Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котофейки

Люблю я котеечек.. котофеичев и иже с ними.. Казалось бы -ну к кот и что?.. а как приятно уткнуться в мех носом.. а оно рулады еще станет выводить.. красота!Намедни моя "мадам" собралась с "вещами на выход"..(когда приоткрыли входную дверь) та, которую из питомника я взяла.. пялится дурными глазенками )).. куда и почему собралась? нет ответа..но у меня есть ответ - на лестнице пахло едой кошачьей.. там ишо котика весь подъезд привечает).. второй у меня -тоже подкидыш.. взяли из жалости -вымахал в здоровенного наглого котяру.. умеет "разговаривать";)) аа.. говорит.. вот "бее" никак не научу))
вопрос в теме - за что мы любим кошек и ваши истории.. как кто к кому приблудился. если приблудился) (купить -мы не рассматриваем)) мурр))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
1345678921
Леди ДюВ ответ на Фух
Фух
а стал??)))) каким??)) был уже нагловатеноким))развалился, понимаешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Стал таким. ))
ФухВ ответ на Леди Дю
Леди Дю

Стал таким. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а поза та же))))
Леди ДюВ ответ на Фух
Фух
а поза та же))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любит так дрыхнуть на диване. )))
LETО
А у меня на работе прибился нахал котячий, самым наглым образом, сразу отгоняла, а он...наглая морда идёт и всё. Ну что, кормлю, пускаю погреться (когда никто не видит, особенно в обед), разжирел... Зато приятно, иду на работу, он возле сторожа сидит, из далека видит меня и бежит встречать (вот думаю, чего ему в сторожке не живётся, там теплее).
Мary Tigr
почему не рассматриваем?
я вот купила.. В момент крупного стрессу, год назад. Из всего выводка взяла ту, что пришла (с заводчицей на кухне сидели знакомились) и меня за руку схватила. А потом на коленки забралась ...
так и повелось, если я нервничаю или переживаю, расстроилась - она сразу приходит ко мне на руки ))) хотя в обычное время - через раз )))
СиницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему не рассматриваем?
я вот купила.. В момент крупного стрессу, год назад. Из всего выводка взяла ту, что пришла (с заводчицей на кухне сидели знакомились) и меня за руку схватила. А потом на коленки забралась ...
так и повелось, если я нервничаю или переживаю, расстроилась - она сразу приходит ко мне на руки ))) хотя в обычное время - через раз )))
СсылкаПожаловаться
Мary TigrВ ответ на Синица
Синица
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нихт, таких мне не нать )))
у меня пушистая )))

СиницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
нихт, таких мне не нать )))
у меня пушистая )))

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мary TigrВ ответ на Синица
Синица
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))
СиницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СиницаВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
почему не рассматриваем?
я вот купила.. В момент крупного стрессу, год назад. Из всего выводка взяла ту, что пришла (с заводчицей на кухне сидели знакомились) и меня за руку схватила. А потом на коленки забралась ...
так и повелось, если я нервничаю или переживаю, расстроилась - она сразу приходит ко мне на руки ))) хотя в обычное время - через раз )))
СсылкаПожаловаться
Прошу пардону, сфинкс не по адресу. Хотела его в ветку отрицания сфинксов.
мария титчева
а я люблю собачьих.. и они меня... люди бывает предают.. а вот собакели - никогда... людям в утешение
Любовь КрасовскаяВ ответ на мария титчева
мария титчева
а я люблю собачьих.. и они меня... люди бывает предают.. а вот собакели - никогда... людям в утешение
СсылкаПожаловаться
С вами согласна, у меня всю жизнь собаки были и преданнее существа нет на свете, сейчас у меня девочка йорка, но скорее всего я говорю йорская болонка, размер крупноват немного, но самое удивительное когда её гладишь, то мурлыкает как кошка. Кошек конечно я тоже люблю, но наблюдать, а когда глажу их почемуто у меня "шерсть" начинает дыбом на теле подниматься. Шутка конечно, но факт, растительности нет а ощущения ;)
мария титчеваВ ответ на Любовь Красовская
Любовь Красовская
С вами согласна, у меня всю жизнь собаки были и преданнее существа нет на свете, сейчас у меня девочка йорка, но скорее всего я говорю йорская болонка, размер крупноват немного, но самое удивительное когда её гладишь, то мурлыкает как кошка. Кошек конечно я тоже люблю, но наблюдать, а когда глажу их почемуто у меня "шерсть" начинает дыбом на теле подниматься. Шутка конечно, но факт, растительности нет а ощущения ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кошки- самовлюбленный животины.. а вот сябки.. лучше и преданнее нет!!!
Tina
Моя лапуська, после падения с балкона, научилась "мама" завывать, да так протяжно ...типа : гони мне кота и своевременно ...
Одинокая Репа
Я люблю тока тех жывотных, каторыя вкусныя))) Свиньи там, коровы
СиницаВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Я люблю тока тех жывотных, каторыя вкусныя))) Свиньи там, коровы
СсылкаПожаловаться

ВолгаВ ответ на Синица
Синица

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ути лапуся какая )))
Наталья В.
У нас собака,

но вот на выходных у друзей столько милашек увидела, нагладилась от души!
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
У нас собака,

но вот на выходных у друзей столько милашек увидела, нагладилась от души!
СсылкаПожаловаться
нра такие кыци)))
Наталья В.В ответ на anna_mariya_1986@mail.ru
anna_mariya_1986@mail.ru
нра такие кыци)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в полном восторге! Такая приятная на ощупь.
ЕленаВ ответ на Наталья В.
Наталья В.
У нас собака,

но вот на выходных у друзей столько милашек увидела, нагладилась от души!
СсылкаПожаловаться
Ух ты..жиру на брюшке сколько....
Белочь
кошек не люблю... но в частном доме без них никак... сейчас у меня их трое: мать, отец и ёхный сын))) родители приблудные... мышеловые отличные...минус: задолбалась приплод раздавать)))
Флера ИвановаВ ответ на Белочь
Белочь
кошек не люблю... но в частном доме без них никак... сейчас у меня их трое: мать, отец и ёхный сын))) родители приблудные... мышеловые отличные...минус: задолбалась приплод раздавать)))
СсылкаПожаловаться
не мучайте не себя, не животное, стерилизуйте кошку. На мышеловных качествах стерилизация не сказывается, а кошка станет спокойной.
Флера ИвановаВ ответ на Флера Иванова
Флера Иванова
не мучайте не себя, не животное, стерилизуйте кошку. На мышеловных качествах стерилизация не сказывается, а кошка станет спокойной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


это моя красотка на первой весенней охоте)))
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем