Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котокиллер))

Преступник)) (это он не после сегодняшнего))) обычная поза "сбитого летчика";)))

История взята из сегодняшнего вечера)) Иду по коридору, никого не трогаю, в душЕ "починяю примус";)), вдруг - БЭНГ! Зигагарага..)) Мне наносится мощный удар твердым предметов в голень! Да так больно,зараза, что пришлось прикладывать потом лед((
И таки что бы вы думали? Это несся по коридору вислоухий кошачий толстяк, у которого грации, как у слона в посудной лавке,
Он мне и нанес "гематому в области голени" своим лобешником малоинтеллектуальным.. Удар был такой силы, что я испугалась, а не валяется ли он в корчах,
получив сотрясение мозга? Ан нет, уверенно пошел есть!.. А у меня синячище зреет((
У кого подобное было и как не нарочно вредили братья наши меньшие?))) Фото приветствуется (не травм и повреждений, а братьев)))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
1345678914
ФухВ ответ на Валерка
Валерка
Вам фотки, да? Щщазз, не так давно научилась:)) Хоть и не мои, а умора:)












СсылкаПожаловаться
шикарные котэ!!!!спасибо!!
ВалеркаВ ответ на Фух
Фух
шикарные котэ!!!!спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня и история есть:) В раанней юности кот Барсик смертельно к ухажорам ревновал. Как-то вечером на лавочке свиданничали, уже темно, мы заняты, и я как-то краем уха вой какой-то странный слышу, а потом тень летит - Барсик ему на голову скаканул, обратно, потом опять, с таким визгом, а к нему вопли пацана и мои:)) Он меня часто вечером у подъезда встречал, очень подозрительно, если с кем-то сразу в позу вставал, знаете как они умею, ухи прижаты, спина дугой и с гребнем и бочком так, бочком...
А мои сейчас тоже "сахарные". Одна за недостаток внимания отвечает тем, что кучки мима лотка кладёт. И каждый раз на новый квадратик плитки. Мы её шахматисткой называем:)
Другая обжора редкостная. Хоть и худенькая. Не может прям, когда мы едим, а с ней не делимся. У меня фотки уморные есть, где она плавно подползает, голову на плечо кладёт, а потом коготком деликатно так в рот лезет. Если её найти не можешь, и не отзывается, достаточно начать чавкать и чмокать - летит с огромными глазами на звук:)
ФухВ ответ на Валерка
Валерка
А у меня и история есть:) В раанней юности кот Барсик смертельно к ухажорам ревновал. Как-то вечером на лавочке свиданничали, уже темно, мы заняты, и я как-то краем уха вой какой-то странный слышу, а потом тень летит - Барсик ему на голову скаканул, обратно, потом опять, с таким визгом, а к нему вопли пацана и мои:)) Он меня часто вечером у подъезда встречал, очень подозрительно, если с кем-то сразу в позу вставал, знаете как они умею, ухи прижаты, спина дугой и с гребнем и бочком так, бочком...
А мои сейчас тоже "сахарные". Одна за недостаток внимания отвечает тем, что кучки мима лотка кладёт. И каждый раз на новый квадратик плитки. Мы её шахматисткой называем:)
Другая обжора редкостная. Хоть и худенькая. Не может прям, когда мы едим, а с ней не делимся. У меня фотки уморные есть, где она плавно подползает, голову на плечо кладёт, а потом коготком деликатно так в рот лезет. Если её найти не можешь, и не отзывается, достаточно начать чавкать и чмокать - летит с огромными глазами на звук:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умные)
Алекса
АлексаВ ответ на Алекса
Алекса
СсылкаПожаловаться
Кот Матвей!!
Ёрик(С)В ответ на Алекса
Алекса
Кот Матвей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...дикий Кот - это звучит гордо!!!
АлексаВ ответ на Ёрик(С)
Ёрик(С)
...дикий Кот - это звучит гордо!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...дикий Кот - это звучит гордо!!!

Да!!!)))
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
Кот Матвей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не люблю Боярского(( фальшивый он какой-то в этой роли))
АлексаВ ответ на Фух
Фух
не люблю Боярского(( фальшивый он какой-то в этой роли))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не люблю Боярского(( фальшивый он какой-то в этой роли))

Да ладно это же сказка!!!)
ФухВ ответ на Алекса
Алекса
не люблю Боярского(( фальшивый он какой-то в этой роли))

Да ладно это же сказка!!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да))ежели тока.. все равно не вставляет
Остатки мозга
Остатки мозга
СсылкаПожаловаться
)))))))
Тара
ФухВ ответ на Тара
Тара
СсылкаПожаловаться
хех)) Начало больших свершений! Поле непаханное))
Валерка












Надежда NВ ответ на Валерка
Валерка












СсылкаПожаловаться
Мяукалки)))
ВалеркаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Мяукалки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, нежные и безобидные существа:))) А как без них, если они в нашу жизнь таким макаром:

Надежда NВ ответ на Валерка
Валерка
Ага, нежные и безобидные существа:))) А как без них, если они в нашу жизнь таким макаром:

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Улыбнуло))))
ВалеркаВ ответ на Надежда N
Надежда N
Улыбнуло))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я когда на Котоматриксе зависаю, вою прямо:)) Пресс качать не нужно:)
ЖеневьЕваВ ответ на Валерка
Валерка












СсылкаПожаловаться
С мышкой клёвый))))
ВалеркаВ ответ на ЖеневьЕва
ЖеневьЕва
С мышкой клёвый))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я вам с настоящими грызунами:))




Тот самый, не страшныйВ ответ на Валерка
Валерка












СсылкаПожаловаться
Тот самый, не страшный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага:))) Тоже читала:)
ФухВ ответ на Валерка
Валерка












СсылкаПожаловаться
супердемотиваторы!)))
Игорь М
Самый верхний кот уродлив в свою хозяйку очевидно.
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем