Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котофейки

Люблю я котеечек.. котофеичев и иже с ними.. Казалось бы -ну к кот и что?.. а как приятно уткнуться в мех носом.. а оно рулады еще станет выводить.. красота!Намедни моя "мадам" собралась с "вещами на выход"..(когда приоткрыли входную дверь) та, которую из питомника я взяла.. пялится дурными глазенками )).. куда и почему собралась? нет ответа..но у меня есть ответ - на лестнице пахло едой кошачьей.. там ишо котика весь подъезд привечает).. второй у меня -тоже подкидыш.. взяли из жалости -вымахал в здоровенного наглого котяру.. умеет "разговаривать";)) аа.. говорит.. вот "бее" никак не научу))
вопрос в теме - за что мы любим кошек и ваши истории.. как кто к кому приблудился. если приблудился) (купить -мы не рассматриваем)) мурр))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
118192021
ЕЛЕНА**HELENВ ответ на Бродяга
Бродяга
Своего кошару подобрал возле мус бака год назад гад с собакой подружился домой кошек водить начал
СсылкаПожаловаться
)))))говорят кошки на хозяев похожи!!!!
людмила мищенко
Люблю только на них смотреть на фото, жуткая алллергия! А попугайчики волнистые жили со мной всегда!
людмила мищенко
Люблю только на них смотреть на фото, жуткая алллергия! А попугайчики волнистые жили со мной всегда!
СсылкаПожаловаться
а как они в плане гигиены? я слышала, могут наделать сверху)) ошибаюсь?))
mtop


Пришла к нам сама, зовут Bubble.
ФухВ ответ на mtop
mtop


Пришла к нам сама, зовут Bubble.
СсылкаПожаловаться
Пузырек?))..а очень оригинальная!! мраморный окрас.. и морда какая-то нестандартная))или так сфоткана)) выражение не совсем обычное
Екатерина
Обожаю этих мохнатиков....У нас их две штучки! ни на секунду не пожалели,что взяли. Сначала к нам пришла деушка с улицы,ну просто модельной вешности. мела всё подряд..наголодалась видно там...намёрзлась. и скоро превратилась в кошку-красавицу! Вся чёрненькая, только том, где обычно у деушек купальник-там три пятнышка белых. Как положено)) спустя полтора года я увидела в коробке у тёткина рынке котёнка. маааленький,гряяязный, воняет-жуть....глаз заплыл, воспалился,уже не открывается... ну всё, думаю, копец котёнку...ещё чуть чут и на радугу отправится. провела моральную подготовку среди своих домашних....и о чудо!! за 400р. мы стали счастливвыми обладателями этого недоразумения низвестной породы!!! Кошка очень удивлась и вопрошала,что за хрень ей принесли? но потом приняла его как своего родного котёнка, научила всему, что умеет сама, вплоть до обдирания обоев)) А котёнок превратилсяв шикарного сиамского кота. Живут они очень дружно. полная идиллия! а мы на них любуемся. эти животные столько любви отдают...просто чудо!
Нечто
Кошки, кошки... Их незаменимость и привлекательность непонятна. Но, более грациозного и прекрасного животного я никогда не встречала.
ОсанКа
Обожаю кошек! Моя королева будит меня по утрам, после звонка будильника. и вообще от нее только положительные эмоции.
Алиса в "Стране Чудес"
да, эти пушистики не только могут позабавить нас- но и понять, когда нам плохо, усыпить, когда не спится...
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
я вот кошаков не люблю))) я больше по собакам))) причем именно СОБАКАМ, а не "кошкиным завтракам" типа чихов и прочих той-терьеров и иже с ними...
Лика Лика
В 2011 году у меня было 2 огромных горя: ушли из жизни моя младшая сестрёнка и мой котейка Стасушка, которому было почти 21 год. Думала рехнусь от душевной боли, забрала к себе кошечку Муську моей сестрёнки. И вот она и стала моим самым главным душевным лекарем. Котиков нельзя не любить, они выступают с людьми на равных, не присмыкаются, умеют дружить и чувствуют нас как никто другой. Вот Мой Стас, все, кто его знали, влюблялись в него за егонрав, за егокомунникабельность и т.д.

А это моя Муся! Только поведала о своём горе, как она уже у меня на плечах - ластится и муркает, жалеет меня. Она для меня самая-самая-самая: моя подружка, моя дочушка, моя сестричка и пр. и пр. и пр.
Лика Лика
Выдрик, спасибо за тему - лишний раз дала почувствовать, как мне дороги эти зверуки-адюдюки!
Антонова Татьяна В.
А как они (котейки) после трудового дня организм восстанавливают.Придешь домой,возьмешь кошку на руки и усталость как рукой сняло.
Натка НаткаВ ответ на Антонова Татьяна В.
Антонова Татьяна В.
А как они (котейки) после трудового дня организм восстанавливают.Придешь домой,возьмешь кошку на руки и усталость как рукой сняло.
СсылкаПожаловаться
Придешь домой, на кухонном столе следы ревизии, вода из поилки разлита, из кошатьего туалета (закрытого, со шторкой!) разбросан наполнитель, дорожки в коридоре в художественном порядке (и как их удается двигать?), на вещах шерсть. И такая картина каждый день. Придешь домой, возьмешь в руки тряпку, и занимаешься восстановлением организма, вместо фитнеса. Заряд второй бодрости обеспечен.
Инна КондратоваВ ответ на Натка Натка
Натка Натка
Придешь домой, на кухонном столе следы ревизии, вода из поилки разлита, из кошатьего туалета (закрытого, со шторкой!) разбросан наполнитель, дорожки в коридоре в художественном порядке (и как их удается двигать?), на вещах шерсть. И такая картина каждый день. Придешь домой, возьмешь в руки тряпку, и занимаешься восстановлением организма, вместо фитнеса. Заряд второй бодрости обеспечен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Это они любят - порядок наводить, пока хозяева на работе. Зато как стараются, и заставлять не надо ))).
Алиса в "Стране Чудес"








Натка Натка
А наша не любит фотаться. И на фен шипит, зарррр

аза.
Знойная женщина - мечта поэта!
а я вот почти всех зверушек люблю...и собак и котов и мышей - всех бы приютила-пригрела (только рептилии внушают какую-то гадливость!) - только чтобы они ласковые были и не вредные - в смысле не гадили где попало и вещи не драли- портили))) Зверюги повсюду - у мамы и папы ожиревший до беспредела мопсик (беру его на кефирные недели-разгурзки), у сестры - сиамка, гостит у нас когда их семья уезжает (вредная кошатина, но ко мне ластится и на колени идет)...а дочунька маленькая так вообще мыша белого с красными глазками просит! эх, чувствую форт Нокс выкинет белый флаг и крысенок поселится у нас))
А сама мечтаю стать хозяйкой мастифа или ротвейлера, или такого рыжего пса - красавца из фильма "Тернер и Хуч", породу забываю все время, но думаю что ограничимся мышкой)))
Антонова Татьяна В.

Это моя красавица Софья.
Елена
и правда красавица !!!
Антонова Татьяна В.В ответ на Елена
Елена
и правда красавица !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Елена.
118192021
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем