Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котлеты - полуфабрикаты

Кто -нибудь покупает, которые остаётся только пожарить?
Какой марки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Лана Лазурная
Мы только росой питаемся и нектаром)
АнонимВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Мы только росой питаемся и нектаром)
СсылкаПожаловаться
В психушке свет дали?
Лана ЛазурнаяВ ответ на Аноним
Аноним
В психушке свет дали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе виднее)
Лала
нет и вам не советую)
Ежик
бред какой-то((
Кто я *
не покупаю.. уж лучше фарш и самой слепить.
одуванчикВ ответ на Кто я *
Кто я *
не покупаю.. уж лучше фарш и самой слепить.
СсылкаПожаловаться
только не фарш, непонятно что там намешали
OttoВ ответ на одуванчик
одуванчик
только не фарш, непонятно что там намешали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кожа да гребешки..
одуванчикВ ответ на Otto
Otto
Кожа да гребешки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в лучшем случае))
Кто я *В ответ на одуванчик
одуванчик
только не фарш, непонятно что там намешали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в эти котлеты деревянные что намешали? еще больше не хочется думать. Но фарш, если уж самой не хочется мясо крутить.
одуванчикВ ответ на Кто я *
Кто я *
а в эти котлеты деревянные что намешали? еще больше не хочется думать. Но фарш, если уж самой не хочется мясо крутить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
котлеты..я уж про них вообще молчу.
Марина Горбунова
Мужу неожиданно понравились в одном магазине их собственного производства, иногда покупает и жарит. А так я предпочитаю делать сама.
Ольга Шнейдер
Я иногда беру "сливочные" от Элинар (Первая свежесть). Они куриные с сыром и в кокосовой панировке
Глафира С
Готовлю котлеты сама от начала до конца) Покупные котлеты едой не считаю. Это какое-то кулинарное недоразумение :)
Sherlock HolmesВ ответ на Глафира С
Глафира С
Готовлю котлеты сама от начала до конца) Покупные котлеты едой не считаю. Это какое-то кулинарное недоразумение :)
СсылкаПожаловаться

Otto
Ромкор. А так я покупаю и кручу сама . Свои котлетки это мммм))
Захария
марки ашан
Пила Двуручная
Нет !
Юля Шеремет
Только рыбные, потому что самой возюкаться с рыбой не люблю. В "Избенке" покупаю. Но это реееедко. Если хочу котлет,а мороки не хочу, беру в какой нить столовке на вынос. Обожаю столовские котлеты, серьезно! У меня такие не получаются(
одуванчик
Сегодня в инете посмотрела ролик про маг нит, там девушка сняла, которая работала там, как и рыбу освежают, сыр срезают и снова заворачивают с новой датой, короче бр...
одуванчикВ ответ на одуванчик
одуванчик
Сегодня в инете посмотрела ролик про маг нит, там девушка сняла, которая работала там, как и рыбу освежают, сыр срезают и снова заворачивают с новой датой, короче бр...
СсылкаПожаловаться
на ю тюбе ролик называется- вы еще покупаете продукты в сети магазинов м...
Любовь ПятковаВ ответ на одуванчик
одуванчик
Сегодня в инете посмотрела ролик про маг нит, там девушка сняла, которая работала там, как и рыбу освежают, сыр срезают и снова заворачивают с новой датой, короче бр...
СсылкаПожаловаться
Это простая анитреклама конкурентов.))) Дурют нашего брата как хошь.
Ирина
Мираторг покупаю иногда
ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
Мираторг покупаю иногда
СсылкаПожаловаться
мерзость это, а не фирма. Все мясо одного вкуса.А уж сколько денег в рекламу вбухано. Представляю какая там себестоимость то продукта копеечная. А из гуано конфету никогда не сдалать
Дарья Кошка
Я готовый фарш покупаю, а накидать туда дополнительные ингредиенты, минутное дело.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем