Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котофейки

Люблю я котеечек.. котофеичев и иже с ними.. Казалось бы -ну к кот и что?.. а как приятно уткнуться в мех носом.. а оно рулады еще станет выводить.. красота!Намедни моя "мадам" собралась с "вещами на выход"..(когда приоткрыли входную дверь) та, которую из питомника я взяла.. пялится дурными глазенками )).. куда и почему собралась? нет ответа..но у меня есть ответ - на лестнице пахло едой кошачьей.. там ишо котика весь подъезд привечает).. второй у меня -тоже подкидыш.. взяли из жалости -вымахал в здоровенного наглого котяру.. умеет "разговаривать";)) аа.. говорит.. вот "бее" никак не научу))
вопрос в теме - за что мы любим кошек и ваши истории.. как кто к кому приблудился. если приблудился) (купить -мы не рассматриваем)) мурр))
Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
521
Zайпод
А я не люблю кошек. я люблю собак...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
А я не люблю кошек. я люблю собак...
СсылкаПожаловаться
хороший тигр....из семейства сабачих да ? ))
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
хороший тигр....из семейства сабачих да ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще гепардов люблю - но почему то никто их не заводит и не подбирает, ни тигров, ни гепардов. все каких то кошечек...
КАМА*В ответ на Zайпод
Zайпод
Еще гепардов люблю - но почему то никто их не заводит и не подбирает, ни тигров, ни гепардов. все каких то кошечек...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это.. от того.. что квартиры не позволяют..им тигриков.. подбирать и разводить... я так думаю)
ZайподВ ответ на КАМА*
КАМА*
это.. от того.. что квартиры не позволяют..им тигриков.. подбирать и разводить... я так думаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хоть гепарда бы завели - не такой уж он и большой...
Светлана КравцоваВ ответ на Zайпод
Zайпод
Ну хоть гепарда бы завели - не такой уж он и большой...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну хоть гепарда бы завели - не такой уж он и большой...

Гепарду бегать нужно, дома тесно, на улице-не угнаться...
ФухВ ответ на Zайпод
Zайпод
А я не люблю кошек. я люблю собак...
СсылкаПожаловаться
собаки тоже хороши.. я бы завела бы таксенка.. но! с ним надо гулять.. и он котофеев построит по стойке смиррно)) до горшка не дойдут от испуга))
НадиВ ответ на Фух
Фух
собаки тоже хороши.. я бы завела бы таксенка.. но! с ним надо гулять.. и он котофеев построит по стойке смиррно)) до горшка не дойдут от испуга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня 2 таксика )
ФухВ ответ на Нади
Нади
у меня 2 таксика )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но котов нету?))
НадиВ ответ на Фух
Фух
но котов нету?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ниже написала про котов...)
Леди ДюВ ответ на Фух
Фух
но котов нету?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня кошаки с немецкой овчаркой жили без проблем. )
ФухВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У меня кошаки с немецкой овчаркой жили без проблем. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тебе завидываю.. у меня кот с кошкой живут как собака с кошкой(( всем виной котяра... охотится на не(( пакость(( такая(
Леди ДюВ ответ на Фух
Фух
я тебе завидываю.. у меня кот с кошкой живут как собака с кошкой(( всем виной котяра... охотится на не(( пакость(( такая(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вредный какой.
рита васинаВ ответ на Фух
Фух
собаки тоже хороши.. я бы завела бы таксенка.. но! с ним надо гулять.. и он котофеев построит по стойке смиррно)) до горшка не дойдут от испуга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ- У МЕНЯ ВЕСТИК И 2 КОТА!
рита васина
Я ВСЕХ ЛЮБЛЮ- У МЕНЯ ВЕСТИК И 2 КОТА!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вестик = это собак?)
рита васинаВ ответ на Фух
Фух
вестик = это собак?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно! Вест-терьер-маленький белый.который в рекламе хозяйке цветы несёт! Очень милое созданье!
рита васина
Конечно! Вест-терьер-маленький белый.который в рекламе хозяйке цветы несёт! Очень милое созданье!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ийорк-шир?? или что-то путаю
рита васинаВ ответ на Фух
Фух
ийорк-шир?? или что-то путаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вест-терьер-посмотрите в Итернете- ну они на квадратных баночках с собачьей едой нарисованы!
Туся ИвановаВ ответ на Фух
Фух
собаки тоже хороши.. я бы завела бы таксенка.. но! с ним надо гулять.. и он котофеев построит по стойке смиррно)) до горшка не дойдут от испуга))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
собаки тоже хороши.. я бы завела бы таксенка.. но! с ним надо гулять.. и он котофеев построит по стойке смиррно)) до горшка не дойдут от испуга))

Выдрёнок, очень ошибаетесь! Если собаку взять щенком, то это коты построят его по стойке смирно)))
Туся Иванова
собаки тоже хороши.. я бы завела бы таксенка.. но! с ним надо гулять.. и он котофеев построит по стойке смиррно)) до горшка не дойдут от испуга))

Выдрёнок, очень ошибаетесь! Если собаку взять щенком, то это коты построят его по стойке смирно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну мне по-любому уже некуда ее брать )).. хотя я бы на это посмотрела))
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
А я не люблю кошек. я люблю собак...
СсылкаПожаловаться
а я не люблю больше собак, меня седня укусила не хорошая псина, теперь прививки делать надо (((
ZайподВ ответ на ольга
ольга
а я не люблю больше собак, меня седня укусила не хорошая псина, теперь прививки делать надо (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бездомная собака?
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
бездомная собака?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я конечно адрес не спрашивала, но на вид бомжевата, подозреваю, что место прописки все же есть...
ZайподВ ответ на ольга
ольга
я конечно адрес не спрашивала, но на вид бомжевата, подозреваю, что место прописки все же есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто бродячие собаки вопреки устоявшемуся мнению не имеют отношения к домашним. это давно уже синантропные животные, и ни одна домашняя собака не выживет на улице и не будет принята стаей бродячих...
ольгаВ ответ на Zайпод
Zайпод
Просто бродячие собаки вопреки устоявшемуся мнению не имеют отношения к домашним. это давно уже синантропные животные, и ни одна домашняя собака не выживет на улице и не будет принята стаей бродячих...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по улице шла, частные дома там... ну эта зараза укусила, и колготки порвала... причем, мне показалось она меня просто ненавидит, ладно бы один раз куснула, так нет же... упертая, решила ногу прокусить и прокусила...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем