Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котофейки

Люблю я котеечек.. котофеичев и иже с ними.. Казалось бы -ну к кот и что?.. а как приятно уткнуться в мех носом.. а оно рулады еще станет выводить.. красота!Намедни моя "мадам" собралась с "вещами на выход"..(когда приоткрыли входную дверь) та, которую из питомника я взяла.. пялится дурными глазенками )).. куда и почему собралась? нет ответа..но у меня есть ответ - на лестнице пахло едой кошачьей.. там ишо котика весь подъезд привечает).. второй у меня -тоже подкидыш.. взяли из жалости -вымахал в здоровенного наглого котяру.. умеет "разговаривать";)) аа.. говорит.. вот "бее" никак не научу))
вопрос в теме - за что мы любим кошек и ваши истории.. как кто к кому приблудился. если приблудился) (купить -мы не рассматриваем)) мурр))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
ZайподВ ответ на ольга
ольга
по улице шла, частные дома там... ну эта зараза укусила, и колготки порвала... причем, мне показалось она меня просто ненавидит, ладно бы один раз куснула, так нет же... упертая, решила ногу прокусить и прокусила...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда точно надо уколы сделать...
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
тогда точно надо уколы сделать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уже... ((
ZайподВ ответ на ольга
ольга
уже... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда ничего не бойся, не заболеешь...
СиницаВ ответ на ольга
ольга
а я не люблю больше собак, меня седня укусила не хорошая псина, теперь прививки делать надо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это она от страха, наверное. Меня тоже в прошлом, уже в позапрошлом году цапнул поганец, когда я его из люка вытаскивала. У нас бешенства нет, но я на всякий случай сделала прививки. Всего-то 6 уколов.
ольгаВ ответ на Синица
Синица
Это она от страха, наверное. Меня тоже в прошлом, уже в позапрошлом году цапнул поганец, когда я его из люка вытаскивала. У нас бешенства нет, но я на всякий случай сделала прививки. Всего-то 6 уколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я боюсь уколов, оооочень... в обмарок падаю при виде шприца... у нас бешенство гуляет...
СиницаВ ответ на ольга
ольга
я боюсь уколов, оооочень... в обмарок падаю при виде шприца... у нас бешенство гуляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шприц маленький, смотреть на него не надо, иголка тонкая. Колют в плечо, в т.е. руку, совсем не больно. Если бешенство есть, то лучше перестраховаться.
Колобок и два жирафаВ ответ на ольга
ольга
я боюсь уколов, оооочень... в обмарок падаю при виде шприца... у нас бешенство гуляет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас не ставят 40 уколов в живот, не бойся. По-новому как-то лечат, по-моему всего два ставят. А бешенство, между прочим, это серьезно, без шуток.
Колобок и два жирафа
Сейчас не ставят 40 уколов в живот, не бойся. По-новому как-то лечат, по-моему всего два ставят. А бешенство, между прочим, это серьезно, без шуток.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я уже в курсе... теперь через три дня еще раз поставят...
Колобок и два жирафаВ ответ на ольга
ольга
я уже в курсе... теперь через три дня еще раз поставят...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не горюй Лелик, все будет ХОРОШО!
Колобок и два жирафа
Не горюй Лелик, все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))
Элла АникинаВ ответ на Синица
Синица
Это она от страха, наверное. Меня тоже в прошлом, уже в позапрошлом году цапнул поганец, когда я его из люка вытаскивала. У нас бешенства нет, но я на всякий случай сделала прививки. Всего-то 6 уколов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня однажды укусил свой собственный родной кот. Тоже от страха и боли был в шоке - лапой застрял между железками сервировочного столика, спрыгнул неудачно. Бешенство мне не прививали, а от заражения помучили изрядно - коты, оказывается, ядовитые!
СиницаВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Меня однажды укусил свой собственный родной кот. Тоже от страха и боли был в шоке - лапой застрял между железками сервировочного столика, спрыгнул неудачно. Бешенство мне не прививали, а от заражения помучили изрядно - коты, оказывается, ядовитые!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Была у меня кошка, выращенная с детства, любимая и балованная. Приблудился к нам лохматый серый кот. Сначала они дрались, а перешли в состояние вооруженного перемирия, как соседи по коммунальной квартире. И вот как-то собралась я над котом совершить какие-то манипуляции медицинского свойства: то ли уши промыть, то ли глаза закапать, уже не помню. Понятно, ему не нравилось. И вот, моя любимая кошка, защищая своего коммунального соседа, вцепилась мне в ногу зубами и руками, и драла меня задними ногами. Хорошо, что было всего пара ударов, вряд ли больше. После того, как ногу зашили, мне настойчиво предлагали наложить гипс. Вот. А так ведь - нежнейшее существо.
Элла АникинаВ ответ на Синица
Синица
Была у меня кошка, выращенная с детства, любимая и балованная. Приблудился к нам лохматый серый кот. Сначала они дрались, а перешли в состояние вооруженного перемирия, как соседи по коммунальной квартире. И вот как-то собралась я над котом совершить какие-то манипуляции медицинского свойства: то ли уши промыть, то ли глаза закапать, уже не помню. Понятно, ему не нравилось. И вот, моя любимая кошка, защищая своего коммунального соседа, вцепилась мне в ногу зубами и руками, и драла меня задними ногами. Хорошо, что было всего пара ударов, вряд ли больше. После того, как ногу зашили, мне настойчиво предлагали наложить гипс. Вот. А так ведь - нежнейшее существо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Котейки - зверьки загадочные! У наших соседей кот. Он боится всего. ВСЕГО! Шуршащих пактов, пролетающих самолетов, громкой музыки, пушистой мышки-игрушки с колокольчиком (ему подарили играть). Так вот, как то соседка вышла на крыльцо и мы как протые русские люди завели какой-то разговор, стоя в десяти метрах друг от друга, через забор. И вдруг, как из под земли, появляется ужасный, ободранный, грязный бультерьер. (что это был буль мы поняли потом уже, а так просто черт какой-то). Кидается на женщину. И тут из дверей вылетает Лапуля и снайперским броском вцепляется псу в нос и глаза одновременно и начинает его драть. При этом кот орал так, что прозвучавший выстрел слышно не было.
После того как пес упал замертво, котейка осмотрелся, "ой, где это я?" и забился под диван, где и просидел до вечера. С тех пор прошло года четыре, он так же продолжает всего бояться.
sveta rabacВ ответ на Элла Аникина
Элла Аникина
Котейки - зверьки загадочные! У наших соседей кот. Он боится всего. ВСЕГО! Шуршащих пактов, пролетающих самолетов, громкой музыки, пушистой мышки-игрушки с колокольчиком (ему подарили играть). Так вот, как то соседка вышла на крыльцо и мы как протые русские люди завели какой-то разговор, стоя в десяти метрах друг от друга, через забор. И вдруг, как из под земли, появляется ужасный, ободранный, грязный бультерьер. (что это был буль мы поняли потом уже, а так просто черт какой-то). Кидается на женщину. И тут из дверей вылетает Лапуля и снайперским броском вцепляется псу в нос и глаза одновременно и начинает его драть. При этом кот орал так, что прозвучавший выстрел слышно не было.
После того как пес упал замертво, котейка осмотрелся, "ой, где это я?" и забился под диван, где и просидел до вечера. С тех пор прошло года четыре, он так же продолжает всего бояться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Растрогало)) Мой кот тоже трусишка - Вы дали мне надежду, что и он может меня защитить)))
Элла АникинаВ ответ на sveta rabac
sveta rabac
Растрогало)) Мой кот тоже трусишка - Вы дали мне надежду, что и он может меня защитить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
))) Как сказал мой сын - у этого кота есть потенциальная и кинетическая храбрость! Он ее копит, а потом - выплескивает!
Олена КовальВ ответ на Zайпод
Zайпод
А я не люблю кошек. я люблю собак...
СсылкаПожаловаться
и я люблю собак))))
Олеся Николаева
За что мы любим кошек?
Странный вопрос. Ну как же их можно не любить!
Сфинксы и прочий ужас не считается.
Олеся Николаева
За что мы любим кошек?
Странный вопрос. Ну как же их можно не любить!
Сфинксы и прочий ужас не считается.
СсылкаПожаловаться
Что это не считается?? Отличный кот и ни чем не отличается от волосатиков..
ФухВ ответ на Елена
Елена
Что это не считается?? Отличный кот и ни чем не отличается от волосатиков..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но страшен) согласись.. на любителя)) кааак улыбнется ночью)
ЕленаВ ответ на Фух
Фух
но страшен) согласись.. на любителя)) кааак улыбнется ночью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ниже фотку поставила...хорооошенький))))
Татьяна КотоваВ ответ на Елена
Елена
Я ниже фотку поставила...хорооошенький))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как же я люблю котов всевозможных мастей! И всё время мне кажется, что у других и красивее и умнее.Всех бы пригрела. Живут у меня три приёмыша и одна родная. Очень хочу сфинкса, но родная корниш-рекс очень ревнивая, не переживёт.
Олеся Николаева
За что мы любим кошек?
Странный вопрос. Ну как же их можно не любить!
Сфинксы и прочий ужас не считается.
СсылкаПожаловаться
согласна.. сфинксы.. это кошмарр((но кто-то любит.. паадокс
Уходящий ангелВ ответ на Фух
Фух
согласна.. сфинксы.. это кошмарр((но кто-то любит.. паадокс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна.. сфинксы.. это кошмарр((но кто-то любит.. паадокс

Ошибаетесь, мы очень приличные кошки!
Мария ПоперечнаяВ ответ на Уходящий ангел
Уходящий ангел
согласна.. сфинксы.. это кошмарр((но кто-то любит.. паадокс

Ошибаетесь, мы очень приличные кошки!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна.. сфинксы.. это кошмарр((но кто-то любит.. паадокс

Ошибаетесь, мы очень приличные кошки!

не иначе инопланетяне
Уходящий ангелВ ответ на Мария Поперечная
Мария Поперечная
согласна.. сфинксы.. это кошмарр((но кто-то любит.. паадокс

Ошибаетесь, мы очень приличные кошки!

не иначе инопланетяне
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласитесь, у них очень мощная харизма.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем