Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Котокиллер))

Преступник)) (это он не после сегодняшнего))) обычная поза "сбитого летчика";)))

История взята из сегодняшнего вечера)) Иду по коридору, никого не трогаю, в душЕ "починяю примус";)), вдруг - БЭНГ! Зигагарага..)) Мне наносится мощный удар твердым предметов в голень! Да так больно,зараза, что пришлось прикладывать потом лед((
И таки что бы вы думали? Это несся по коридору вислоухий кошачий толстяк, у которого грации, как у слона в посудной лавке,
Он мне и нанес "гематому в области голени" своим лобешником малоинтеллектуальным.. Удар был такой силы, что я испугалась, а не валяется ли он в корчах,
получив сотрясение мозга? Ан нет, уверенно пошел есть!.. А у меня синячище зреет((
У кого подобное было и как не нарочно вредили братья наши меньшие?))) Фото приветствуется (не травм и повреждений, а братьев)))

Фух
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
331
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
а вот я фото сейчас добавила "преступного" кота))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это по жизни "неправильный кот".. он еще и на попе сидит, скрестив лапы.. найду фото, по случаю - выложу))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
кастрирован! (склоняя голову)), а больше- ничего))
Комментарий удален.Почему?
ФухВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вы серьезно? а то, что кот хочет чики-пики, а ему не дают,так как сидит дома...если он не для разведения... и пичкают гормонами контрасекс, что вызывают у живности онкологию, плюс они ссут , извините и портят вещи??? Вы думаете люди, кто кастрируют - изверги??? У вас кот есть?
snamamaВ ответ на Фух
Фух
Вы серьезно? а то, что кот хочет чики-пики, а ему не дают,так как сидит дома...если он не для разведения... и пичкают гормонами контрасекс, что вызывают у живности онкологию, плюс они ссут , извините и портят вещи??? Вы думаете люди, кто кастрируют - изверги??? У вас кот есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
16 лет прожил в квартире без вмешательства в его природу. Но любил только одну кошку, соседскую, она к нему по перилам балкона приходила. Невест приносили, уговаривали "подружить" с кошечкой. А он верность хранил любимой. Когда соседи переехали - облюбовал старого плюшевого мишку. Хлопот и неудобств с его "хотелками" не было вообще. Кошара был сибирской породы, черный, с узким (как шнурок), белым галстуком.
ВалеркаВ ответ на snamama
snamama
16 лет прожил в квартире без вмешательства в его природу. Но любил только одну кошку, соседскую, она к нему по перилам балкона приходила. Невест приносили, уговаривали "подружить" с кошечкой. А он верность хранил любимой. Когда соседи переехали - облюбовал старого плюшевого мишку. Хлопот и неудобств с его "хотелками" не было вообще. Кошара был сибирской породы, черный, с узким (как шнурок), белым галстуком.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обалдеть. Если уж коты, которым положенно быть мартовскими, моногамными быть могут, то прям стыдно за людей.
snamamaВ ответ на Валерка
Валерка
Обалдеть. Если уж коты, которым положенно быть мартовскими, моногамными быть могут, то прям стыдно за людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я сама удивлялась! Каких кошечек приносили (он красивый был, пушистый, пух под животом до пола доставал, на задних лапах штанишки - красавец! И весь такой вальяжный, а когда молодой был под потолок по ковру и распластавшись как брошь висел.)) Как кошки перед ним катались и заигрывали... А он посмотрит на это дело и молча за диван. Зато выйдет на балкон, станет в углу откуда кошка-соседка приходила и так ласково призывает, соловьем. А иногда соседка даже котят мне на балкон передавала (результат любви!) вместе с кошкой - так он лежал и даже дышать боялся - котята ползали по нему, а он балдел. Вот така любов!
ВалеркаВ ответ на snamama
snamama
Я сама удивлялась! Каких кошечек приносили (он красивый был, пушистый, пух под животом до пола доставал, на задних лапах штанишки - красавец! И весь такой вальяжный, а когда молодой был под потолок по ковру и распластавшись как брошь висел.)) Как кошки перед ним катались и заигрывали... А он посмотрит на это дело и молча за диван. Зато выйдет на балкон, станет в углу откуда кошка-соседка приходила и так ласково призывает, соловьем. А иногда соседка даже котят мне на балкон передавала (результат любви!) вместе с кошкой - так он лежал и даже дышать боялся - котята ползали по нему, а он балдел. Вот така любов!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да...:)
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
а вот я фото сейчас добавила "преступного" кота))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не трогай котов, низшее существо)))
ФухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Не трогай котов, низшее существо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла?
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
Не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Котов нельзя ругать, можно только присесть и сделать "ку" перед ВЕЛИКИМ КОТОМ))))
ФухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Котов нельзя ругать, можно только присесть и сделать "ку" перед ВЕЛИКИМ КОТОМ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
АА)) этот кодекс правил я знаю))) понято)))
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
АА)) этот кодекс правил я знаю))) понято)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вот великий КОТ!
ФухВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А вот великий КОТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Суперцарь!) А рядом придворные советники?)) или дражайшая половина?))
Кот ВаськаВ ответ на Фух
Фух
Суперцарь!) А рядом придворные советники?)) или дражайшая половина?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Половина у меня- дражайшая, я её очень люблю.
Аннушка Анникова
Один раз толкнул своей мордой кружку горячего чая, которую я в тот момент держала в руках. В итоге чай вылился на меня, горячий, что очень важно, чай.
Аннушка Анникова
Один раз толкнул своей мордой кружку горячего чая, которую я в тот момент держала в руках. В итоге чай вылился на меня, горячий, что очень важно, чай.
СсылкаПожаловаться
мой тоже постоянно лезет мордой на стол(( буду гонять, а то синяк есть, мне еще ожога для полного счастья не хватало)) спс за предупреждение!
Жужа
Примеряю меж собой четвероногую братию: трех квартирных и двух дачных. Всё брюхо и руки в царапинах, но всё идет по плану. Кое-кто уже перестал истошно выть и шипеть при приближении собаки, и даже присоседился без последствий дрыхнуть на диван с собратом с дачи.
ФухВ ответ на Жужа
Жужа
Примеряю меж собой четвероногую братию: трех квартирных и двух дачных. Всё брюхо и руки в царапинах, но всё идет по плану. Кое-кто уже перестал истошно выть и шипеть при приближении собаки, и даже присоседился без последствий дрыхнуть на диван с собратом с дачи.
СсылкаПожаловаться
Агрессируют? на вас?.. ну насчет собак - так это они герои... моих бы (а у меня два, кроме вышевыложенного), подпусти к собаке - просто умрут от инфаркта микарда)) вот такой рубец!)
ЖужаВ ответ на Фух
Фух
Агрессируют? на вас?.. ну насчет собак - так это они герои... моих бы (а у меня два, кроме вышевыложенного), подпусти к собаке - просто умрут от инфаркта микарда)) вот такой рубец!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бояцца друг друга - их сводишь, они лапами с когтями в разные стороны сучат. Двое усердно стучали собаке по носу, когда та подошла понюхать. Повадились бегать по стенам и качаться на тюли, хорошо хоть не парами, по одному, а то бы каниз рухнул.
ФухВ ответ на Жужа
Жужа
Бояцца друг друга - их сводишь, они лапами с когтями в разные стороны сучат. Двое усердно стучали собаке по носу, когда та подошла понюхать. Повадились бегать по стенам и качаться на тюли, хорошо хоть не парами, по одному, а то бы каниз рухнул.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю вас... толстяк был у нас всегда один, второго котика пожалели.. (ему грозила помойка).. взяли.. рвали друг друга в клочья! сейчас территория поделена, но периодически хари чистят друг другу для профилактики... обои рвать пытаются, на шторы не лезут
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем