас за это не сажают
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если легкий вред нарисуется, может и присесть))
Нина ТимофееваВ ответ на Сергей Хворов
Сергей Хворов
Если легкий вред нарисуется, может и присесть))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Если она ему кастрюлю на голову, это с ее стороны насилие, а он, может, просто оттолкнуть ее хотел с кастрюлей, или снять эту кастрюлю, да нечаянно ее и стукнул
Или, думаете. только с мужской стороны может быть применение силы, нанесение легкого вреда и прочее? А если у нее сковородка, то и убить можно, много таких на зоне.
Сергей ХворовВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
Если она ему кастрюлю на голову, это с ее стороны насилие, а он, может, просто оттолкнуть ее хотел с кастрюлей, или снять эту кастрюлю, да нечаянно ее и стукнул
Или, думаете. только с мужской стороны может быть применение силы, нанесение легкого вреда и прочее? А если у нее сковородка, то и убить можно, много таких на зоне.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
"Andrey

Ну и получила бы парочку в печень и по почкам" - прямая дорога на зону.
А ну-как у супруги здоровье слабое?
Нина ТимофееваВ ответ на Мафка
Мафка
ну и заяву б написала за побои и на развод подала бы. И поехал бы на нары. Свекровь бы ему котлетки возила на тюряжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так какую заяву, если сама начала бы кастрюлей на голову? Во-первых, первые "побои" просто правонарушение, штраф платишь, во-вторых, она сама штраф бы и заплатила.
Нина Тимофеева
Так какую заяву, если сама начала бы кастрюлей на голову? Во-первых, первые "побои" просто правонарушение, штраф платишь, во-вторых, она сама штраф бы и заплатила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Ну и получила бы парочку в печень и по почкам." с хорошим адвокатом за это даже условкой не отделаться. И не посмотрят в суде, что официальные супруги.
AndreyВ ответ на Мафка
Мафка
ну и заяву б написала за побои и на развод подала бы. И поехал бы на нары. Свекровь бы ему котлетки возила на тюряжку.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие нары? Очнись.
МафкаВ ответ на Andrey
Andrey
Какие нары? Очнись.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
с хорошим адвокатом обыкновенные тюремные.
AndreyВ ответ на Мафка
Мафка
с хорошим адвокатом обыкновенные тюремные.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Каким адвокатом? 116 ч1 - тогда с любым адвокатом максимум штраф. Да и не доказуемо это. а вот кастрюля на голове тут явно уже часть 2. И поедешь ты в места не столь отдаленные.
МафкаВ ответ на не имени
не имени
я бы эту кастрюлю с котлетами ему на башку одела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и еще половником сверху вдарила по кастрюле.
СветланаВ ответ на не имени
не имени
я бы эту кастрюлю с котлетами ему на башку одела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аналогично...
Наталия БакунВ ответ на не имени
не имени
я бы эту кастрюлю с котлетами ему на башку одела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не доходит вам что это его мать? Какого поведения вы от своего сына хотели бы? А если он так плох и ворует ваши деньги, так зачем с ним жить и давать ему денег? А если бы он зарабатывал и вы своей маме помогли,то тогда смирились бы с кастрюлькой по вашей голове? Или его деньги считались бы общими, или даже вашими. И как вы думаете в этом случае он стал бы жаловаться публично на того человека, которого сам же и выбрал? А за котлетки спасибо сказать маме надо.
Елена МартемьяноваВ ответ на Наталия Бакун
Наталия Бакун
А не доходит вам что это его мать? Какого поведения вы от своего сына хотели бы? А если он так плох и ворует ваши деньги, так зачем с ним жить и давать ему денег? А если бы он зарабатывал и вы своей маме помогли,то тогда смирились бы с кастрюлькой по вашей голове? Или его деньги считались бы общими, или даже вашими. И как вы думаете в этом случае он стал бы жаловаться публично на того человека, которого сам же и выбрал? А за котлетки спасибо сказать маме надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Будете в такой ситуации- скажете
МилаВ ответ на не имени
не имени
я бы эту кастрюлю с котлетами ему на башку одела
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На голову жене надо , раз живёт с безработным , значит молчи в тряпочку . А если муж заплатил из своих денег....тогда не вижу причины так реагировать
IrinaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так еще проще) пусть сожрет эти котлетки перед великой диетой. Пока 70 штук не отыграете, ничем кроме макарошек и картошкой не кормите.
lou louВ ответ на Irina
Irina
Ну так еще проще) пусть сожрет эти котлетки перед великой диетой. Пока 70 штук не отыграете, ничем кроме макарошек и картошкой не кормите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да зачем макароны переводить. Что сам купил пусть сам и готовит. Еда только для себя.
Naila IshmuratovaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не верится что то. Раз мать занимается котлетками ,она никогда на ее деньги не поедет (если знает ,что сын не работает). Вы не хотите ее котлетки ,да и она не захочет на Ваши деньги ехать ,тоже подавитесь с деньгами. Выдуманная история. Если у нее есть деньги на котлетки ,обойдется и без Вас.
МафкаВ ответ на Naila Ishmuratova
Naila Ishmuratova
Не верится что то. Раз мать занимается котлетками ,она никогда на ее деньги не поедет (если знает ,что сын не работает). Вы не хотите ее котлетки ,да и она не захочет на Ваши деньги ехать ,тоже подавитесь с деньгами. Выдуманная история. Если у нее есть деньги на котлетки ,обойдется и без Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы и не подавиться 70 кусками????Мужик в доме третий месяц не работает, а мамашу в Грецию отсылает за 70 кусков. Пинча ему под опу...
Инна ДерюгинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А денежки на путевку где взял?
ГалинаВ ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хамите, деточка
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
Муж безработный 2,5 месяца. Путёвка стоит около 70 т.р.Какого тебе ещё акцента добавить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может у него сбережения есть? Раньше он ведь работал.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем